Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Обструктивный бронхит, гайморит
Авторе, яка ціна питання подарунка?
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И снова проблема вселенского масштаба 😱
Ага. Забирать ли детские новогодние подарки, если дети болеют. А что, реально есть варианты? Типа, ты и так болеешь, нафик тебе подарок
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.
А та, где Таню премии лишили, нет случайно?
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
О, это хорошая тема. На 50+ страничек. Большое Вам спасибо. Я ушла в зачит)
Чеширская кошечка• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
та да... настрою нема від слова зовсім
так хочеться от таких тем на 30+ сторінок
хоч голова провітриться... ( чи вівітриться((
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Пока Таня работает, может кто-то посоветует праздничный салат с тунцом?
Или без тунца, но который можно уложить слоями в виде рождественского веночка?
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Мимозу )
Пешеходик• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Мімозу зробіть з тунцем.
Пешеходик• 28 декабря 2023
Цікаво, скільки людей подзвонить на гарячу лінію банку Восток в ніч з 31 на 1
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Я думаю на то у Тани и расчет. Что клиентов не будет, а зарплата будет. Может даже двойная оплата
БоХатая• 28 декабря 2023
Беріть лікарняний. Влітку у Дніпрі місяць лежала в лікарні з дитиною 11 років, то мені давали лікарняний. Ніхто не казав, що дитина доросла, хай лежить сама. Лише задали питання: Ви будете разом з дитиною? Працюєте? Лікарняний потрібен?
І, доречі, дали мені окреме ліжко. Тобто, все цивілізовано і по-нормальному. Головне не мовчати, а казати, що вам потрібно. І безкоштовно, доречі. Із власної ініціативи принесла медсестрам торт, бо якось хотілося віддячити, що терпіли місяць наші капризи
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Не слоями, в разброс буду кидать. Салат, тунец, яйца перепелиные, черри, оливки, фета, заправка оливковое масло, лим сок, горчица
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Давайте все вместе выкроим минутку и засрем чат. Может премию Танюхе наколядуем
Пешеходик• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я можу, як клієнт банку
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Я можу, як клієнт банку
Я не клиент, буду узнавать самые лучшие условия для советчиц в банке восток?)
Суцільна зрада• 28 декабря 2023
тю, в сільпо візьмете готову олів´єшку та картоплю з м´ясом, помідори/огірки відкриєте, нарізку сирну, фруктову, цукерки, шампусік та й усе, чи й не проблема....
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
а вот вы смеётесь, а Таня сейчас запустила рекламу, вот вся советчица и позвонит )))
у меня давно был случай. работала я в ЖЕКе, в бухгалтерии, и нам впарили печатать списки на выборы. а принтер в те времена был допотопный, для того, чтобы физически успеть напечатать, работать нужно было круглосуточно.
и вот мы посменно дежурим-печатаем, моя ’смена’, на часах 3 часа ночи (!)... Звонок (тогда были стационарные) - а подскажите, чего у меня долг в квитанции? А офигевшая - мужчина, вы на часы смотрели???? Он так невозмутимо - ну я ж вижу, что у вас свет горит (ЖЕК находился в жилом доме)
100%• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Может, Вы за меня выйдете?
Ну, а что
Оооу, ну наконец-то знакомые нотки, прежняя привычная Таня ❤, такая родная))) А то последние темы совсем не радовали, пару слов и сидит в кустах.
100%• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Змішались коні, люди...
1) дітям 8 і 11, чим таким ексклюзивним їх будуть лікувати у лікарні в новорічні дні? Не знаю, що вам ті лікарі виписують, але антибіотики, синупрет і дихати беродуалом, вологе повітря спасали мою доньку при обструкціях.
2) Подарунки це важливо, особливо для дітей
3) Всі працюють, ви не одна така в усьому світі.
4) Смисл глобальної готовки, якщо ви працюєте з чоловіком. Ну а набір стандартних продуктів на вечерю, то це не така проблема, як на мене.
Вы не понимаете, это такой повод поныть, пострадать. Это же целый бронхит! Целый гайморит! Стационар на НГ! Работа в ночь на НГ! Та тут страдать- не перестрадать. Ещё и выбор - подарок/лечение.
100%• 28 декабря 2023
Ответ дляКусачая Я
Из той же серии ´мы нищеброды потому что ты ходишь к репетиторам´. Теперь вот - потратились на лечение - будешь без подарка.
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Чтоб открыть помидоры, их надо закрыть сразу. А у Тани лапки
Суцільна зрада• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ну я думала помідори/огірки вже точно у всіх мають бути
БезВзяток• 28 декабря 2023
В больницу могут положить,а могут и нет, не настраивается на худшее. Если положат, то будете раз в день завозить лекарства и еду. Подарок забирайте .
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Разве что Сильпо доставит домой бесплатно со значительной скидкой))
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Наивая Вы женщина