Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Змішались коні, люди...
1) дітям 8 і 11, чим таким ексклюзивним їх будуть лікувати у лікарні в новорічні дні? Не знаю, що вам ті лікарі виписують, але антибіотики, синупрет і дихати беродуалом, вологе повітря спасали мою доньку при обструкціях.
2) Подарунки це важливо, особливо для дітей
3) Всі працюють, ви не одна така в усьому світі.
4) Смисл глобальної готовки, якщо ви працюєте з чоловіком. Ну а набір стандартних продуктів на вечерю, то це не така проблема, як на мене.
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Продукти купуйте в любому випадку. Навіть якщо діти будуть в лікарні, то вам же їх годувати чимось треба.
Подарунок, якщо не забираєте - відмовтесь і не мучте продавця. Може хтось інший встигне ще його купити.
Може краще 1 раз заплатити за прийом у нормального лікаря, ніж кожний раз шукати собі пригод?
Хотите я вам открою большую тайну? Муженёк авторицы работает в Сильпо, и имеет возможность набрать уцененых продуктов до вывоза для раскладки в зал. Знаете, что он отвечает своим коллегам? Им не надо, у них все есть.
СамавиховуюКота• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Блін, я жила певний час на Борщагі. І єдине, чого там на той час не було, так то нормального закладу де випити каву і посидіти з подругою.
Магазини по декілька штук в пішій доступності з усіх боків. Шкіл також в кожному дворі.
То ви на якійсь іншій Борщаговці жили. На Таніній нічого немає 🤣
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну я там давно жила. Мабуть все пропало ))
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
автор, а кем вы с мужем работаете?
Можно, я вместо автора? Муженек автора в Сильпо, а она на горячей линии банка Сильпо
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
І в них пустий холодильник?🫣
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
І в них пустий холодильник?🫣
ну ессстно! ну откуда у работников Сильпо продукты?
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Критично важливі об´єкти. Ніяк ні лікарняні, ні відпустки взяти
ОйЙой• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
8 и 11
Уже с такого возраста дети сами лежат в больнице.
Подстраховать некому, муж с утра до вечера на работе даже 31 декабря будет.
Не надо им в больницу, найдите хорошего пульмонолога в больнице, заплатите ему и пусть назначит лечение, нужны хорошие антибиотики
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
У мене просто нема слів
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я не могу понять.
Наш врач в отпуске. Мы приходит каждый раз к разным, кто дежурит.
И каждый свое говорит.
Таня
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
І в них пустий холодильник?🫣
Ну то да. Таня частый автор тем типа ’до ЗП неделя, а в кармане 200 грн, продуктов нету, шо купить кроме колбасы за 34 грн’
Пешеходик• 28 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Банк Восток, нічого собі. Невже у них настільки малі зп?
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А що, у Сільпо вже є свій банк? Круто. Що там робити в новорічну ніч?
По темі - двоє дітей з бронхітом, хіба з таким в лікарню кладуть? Їжи вдома нема, батьки ночами працюють. Хоч торт їм купіть.
Я тут с краю постою• 28 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я скажу больше, у сотрудников Сильпо скидка на всю кулинарию -30%, всегда удивлялась, почему Таня часто без продуктов. У меня знакомая работает в Сильпо, всегда что-то тащит уценённое домой, холодильник забитый.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Сильпо работникам продукты не продает
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Особливо коли комендантська година. До речі, автор, так в Києві ж вночі комендантська година і магазини не працюють
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Сильпо работникам продукты не продает
То табу тільки для Тані і її чоловіка) Керівництво із врєдності прийняли таке рішення, щоб їм ще важче жилося.
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Сильпо работникам продукты не продает
Принципово)) ходіть в новус
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Антибиотик уже пропили 7 дней. Ингаляции делаем.
Второму вчера увеличили дозу АБ в 2 раза.
Желаю детям скорейшего выздоровления
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Я так розумію що ви ще й живете десь на Корольова? Біля магазину
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Діткам одужання. Вас мені не зрозуміти. Але діток все рівно шкода
Борисфенка• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ну охороняти магазин можна і вночі, а в банк йти навіщо? Може вона охоронець банку?
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ненормированный график работы. Далеко не в каждой семье оба родителя работают 31
У нас в семье и 1 января идут на работу
31 работают до 18 ч и до 20 ч
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну вы как здрасьте! Танины ’мешанину’ не едят
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне так нравится этот Ник!!!
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
а я давно считаю, что против Тани существует вселенский заговор!!!
ну вы только гляньте, куда ни ткнётся - всё ж против неё!!!
Кидстаффовна• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
автор, а кем вы с мужем работаете?
оба в сильпо
она в коллцентре
он охранник
она в коллцентре
он охранник