Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вони таке не їдять. Розуміти потрібно, а відразу про лапки 😁
У Вас кот есть?
Балаболка• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Антибиотик уже пропили 7 дней. Ингаляции делаем.
Второму вчера увеличили дозу АБ в 2 раза.
Обструктивній бронхит лечится бронходилятаторами,антибиотик не нужен.Группу антибиотиков при гайморите нужно менять,а не дозу в 2 раза увеличивать.Есть свежие результаты анализов.Я педиатр,могу ответить на ваши вопросы.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Ого....
Вы ,случайно, не на Борщаговке живёте/работаете?
Без QR коду• 28 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я думала,що в Києві дит.стаціонаоів достатньо ...щоб не їхати через все місто
То дивлячись в якому Києві)) У тому, в якому Таня живе, немає ні лікарень, ні шкіл, ні транспорту... Взагалі нічого немає. Пусто. Є тільки Таня, її чоловік, діти і вічні проблеми.
Без QR коду• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Их не так много, как Вам кажется
В Киеве немного? Вам кажется.
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
В Киеве немного? Вам кажется.
’их не так много’ читаем как ’ ни одного стационара в двух шагах от дома’
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В р-не Борщаги какой есть?
5 лікарня на Вернадського з лор відділенням
БезВзяток• 28 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Когда вы обычно берете отпуск?)
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Ещё есть пенсионеры,которые на рынке творог покупают
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Желательно, в доме
В её доме
Потому что транспорта на Борщаговке нет
В её доме
Потому что транспорта на Борщаговке нет
Без QR коду• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Я ще щось про електрички наче пам´ятаю, може якраз в ній їде, зв´язок пропадає) якщо не сплутала з кимось
Она что, нищеброд какой-то в электричках ездить? Таня в селе летом на речку на такси ездила.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2023
В Сильпо есть свой банк Восток,в основном для зп сотрудникам и Банк Власный рахунок. Все работают удаленно,можно менять смены и даже можно взять больничный,если не ФОП. Я тоже работала на ГЛ Сильпо,тоже двое детей и Борщаговка
Но таких проблем я сама себе не создавала. Все можно решить.
Прагматик флегма• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Их не так много, как Вам кажется
Это вам так кажется. Их много
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Мати Василева, дійсно, що це я) богатая жізнь, она такая)
БезВзяток• 28 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С Таней не пересекались в жизни?)
Фрикаделька• 28 декабря 2023
Дочитала, до комента, что есть муж. Удивительно оба работают, бесплатно. Живут с пустым холодильником.. 🤣🤣🤣 как надо уметь прибедняться и плакаться
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
В электричке ездят бо дочку в машине укачивает. Это как из села ехали на машине в другую сторону от Киева чтоб Таню посадить на электричку с дочкой, бо Тяня заболела сильно что даже холодильник помыть не могла😁
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Боже, яка тяжка доля в людини😪
Несемо світло разом• 28 декабря 2023
Автор, извините, не знаю Вас, в отличии от многих, но искренне желаю скорейшего выздоровления деткам.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
И зарплата на двоих 40 тыс +
4 ч.в семье(2-е детей)
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Детский? Всегда думала что там только для взрослых
Мамзелькіна• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так. Донька двічі там лежала з гайморитом, і потім ми там часто бували у лора.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Боже, яка тяжка доля в людини😪
О! С селом вообще целый сезон тут был, одна только тема с холодильником страниц на 50, бо ж плохо было
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
И Таниных ответов там страниц 10+
Наверное, очень плохо было
Фиона Шрековна• 28 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Цікаво, скільки людей подзвонить на гарячу лінію банку Восток в ніч з 31 на 1
А давайте дружно всі разом подзвонимо? Ну щоб Таня не сумувала в новорічну ніч.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Змеи! Никакого сочувствия не дождешься, в богом забытом селе, где нет магазинов, еды, других детей и розеток в доме!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
С Таней не пересекались в жизни?)
Нет. Мы с начала короновируса были на удалёнке,я вообще вживую не видела ни одного нового сотрудника,кроме как в зуме,на собраниях. Но там были только свои,другие проекты не присутствовали.