Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Рятівник Малібу• 28 декабря 2023
Одно и тоже из года в год, денег нет, еды нет, дети болеют.
Два взрослых лба не могут прокормиться
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я не клиент, буду узнавать самые лучшие условия для советчиц в банке восток?)
Ржу 😂
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
а она уже в банке, не в Сильпо работает?
в банке Фоззи групп
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ для100%
Вы не понимаете, это такой повод поныть, пострадать. Это же целый бронхит! Целый гайморит! Стационар на НГ! Работа в ночь на НГ! Та тут страдать- не перестрадать. Ещё и выбор - подарок/лечение.
Вот вам смішно, а людина страждає) робота, подарунки, вечеря, діти...все разом звалилось на плечі) вам ото хіханьки- хаханьки тільки)
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ для100%
Оооу, ну наконец-то знакомые нотки, прежняя привычная Таня ❤, такая родная))) А то последние темы совсем не радовали, пару слов и сидит в кустах.
Так уже всё
Таня пропала
ТОПа не будет
Таня пропала
ТОПа не будет
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
ну я думала помідори/огірки вже точно у всіх мають бути
У меня нет
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Узнайте, пожалуйста, для нас что там по условиям) может и мне нужно в этот банк
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Так уже всё
Таня пропала
ТОПа не будет
Таня пропала
ТОПа не будет
Я ще щось про електрички наче пам´ятаю, може якраз в ній їде, зв´язок пропадає) якщо не сплутала з кимось
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну уж нет. Сами звоните. Человек собрался новогоднюю ночь работать, не обижайте ее. Звоните настойчиво
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Нет,Таня в электричке ездила первый и последний раз,когда в прошлом году летом из села бежала
Ленне-Рейма• 28 декабря 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы такой незаменимый консультант онлайн, что вас некем заменить, Татьяна? Особенно в новогоднюю ночь, будет шквал звонков в банк, да
Не в банк, а служба поддержки сильпо
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сами звоните
И я позвоню
Нефиг расслабляться
И я позвоню
Нефиг расслабляться
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не в банк, а служба поддержки сильпо
Банк
Я звонила в службу поддержки, там Тани нет
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Сами звоните
И я позвоню
Нефиг расслабляться
И я позвоню
Нефиг расслабляться
Вот так советчицы и обеспечивают рабочие места другим людям) а не позвоним мы , подумают что танина должность не нужна. Сократят и все.
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Банк
И как вы это поняли?)
Новопоштинская• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Чтоб открыть помидоры, их надо закрыть сразу. А у Тани лапки
Такого не їдять
Вкуси мене• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ааа, ну ізвініті) прям такі нюанси не пам´ятаю)
Новопоштинская• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там, до речі, для клієнтів є спеціальні ціни у Сільпо. Так що...
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И как вы это поняли?)
Во первых,спросила
Во вторых,часто звонила,там девушки представляются, Тань не было
emerald_88• 28 декабря 2023
Візьмете відпустку за власний рахунок, на крайній випадок. Або взагалі декілька днів оплачуваної.
Астановитесь• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот видите Я напьюсь и в 3 ч ночи позвоню
Если тему не закроют,отпишусь
Обеспечу Таню работой
emerald_88• 28 декабря 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Кстати, мне при гайморите очень помогли сложные капли. Жаль рецепт потеряла
Их можно купить в аптеке, где сами делают. Фармация, к примеру. Называются ’сложные капли с левомицетином’, так и говорить.
Страхованная• 28 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
тю, в сільпо візьмете готову олів´єшку та картоплю з м´ясом, помідори/огірки відкриєте, нарізку сирну, фруктову, цукерки, шампусік та й усе, чи й не проблема....
які помідори/огірки? у Тані такого нема
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
8 и 11
Уже с такого возраста дети сами лежат в больнице.
Подстраховать некому, муж с утра до вечера на работе даже 31 декабря будет.
Я не відпустила б в 8 і 11 самих в лікарню. Мої не змогли б.
Кусачая Я• 28 декабря 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну откровенно, в новогоднюю ночь в больнице будут держать самых тяжёлых. С бронхитом и гайморитом почухают домой на ночь. Врачи ж не звери. Мне кажется с такими диагнозами и так кладут на дневной стационар
Шмоточницаца• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Звоните в ночь с 31 на первое, вам все расскажут)
Татьяна-bfd8• 28 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Если тему не закроют,отпишусь
Обеспечу Таню работой
Я вам напомню, чтобы позвонили) если конечно сама буду в норм состоянии
СамавиховуюКота• 28 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вони таке не їдять. Розуміти потрібно, а відразу про лапки 😁