Сладко-соленая• 28 декабря 2023
Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.
То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2023
Ответ дляОлена_Луг
а на чем надо жарить блині????
Побахатому - на сливочном?)))
Я жарю на сухой сковородке всегда, в тесто добавляю растопленного сливочного немного. Они прекрасно так жарятся
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляОлена_Луг
а на чем надо жарить блині????
Побахатому - на сливочном?)))
на сале лучше всего)
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляОлена_Луг
а на чем надо жарить блині????
Побахатому - на сливочном?)))
ну вобще добавляется раст масло в тесто и ничего больше не надо, я поняла про что автор поста, моя свекруха ( блин ей уже икается, бедная, но се ля ви) - наливает масло и туда плюхает тесто и оно в этом жиру плавает
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
мои знакомые тоже нутрий ели. я даже кролика не могу, у свекров были. но блин почему кур не жалко тогда??
Хз, кроликов тоже не ем.
Радикальная• 28 декабря 2023
Я. вообще, люблю очень восточную кухню( арабскую или марроканскую).
Вот, из последнего, что я очень афигенное ели -это батат с телячьей голяшкой с «круглой» косточкой.
Это был оргазм вкуса.
Сладко-соленая
• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в этом году хочу заменить селёдку на скумбрию. Говорят по вкусу норм, а мороки меньше
А в чем морока? А скумбрия какая?
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Мне с колбасой нормально))) А вот как готовит оливье и шубу моя свекровь, я терпеть не могу. Оливье у нее порезано чуть крупнее чем на терку потереть, там это мерзкий горошек и все просто плавает в майонезе. Шуба с луком маринованным, нарезанным прям лаптями и с морковкой. А, еще холодец - она его варит всю ночь, и там курица разваривается до состояния ваты
то Вы еще не ели холодец, перекрученный на мясорубку.
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну это вроде тоже что-то на языке людей, которые пост держат. Одно из главных блюд на святвечір
а они с мясом были
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Проходите...
Рассказывайте это что за хрень
Шопингмонстр• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Недавно перед нами в очереди мужику в мясном предложили нутрию. Он, бедный, чуть сознание не потерял. Еле выдавил ’спасибо, я пока не готов’
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А в чем морока? А скумбрия какая?
В скумбрии косточек намного меньше. По сути её просто разобрал, порезал и вперед. Пряная скумбрия, не копченая
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Холодец, ну и всякие рецепты из 90-х: рыбные хвостики, икра из селедки, вымя, мозги жареные, бризоли, мясо по-французски. ДешеГо и нажористо.
Аж захотелось добавить: Ух, *ля! (батин суп)
блин напомнили - я вымя не ем
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а они с мясом были
Хм. Тогда не знаю даже)) дело вкуса
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Проходите...
Рассказывайте это что за хрень
рассказать? ну так вот.. моя свекровь..
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
блин классна тема я хоть поржала. а то со вчера просто мрак в ленте(( с теми новостями
и не говорите))
Шопингмонстр• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не просто не ела, а даже не слышала про такое)
Ужгород• 28 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Як це?
У нас же мова йшла про оселедець під шубою.
А якщо без оселедця, то що це тоді? 🤣
До речі, раніше робила шубу з яйцями, але одного разу мені здалося, що яйця додали якогось стороннього присмаку(
Відтепер тільки овочі, ніяких яєць у шубі!
А якщо без оселедця, то що це тоді? 🤣
ну а мне нравится шуба без сельди
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
рассказать? ну так вот.. моя свекровь..
ахаххахахахаххахахахахаххаха ору в голос)))))))))))))
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
зато там не видно ни шкурок ни хрящей
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это и правда то ещё зрелище.
Хотя, думаю, в магазине её без лапок продают
Ужгород• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
и что это будет яйцо под шубой)) делайте, но это будет другой салат)
как раз яйцо сильно утяжеляет, заем оно там к овощам
та ну, вкусно же))
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляУжгород
ну а мне нравится шуба без сельди
новое название салата - призрак сельди в шубе
Шопингмонстр• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это и правда то ещё зрелище.
Брррр...
Сладко-соленая
• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ооо, вспомнила. Залетаю домой со школы, а мама готовит шоколадный бисквит, я ложку схватила и такая втихаря запихнула в себя целую столовую ложку. Оказалось, что это была заготовка для блинов печеночных. Я, наверное, никогда в жизни так не летела к унитазу. И мама такая с умным лицом - так что там, на соль как, нормально?
Ахах🤣🤣
Не кую, не мелю• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вам бы мой понравился, ибо все шкуры и всю фигню я съедаю во время переборки
Т.е. вы разбираете холодец и обсасываете косточки одновременно? Облизанными пальцами опять в мясо?
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
начинаееется
я отделяю мясо от всего остального. потом мясо режу и заливаю.. а затем мы с моим песиком дружно съедаем остатки, вот как появился пес - теперь делиться надо