Сладко-соленая• 28 декабря 2023

Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.

То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Не кую, не мелю• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Я сейчас, наверноое, убью тут большую часть,НО я до жути люблю варенный лук.
В супах варю его целым и съедаю)
Я в тик токе такую видела) она с таким удовольствием есть варёную луковицу целиком, что и мне аж захотелось попробовать

Не кую, не мелю• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
начинаееется
я отделяю мясо от всего остального. потом мясо режу и заливаю.. а затем мы с моим песиком дружно съедаем остатки, вот как появился пес - теперь делиться надо
Ладно-ладно))) хотела наехать - не получилось😆
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
ага обсасываю и собачка тоже
надо же быстро все, пока бульон не остыл, вкусное на потом
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Я вот мучаюсь с одним блюдом и никак...
Все не то получается.
Кайфую, когда к родителям приезжаю и моя сестра его готовит.
Это блюдо нахывается ’Храйме’.
С..а... никак не могу угодать пропорцию острого перца.
Никогда не слышала.
Оно?

Ну только другую рыбу возьму, тиляпия это фу для меня((
Однозначно• 28 декабря 2023
Шуба бэ, мимоза вкуснотища. Не ем чужой холодец, особенно если мясо измельчили как будто уже переживали. А еще если на холодце сантиметровый слой жира
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Та я тут как то узнала, что и борщ варят из рыбы или добавряют бычки в томате.
Во, где я присела ..
Есть такие рецепты, да. Ну они на самом деле с рыбой.
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
моя свекруха в пюре добавляет перетертый сырой лук и сметану.
Ну и как оно?
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне кажется, она превратится в нечто не особо съедобные. А там хз. Тут была тема про салаты, советчица рецепт написала с крабовыми палочками. Она их обжаривает предварительно, говорит, что очень вкусно, а я не представляю, как это. Кажется, что они горчить будут
Ну как эту субстанцию ещё и обжаривать можно??
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нуу, та советчица писала, что прям очень вкусно

автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой родственник нутрий выращивал, и они их ели. Понимаю, что дело вкуса, но те лапки на тельце без шкурки навсегда в моей памяти
Нутрии я знаю, да. Но ондатры???
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Никогда не слышала.
Оно?
https://youtu.be/I0_SZwumq-Q?si=a8qbP0hU9EQJENSU
Да, оно.
я реально уже замучалась.. никак не могу с этим перцем угадать..
я тоже не люблю талапию..
я судак беру.
там такой аромат !!! капец.. а потом все начинают юшку таскать и свожим хлебом в нее макаться))
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
то Вы еще не ели холодец, перекрученный на мясорубку.
Помогите🤣🤣
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В скумбрии косточек намного меньше. По сути её просто разобрал, порезал и вперед. Пряная скумбрия, не копченая
Так филе селёдки продаётся, ничего чистить не надо.
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ой, вы там меньше смотрите. Там и рыбок аквариумных глотают живьём, а мы тут обсуждаем насколько мерзкая селедка под шубой🤣🤣
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нутрии я знаю, да. Но ондатры???
а какая разница, одна и та же крыса.
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Тут дело вкуса. Мне вкуснее всего шуба именно с целой селёдки. Та и в филе, или пресервах, я все равно сижу косточки выбираю
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Да, оно.
я тоже не люблю талапию..
я судак беру.
Надо попробовать сделать) выглядит классно)
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
плюсуюсь.только такое из целой рыбины
Мона Лиза• 28 декабря 2023
винегрет)))

Копирайторша• 28 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Торт печеночный, нечто несусветной, жирное, кошмар
чому це він у вас жирний виходить? може треба готувати вміти?
Пухнасті штани• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А как они шмонят😄😄
Оу ,ну все ясно тепер ? Який строк, вам ще довго сидіти?
Копирайторша• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ещё не решила, но утка, оливье с мясом, естественно) шуба, холодец, икра, рыбная нарезка, торт испеку.... можете начинать обгаживать)
з мясом то вже не олівє, а салат оригінальний
Plushaa• 28 декабря 2023
Сделайте тему кто то с горячими блюдами, которые любите, у меня кризис, этот месяц так часто гости были, что уже закончились идеи что готовить
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я буду рада , если потом отпишитесь, как получилось.
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляPlushaa
та я вон выше писала: попробуйте бабат + голяшка говядины( которая с косточкой всередине)- запечь все вместе.
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Форшмак я люблю
И хумус люблю
и цимес люблю
И я ))
И кИшку з картоплею))) и кровянку с гречкой)) и пляцки)) все это блюда ЗУ.
Поліцейський патруль• 28 декабря 2023
Ненавижу оливье с мясом,шубу буду есть только мамину,упаси бог чтобы там было «яблочко»,холодец могу есть тоже только ее,куриный прозрачный,чужие мне фу,чего там только нет

кровянки и вообще все что из внутренностей,окрошку,салаты с фруктами,пицца с ананасами - отдельный вид пыток 🤢
голубцы,соленая скумбрия,фасоль в борще
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну, не будем начинать тему, какое же оливье самое настоящее и тд)
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Что?
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Я. вообще, люблю очень восточную кухню( арабскую или марроканскую).
Вот, из последнего, что я очень афигенное ели -это батат с телячьей голяшкой с «круглой» косточкой.
Это был оргазм вкуса.
Тогда рекомендую вам рыбу по-маррокански) офигительно