Силиконочка• Изменено 28 декабря 2023
Вот что мне придумать?
Нужен рецепт салата. Но! Чтобы без чернослива, сухофруктов и вообще без фруктов. Без рыбы. Без любых орехов. Без ветчины. Если лук, то только свежий. Без говядины. Вроде все вспомнила. А, ещё желательно без варёной морковки.
Про оливье знаю, надо еще)
Может кто подскажет, буду очень благодарна!
Про оливье знаю, надо еще)
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Может без салата?)
Хахахха, нужен салат. И минимум 3))
Марафетчица• 28 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
Хахахха, нужен салат. И минимум 3))
Хурму можна? Креветки?
Стрекоза любви• 28 декабря 2023
Я колись такий робила. Там морква по-корейськи, огірок, курка, яйце окремо жовток, окремо білок. Пікантний.
Невгамовна сила• 28 декабря 2023
Кукуруза+яйца+крабовые палочки или креветки+ майонез и свежий огурец, можно свежий лук добавить
Не кую, не мелю• 28 декабря 2023
Отварное сердце + корейская морковка.
Цезарь.
Листья салата, помидорки черри, дорблю.
Цезарь.
Листья салата, помидорки черри, дорблю.
Марафетчица• 28 декабря 2023
Листя салату, відварений або запечений буряк, куряча печінка підсмажена доволі крупними шматочками. Заправити вустерським соусом
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляДуболом
Крабовый, еврейский, греческий, нисуаз с креветками, вместо тунца
Крабовый, креветки, эт все к рыбному. Надо без рыбы. Греческий я буду делать, но себе. Там оливки, оливки забыла в список добавить. Без оливок тоже
Еврейский, эт который на гренки? Типа плав сырок, чеснок, яйцо, майонез?
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ну без рыбного) написала же) но спасибо
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Интересно, если заменить морковь там на картошку, он совсем пресный будет?
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2023
Морковку можно не класть. Мозгоеб...во, конечно, потому что слоями нужно собирать, но вкусно)))
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Грибная поляна
Спасибо, загуглю. Даже не знаю, что в составе там
Дуболом• 28 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
Да, сырок, яйца ,чеснок , майонез. Я буду в этом году подавать в ветчине с листиком салата. Можно в салате просто, тарталетках
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, вроде вообще идеально по ингредиентам подходит
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
А, еще простой из вареной курицы, жареных грибов и кукурузы с майонезом.
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляДуболом
Блин, в ветчине тема. Наверное, вкусно. Надо будет себе потом приготовить
Дуболом• 28 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
Не знаю, по вкусу ничего не ожидаю особенного. Эффектно на столе это да