Само_достаточная• 28 декабря 2023
У кого угги на платформе
не пожалели, не тянет вас на классику? Вопрос даже не в удобстве (но и в нем тоже), а больше в стиле. Под джинсы обычные смотрятся проще, как тапочки, но эффектненько. А на платформе вроде уже больше при параде, или нет?
Кукусики• 28 декабря 2023
Я перехотела. Хорошо смотрятся только не под джинсы, но все равно грубо. Решила взять кроссовки на платформе плюс мех не люблю внутри. Еще смотрела на сноу бутсы со шнурками, они даже дороже стоят, но тоже не понимаю под что их носить если не ходить каждый день в метель. Зимы у нас теплые стали
Пустощі-веселощі• 28 декабря 2023
У меня и классика, и платформа, и в силиконе...это не про комфорт при ходьбе,а про тепло, ну и сухо ( силикон). Если вы собираетесь долго ходить или бегать- Угг точно не подойдёт
Ушла и Пришла• 28 декабря 2023
У меня угг на платформе,ношу под джинсы скинни и лосины отлично смотрятся
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляMarmu
угги і стиль - це поняття, які виключають одне одного) сама ноші екковські ’угги’, але на стиль не претендую)
стиль мабуть трішки ширше поняття, ніж ви розумієте. скажімо, певний стиль угги таки задають
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляКукусики
под лосины хотелось бы. но больше все же в джинсах хожу, широких и очень широких
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
под широкие джинсы нет?
Кукусики• 28 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вот и я под лосины хотела, а тут прочитала, что в них сложно ходить. Тогда смысл.
Ушла и Пришла• 28 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
под широкие джинсы нет?
У меня нет широких
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляMarmu
ну не знаю, я якщо хочу ’пристойно’ виглядати, то взуваю або черевики, або чоботи. угги для мене як треніки)
можна вдягатися і у повсякденні стильно, а можна ніяк. чи ви ніколи не бачили дівчат у спортивних-джогерах, кросівках, щоб це виглядало стильно? чоботи, черевики не завжди доречні. скоріше за все ви і крокси вважаєте лише гівнодавами))
Ответ дляСамо_достаточная
ні, крокси не вважаю, теж люблю)) де це черевики можуть бути недоречними, а угги доречні? по-моєму черевики - це самий універсальний вид взуття. крокси не люблю взимку за голі щиколодки, в теплу пору завжди тягаю. чоботи просто люблю як виглядають (певні моделі, не всі, звісно)
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляMarmu
пуховик і спортивні з чоботами таке собі
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляMarmu
от спортивні штани я не ношу, окрім як у магазин. цього от не розумію, вважаю, що мають бути або брюки, або джинси. але розумію, що то мій бзік, нікому не нав´зую)
має право бути, як на мене))
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
має право бути, як на мене))
Образ Шла в детсад за ребенком,на домашний костюм накинула верхнюю одежду
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2023
У меня такие, да не очень фиксируется пятка, но они очень крутые. За счёт платформы не пачкается овчина. Когда в оттепель таял снег и были лужи - ходила спокойно, ничего не намокло и обувь осталась чистой.
А ещё я мерзлячка, а они нереально теплые в мороз.
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2023
У меня черные, купила под них черные леггинсы клёш, мне нравится )
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У Вас ультра мини, наверное?
У меня такие, отлично фиксируется
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а надо только на работу ходить? или в садик на каблуках?
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Как хотите так и ходите,только не надо называть образом и стилем обычный наряд во двор,магазин,сад
Само_достаточная
• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а вы кто, чтобы указывать? для меня это стиль, и он отличает интересных женщин от клуш