кураГАЛЯ• 28 декабря 2023
Накопилось сильно много ненависти и агрессии
Не могу себя контролировать, чувствую, что я на грани. Как справляетесь?
аромат Жука• 28 декабря 2023
Физическая активность до усталости.
Секс, спорт.
Ну и психолог, по-хорошему. Агрессию нужно вовремя выпускать там, где вы её испытываете. Учиться это делать в социально одобряемой форме.
Секс, спорт.
Агрессию нужно разбирать. Это защитная реакция вашего мозга на какие-то конкретные ситуации. Тут нужно расчленять каждый случай и каждую эмоцию. Моделировать на будущее свои возможные варианты адекватных реакций и практиковать их. Самое простое- это обесценивание, юмор.
Алгонавт• 28 декабря 2023
А никак… вот бывает накатывает как и у вас. Это эмоция которую нужно прожить или пережить. Я знаю что завтра станет лучше, не завтра так послезавтра. В любом случае когда то отпустит и будет на моей улице праздник.
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Допустим он не подарил что я хотела.
Кого расчленять? 😂
Хотя не подсказывайте - сама знаю кого 😈
Кого расчленять? 😂
НЛОша• 28 декабря 2023
Идите в киеве на полярной в эпицентр, купите в отделе нг игрушек что-то и верните сразу, дождитесь хабалину лет ок 40, типа начальника этого отдела и освободите себя от негатива, она любит такое, ей срач нужен)
ГейСюда• 28 декабря 2023
Спорт
+ можете полчаса в день писать все свои стремные мысли и желания на бумагу и выбрасывать ее
кураГАЛЯ
• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет ничего конкретного, накатывают флешбеки о всех людях, которые меня предали, подставили использовали. Всю жизнь была терпилой, всех прощала, а сейчас прям какое то помешательство резкое: ненавижу!
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
Ай класс 😂😂😂
Ответ дляАлгонавт
Допустим он не подарил что я хотела.
Кого расчленять? 😂
Расчленяйте))) своего обиженного ребенка внутри) почему он обиделся? Считает себя брошенным, не важным, забытым, не нужным, не ценным?)
Посмотрите на ситуацию со стороны партнёра, со стороны 3-го лица)
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Вот скорее не ценным как вариант
Дальше?
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Со стороны для большинства это будет вообще странная ситуация, как говорится не стоит и выеденного яйца.
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Ой, а дальше может быть что угодно) это уже к психологу за деньги😂
Та ну… так разговор пошел. 😁
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Это вы себя сейчас обесценивает. Если вас это тревожит, это архиважная проблема.
Та сто процентов.
По правде говоря сейчас уже нет - добила таки. Но частенько такое бывает. На все праздники жду подарка. И Николай в том числе ( и не важно что это детский праздник 😆)
Ответ дляАлгонавт
Та сто процентов.
Понимаю. Это сложно. Сама тащу эти комплексы и установки малоценности с детства, но никогда не поздно переписать свой софт
Алгонавт• 28 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Не ждать? Ну как же? Или что?
Самохвалова• 28 декабря 2023
На фоне тревоги стали вылазить кринжовые флешбеки 10-15-20-летней давности!! Просто на ровном месте, кажется, что психика решила меня окончательно добить... Принимаю Атаракс, стало полегче, а вообще надо бы к психиатру сходить.
Зараз все скажу• 28 декабря 2023
Виїхати на поле, в гори і покричати, або в подушку на крайняк)))
Зараз все скажу• 28 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Если за них читать молитву несколько дней? Мне частично помогает, точнее периодично