Все і одразу• 28 декабря 2023
Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?
В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві
В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мне не хочется в такое верить. Надеялась что фейк
А я уже ничему не удивляюсь. И чем громче потом кричат фейк и чем бредовей отмазки, то больше вероятности, что таки не фейк
Ответ дляДама-мадама
Я Вас ждала в теме, думала Вы уже в курсе всего давно...
Якби це сталося, Крокус перший би розпердів у всіх фарбах, ще і прибрехали б зверху 🤣
Глянула, нема, бцтв написали фейк, еспресо чекають, коли буде срака лизнути😁
Все стабільно!
Тцк ходять з полюціянтами, ну які побої?
Все стабільно!
Дайте вподобайок• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Народ сам себя организует
Не родился ещё такой народ.
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Не бачу такого навіть у дебільних Підслухано.
Побитись можна де завгодно, а сказати, що побили при врученні повістки.
Ему не повестку вручали, а он начал стартовать мол какого хера вы тут делаете и себя богами возомнили. Бухой был. Просто трындел, а его прикладом до больнички, сегодня умер.
Рассказываю со слов очевидцев. Вчера в бц много корпоративов было, поэтому многие курили на улице и видели как это все было
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Якщо фейк, то чим займається СБУ?
ищут тех,кто запустил фейк.
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
у меня приятельницы из БЦ... личное общение
но думаю и где-то в группах можно найти в комментах от людей простых
Это еще и на нашей территории?!!
Треш полный
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Все стабільно!
Не завжди з поліцією ходять.
Банан-барабан• 28 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это еще и на нашей территории?!!
Треш полный
так наши потому что
понимаете?
Красавица писяная• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Это событие может стать триггером для общества, как побитие студентов в 2013
Не, не станет. Зеля герой для многих
Лорка-хлорка• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Я лічно бачила космічний карабєль з Маском збили, інфа сотка!!!!!!!!!!!!!!!
тягають різне мно по тим помийкам. А деякі раді вірити)
Прально, пока саму не прикладом не огреют, не поверю!
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
так наши потому что
понимаете?
Я в шоке
Как такое может быть?
Тех самолетов капля, а пилоты вообще на вес золота 🥲
Как такое может быть?
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Это как не верят что на блокпостах не учения, а повестки вручают эти дни
Ответ дляЯблокоРаздора
А де саме бухіч був? Цікаво просто послухати тих, хто бачив.
В любому випадку, якщо були вуличні камери, все зафіксовано.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляBransoletka
Яка різниця, за це що вбивати чи навіть бити????
може він биковати почав і сам напросився ?
Я_з_Франека• 28 декабря 2023
О, о таком и про Полтаву писали, и наверняка и о других городах. Это фейк. Просто идёт нагнетание.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Половина Порадниці давно вже була б під арештом, а не сиділа би тут, якби СБУ займалося фейками
вони до порадниці щє не добралися.бо тут такє пишуть ,на голову не налазить.(((
Гола з конопель• 28 декабря 2023
Нічого ніде ні слова в новинах БЦ. Це до того, що в нас в місті все наскільки швидко стає відомим назагал, що дивно, що я це зараз саме на порадниці прочитала
Тундиринда• 28 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
ищут тех,кто запустил фейк.
А більше у них роботи немає?
Тундиринда• 28 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Що за ученія? Як у русні в 2022?
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
А більше у них роботи немає?
судя по реакции народа на мобилизацию,нельзя допускать таких фейков,если это фейк.
В моїй хаті моя правда• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Що за ученія? Як у русні в 2022?
Какая русня?
Уже неделю такое по Украине, с 28 Ивано-Франковск и области западные
Дуняша• 28 декабря 2023
При том насилии, которое творит ТЦК- когда такой случай появится- это только вопрос времени.(((
Потому что так как ребят тащат, травмы у них уже есть, просто об этом не говорят.
Что с мужиком в итоге (?
Сейчас шла по Черемушкам, слышу, народ бежит обсуждает, что какого-то военного ’космонавты’ обезвредили, к-рый кого-то взял в заложники.
Смотрю: таки да, собственную семью, хорошо, что успели. А что дальше он будет делать, как дальше с ним семья и соседи будут жить? Гос-ву по большому счету на-ть на реабилитацию, все сами, как обычно...
Все і одразу
• 28 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
фото
Дурдом. Так фейк или нет. Тут люди пишут что видели