Анонимба• 28 декабря 2023
Прищ на язике
Только что кушала и поняла, что во рту что то как прилипло к кончику языка. Подошла к зеркалу, а там красноватое и как маленький беленький отросточек, то ли сосочек язиковой увеличен . Вроде не кусала язык. Оно болит. Помазала люголем, теперь вообще очень чувствуется и печет. У кого было, что с етим делать ,опасно ли? Я уже переживаю(( чтоб папиллома, так наврят бы она нак быстро вылезла и болит же
Я-ваш шанс• 28 декабря 2023
Моя подруга их называет п.изд.юньки))) говорит, что если на языке что-то выскочило, значит где-то кому-то наврала
Анонимба
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та не врала . Обычно как прищик вылазит, а ето как маленькая папилома, я уже за рак начиталась
Я-ваш шанс• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Кошмар какой, и рак языка бывает??? Не берите дурного в голову. Полоскайте, пройдет
Анонимба
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бывает, и часто именно от папилом, они на языке перерождаются , и боль. На вид как папилома, но чего болит. И если она то удалять надо. А как понять что оно
Я-ваш шанс• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Та съели что-то грязное. Завтра будет лучше
Анонимба
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мандарины ела
Я-ваш шанс• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Мандарины ела
Аллергия? Вообще, я недавно прочитала, что в день можно 2-3 мандаринки, иначе идёт сильная нагрузка на печень. Моя жизнь больше не будет прежней
рукиЖимолости• 28 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
’Тіпун тобі на язик’ чули колись? Ото він самий і є.
Так-таки так! То є справжнісінький тіпун
Анонимба
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
капец, я килограм почти сожрала))
Я-ваш шанс• 28 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
капец, я килограм почти сожрала))
Та отож. Я обожаю мандарины. Кг в меня залетит и не зацепится. А тут такое.