Намакушка• 28 декабря 2023

у кого ручной пылесос?

как вам? смотрю вот этот Rowenta RH99C0WO
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2023
У меня Дайсон и Электролюкс
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2023
У мене Філіпс
Я_и_моя_собака• 28 декабря 2023
В мене ровента пилосос задоволена . Але я так прийшли побачили купили ніяких відгуків не читали не парюсь цим
Any• 28 декабря 2023
У мене Планета вже років 5, модель таку вже це випускають. Усе з ним чудово, прибирає добре, єдине - купила змінний акумулятор, попередній полетів. Можливо, тому, що зберігала на балконі, там таки взимку нормальні перепади температур .
На зйомній квартирі був Дайсон, тягнув гірше. Реально бісив і мене, і доньку. Але то було в Німеччині, як сказала німкеня, можливо, у них потужність менша, щоб мене електрики споживач. Не знаю, але він на турбо не дотягував до мого домашнього загалом мені зручно з акумуляторним
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Бош, задоволена. Але маю ще робот пилосос
Моль Моллівна• 28 декабря 2023
Брали 2600 грн., подешевел, спер цена , аккамулятор не сядет, тянет как зверь. Только хепафильтр замотайте салфеткой влажной, чистить легче будет. https://hotline.ua/ua/bt-pylesosy/mpm-product-mod-...
Плекаю думи• 28 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня Дайсон и Электролюкс
Дайсоны разные бывают, есть за 15, а есть за 30 тыс.
У вас какой?
НетЕщеНаверное• 28 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
У вас какой?
Самая последняя модель. Цену не помню
daryl• 28 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
У вас какой?
У меня лазерный Дайсон, я им очень довольна; от автомобилей до таунхауса в два этажа убирает отлично)
Бадабум• 28 декабря 2023
Дайсон у меня - зверь, а не пылесос
Без комплексів• 28 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У мене Філіпс
Так, це кращий друг. Однією рукою за 5 хв всю хату
Протру пилюку• 28 декабря 2023
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force Flex 15.60 AQUA RH99G1WO у нас такой .
Нормальный
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Згодна, легенький, з підсвіткою. Заряду надовго вистачає.
автор Намакушка • 28 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Можно ссылку или название
автор Намакушка • 28 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У мене Філіпс
Можно ссылку или название ?
Зайканалужайке• 28 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Можно ссылку или название
https://rozetka.com.ua/bosch_bcs8214anm/p316087237...
Ось цей. Там ще нова модель зʼявилася.