Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
В каком возрасте вы прокололи своей дочке ушки?
Нам 10,5 мес. хочу проколоть дочери ушки, а Вы своим малышкам во сколько прокалывали и как они это перенесли?
Ля-ля-ля• 19 февраля 2014
Вы в своем уме? Не имеете права. Ребенок - это личность. Вот когда сама захочет, тогда и будете дырявить уши.
Аноним_631• 19 февраля 2014
Вчера был такой же опрос.Закончилось тем,что это пережиток прошлого:).Когда ребенок попросит,тогда и колоть.
Мы первой дочке прокололи-потом получили от неё как подросла.Второй 7 лет уже пока не просит.Не хочет.
Бауди на ауди• 19 февраля 2014
В 1,6 отлично все прошло. А старшей в 4 года, одно прокололи а второе не давала, пришлось залавливать и держать, потом обиделась сильно.
Оле Лукойе• 19 февраля 2014
Старша попросила сама в 4,5 роки, меншій зараз так само, не просить, не хоче.
Луковая• 19 февраля 2014
жду пока попросит. Нам 2,5 пока не просит. Думаю не понимает еще что к чему
Снежнакомка• 19 февраля 2014
В 1 год.не гноилось и быстро зажило.подруга малой в 5 лет проколола.гноится стали и серьги вынули чтоб заросло. Потом малая обиделась на маму что раньше не проколола.а мама теперь не прокалывает боится что сново плохо заживать будут.а малышка переживает. Автор делайте так как вам подсказывает сердце.хотите сейчас прокалывайте.хотите потом значит потом.главное чтобы зажило быстро и хорошо.
svetuli4ka• 19 февраля 2014
Мы прокололи в 1 год ровно, дочка перенесла это так же, как прививку в поликлинике:) Зажило всё хорошо, не жалеем. Вот если бы мне мама проколола уши в год, я б всю жизнь с серёжками ходила, но не сложилось... Не понимаю, почему многие считают что девочки могут позже обвинить родителей за прокол ушей.
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2014
Мы в 11 месяцев прокололи , а в годик одели золото. Все прошло отлично, очень довольно что прокололи именно в этом возрасте.
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2014
Ответ дляsvetuli4ka
Вот и я не понимаю, бред какой то.