Ласкове телятко• 28 декабря 2023
На что счас можно сходить в кино?
Кто ходил?
300 лет не была...
Чтоб не боевик или ужас...а такеое может семейное или зимнее тематическое...
300 лет не была...
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляЛейла777
Вилли Вонка
читала отзывы, что как-то не очень...типа мьюзикл ?
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляДон Пэдро
Счас?
не хотела писать щас в заглавии)
чаще именно щас пишу в инете.
Вельшановна• 28 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
В интернете есть, включите и посмотрите, нудотина, лучше старые фильмы посмотрите, оба хорошие.
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
ну вот это единственное что я встречала - описания и трейлеры
что музыкальный и сама музыка невтемная
Відірву та викину• 28 декабря 2023
Ответ дляДон Пэдро
Счас?
Вам не подобається акт згвалтування велікого і могучего?
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляЛейла777
Да, песен и правда много)) но оно такое доброе, семейное
да? а то я читала, что нудня в сравнении с фильмом-сказкой Бертона
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
что музыкальный и сама музыка невтемная
В начале было не очень, а потом так увлекает. Тимоти Шаламе сыграл феерично, он же талантливый, хоть и красавчик) Не люблю мюзиклы и т д, но это исключение, впечатления чудесные.
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
спасибо
Ласкове телятко
• 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я бы на Вонку пошла, обожаю Шаламе.
я просто не знаю хтоце)
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я бы на Вонку пошла, обожаю Шаламе.
Я тоже) Даже не знаю, кто может с ним сравниться по красоте, таланту, харизме. Никакой Дж. Депп там и рядом не стоял.
ША! я прийшла!• 28 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
Он меня покорил в фильме ’Маленькие женщины’ 😍😍😍😍
Вельшановна• 28 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
что музыкальный и сама музыка невтемная
Фильм есть, почти сразу нашла, вроде на Фильмиксе.
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Лучше в кино смотреть, на большом экране классно.
ША! я прийшла!• 28 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
Ой, тут простите, с вами не соглашусь. Джонни Депп, Бред Питт, Лернардо ди Каприо, это звезды, это талантища. ’Знакомьтесь Джо Блек’ смотрели? Энтони Хопкинс, Бред Питт, это такая палитра эмоций. Десятки фильмов на их счету, шедевры. Их не стоит обесценивать. Шаламе следующее поколение.
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Меня в другом)
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Хорошо, следующее поколение) Сравнила с Дж.Деппом, т.к. он тоже играл в фильме по этой книге. А вообще эти актёры не мои герои, даже сложно назвать кого-то, кто бы мне сильно нравился, может иногда под настроение.
Вельшановна• 28 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
Да пусть сначала хоть посмотрит о чем речь. У многих большое разочарование.
Nataliya65• 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Дюна?)
Не) Не смотрела этот фильм, только трейлеры.
Коханозадовільна• 29 декабря 2023
Ходила на Вонку с детьми -добрый ,сказочный ,с атмосферой-нам вызвал улыбку,создал настроение .Ето не екшн ,ето «фильм с атмосферой»
Nataliya65• 29 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Ну мне начало не понравилось, а потом...там из-за Шаламе точно стоит посмотреть. Особенно тем, кто его любит.
Та прям багіня• 29 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
Согласна, мальчик обалденный, до этого не видела его нигде. Харизма зашкаливает.