Ласкове телятко• 28 декабря 2023

На что счас можно сходить в кино?

Кто ходил?
300 лет не была...
Чтоб не боевик или ужас...а такеое может семейное или зимнее тематическое...
Nataliya65• 29 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ой, тут простите, с вами не соглашусь. Джонни Депп, Бред Питт, Лернардо ди Каприо, это звезды, это талантища. ’Знакомьтесь Джо Блек’ смотрели? Энтони Хопкинс, Бред Питт, это такая палитра эмоций. Десятки фильмов на их счету, шедевры. Их не стоит обесценивать. Шаламе следующее поколение.
Вспомнила) кто мне нравится из предыдущего поколения - Хью Грант) ну и Мистер Дарси. Люблю английское, французское кино.

Nataliya65• 29 декабря 2023
Вот ещё могу порекомендовать Реальная любовь. Хорошее кино, много классных актёров. Сейчас в прокате к 20-летию фильма.
ША! я прийшла!• 29 декабря 2023
Ответ дляNataliya65
Мистер Дарси, это Колин Ферт? А Хитклифф в Грозовом перевале, вам как?
Nataliya65• 29 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
.Да. Джейн Остин Гордость и предубеждение. А потом ещё в Бриджит Джонс.
Грозовой перевал не смотрела.