28 декабря 2023

А вы делаете бутерброды с красной икрой с маслом или крем-сыром?

В этом году первый раз буду такие делать, не знаю с чем вкуснее. Посоветуйте
Результат:
вже голосів: 173
127 (73.41%) Масло
46 (26.59%) Крем-сыр
1 3
ЛЮБА 28 декабря 2023
Уже много лет с крем сыром
1 6 3
Сметчица 28 декабря 2023
Я все бутерброды себе делаю с крем-сыром. Масло - будто жир ем
1 5 1 7
Тумба-юмба 28 декабря 2023
С маслом вкуснее с икрой, с красной рыбой вкуснее с крем-сыром
Ms. Iphone 28 декабря 2023
Вы первый раз будете делать бутеры с икрой? Сорри, что не по теме, но не удержалась
4 1
автор Проня_Прокоповна 28 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вы первый раз будете делать бутеры с икрой? Сорри, что не по теме, но не удержалась
Да. До этого всю жизнь только со шпротами делала
3 6
Бла бла бла 28 декабря 2023
Не люблю бутерброды. Икру ем ложкой.
4 5
Невидимка Майя 28 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Не люблю бутерброды. Икру ем ложкой.
и я. А смысл хлеб лишний раз точить. И дочка всегда так ест
Я натуралка 28 декабря 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да. До этого всю жизнь только со шпротами делала
Шпрот на гріночку натерту часником та туди маринованого огірочка, смакота. Куди та ікра і сир.
12 1
Джавеліна 28 декабря 2023
Ото проблема. Хлопцям на фронті б такі проблеми....
7 4 17
Ms. Iphone 28 декабря 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да. До этого всю жизнь только со шпротами делала
Ясно. Тогда с икрой мне вкуснее с маслом. Если с рыбой, то крем-сыр. Со шпротами -майонез с чесноком)))
МашМааш 28 декабря 2023
Сильно не люблю с крем-сыром, только хорошее масло
Но многие знакомые любят наоборот
Если не уверены, делайте 50 на 50)
Сиреневая цапля 28 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Я все бутерброды себе делаю с крем-сыром. Масло - будто жир ем
Масло і є жир
Глас_Народа 28 декабря 2023
Я з млинцями і крем сиром роблю. Бутери не їмо
1 1
Ms. Iphone 28 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Ото проблема. Хлопцям на фронті б такі проблеми....
И не говорите. Для меня НГ не будет. Надеюсь, моих хоть смогут вывезти с позиций перед НГ, а не после . Не говорю о блюдах, пусть хоть в теплоте его отметят
Сметчица 28 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Масло і є жир
Так, але просто не можу краще описати відчуття. Якось ніби олію п´єш, нічого приємного
Не обижаюсь 28 декабря 2023
Люблю тост поджаренный ,смазать авокадо размятым ,сверху рыбку .
2 1
Медсестричка 28 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ясно. Тогда с икрой мне вкуснее с маслом. Если с рыбой, то крем-сыр. Со шпротами -майонез с чесноком)))
Крем сыр разный бывает. Я пеку жля своих торт с крем чиз, то теперь покупаю все торговые марки с 60% жирностью по возможности на пробу. Есть немного соленоватые, есть более сливочное.
Сегодня взяла Ранчо- буду пробовать.
А взяла как раз под икру купила маленькие корзинки, вот хочу с крем сыром попробовать
Медсестричка 28 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
И не говорите. Для меня НГ не будет. Надеюсь, моих хоть смогут вывезти с позиций перед НГ, а не после . Не говорю о блюдах, пусть хоть в теплоте его отметят
розумію вас. Бажаю, щоб наші хлопці зустріли його (НР) в теплі, хай небесна сила їх оберігає
Садова гойдалка 28 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
С маслом вкуснее с икрой, с красной рыбой вкуснее с крем-сыром
100%
как боженька молвил
Ms. Iphone 28 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
розумію вас. Бажаю, щоб наші хлопці зустріли його (НР) в теплі, хай небесна сила їх оберігає
Дякую 🙏
ОхиИВздохи 29 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Ото проблема. Хлопцям на фронті б такі проблеми....
В мене у минулому лютому будинок расхерачило ракетою, я вже більше півтора року у США, можна мені вже ікру їсти?
1 6 2
Позаземний розум 29 декабря 2023
икра только с маслом
все остальное со сливочным сыром
Лгин 29 декабря 2023
Икру едим просто так, не смешиваем вкусы.