Изменено 29 марта в 14:24

Черемша-рецепт смачного салату

Як готуєте ви?
Які складові?
Чи всі в сім’ї люблять такий?
Млинець Мій 29 марта в 14:24
черемша , огурец, яйцо вареное + сметана
ОхиИВздохи 29 марта в 14:25
Не всі. Взагалі до заміжжя поняття про неї не мала.
Черемша, зелена цибуля, огірок свіжий, яйця варені, майонез трохи гірчиці ( я так люблю). Можна сметану замість майонезу , чи навпіл.
Своего не предлагать 29 марта в 14:26
Черемша, морква, горіхи, майонез
Кудряшка Сью 29 марта в 14:28
Сир кисломолочний, редиска, черемша, сметана
Крию матом страшно 29 марта в 14:33
Это ж не основной ингредиент в салате, а просто зелень с привкусом чеснока-добавляйте куда считаете нужным
Я_канеша_извиняюсь 29 марта в 14:33
никогда ее не пробовала. какая она на вкус ? или хоть на что похожа ?
Тролю як можу 29 марта в 14:35
Просто черемша+яйца делала всегда
Заправляю сметаной или майонезом,иногда 50/50
теперь почитала комментарии и попробую огурец добавить)
Я_канеша_извиняюсь 29 марта в 14:35
загуглила- как щавель ?
В гости звали? 29 марта в 14:36
Нет,спасибо.такое не ем
3 1
ЛЮБА 29 марта в 14:37
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
загуглила- как щавель ?
По вкусу на молодой чеснок , по виду мне больше на ландыши похожа )))
Позаземний розум 29 марта в 14:37
мне после 35 лет плохо от леверды, сильная изжога. а раньше очень любила.
муж её вообще никогда есть не мог - желудок болел. на чеснок такой реакции нет.
Я_канеша_извиняюсь 29 марта в 14:38
Ответ дляЛЮБА
По вкусу на молодой чеснок , по виду мне больше на ландыши похожа )))
у нас не слышала, чтобы ее кто-то ел. наверное от региона зависит. я днепр.
Залетна Я тут 29 марта в 14:40
Черемша + морская капуста +зелёное яблоко+свежий огурец,заправка олия с часныком и лимонным соком
ЛЮБА 29 марта в 14:40
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас не слышала, чтобы ее кто-то ел. наверное от региона зависит. я днепр.
Я Одесситка , много лет живу в Киеве, муж Львовянин , везде продается , знаю что могут по разному называть
Я_канеша_извиняюсь 29 марта в 14:43
Ответ дляЛЮБА
Я Одесситка , много лет живу в Киеве, муж Львовянин , везде продается , знаю что могут по разному называть
может у нас не растет ? или привозная она ?
Аnnеt 29 марта в 14:44
я делаю с капустой, яйцами, сыром и сметанной. на выходных приготовлю.
Маю натхнення 29 марта в 14:45
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас не слышала, чтобы ее кто-то ел. наверное от региона зависит. я днепр.
ее продают ранней весной , везде на рынках.
если что г.Днепр)
Аnnеt 29 марта в 14:46
Ответ дляМаю натхнення
ее продают ранней весной , везде на рынках.
если что г.Днепр)
при том, что она в красной книге и законом продавать и срывать запрещено
Аnnеt 29 марта в 14:48
Ответ дляПозаземний розум
мне после 35 лет плохо от леверды, сильная изжога. а раньше очень любила.
муж её вообще никогда есть не мог - желудок болел. на чеснок такой реакции нет.
ну, вообще да, весьма агрессивная травка. после салатика в люди лучше не выходить.
Сонячний день 29 марта в 14:52
Черемша,отварная курица,огурец,сыр тертый,яйцо,майонез.
Майор Медуза 29 марта в 14:53
Черешма, яйця, картопля варена, сметана
Черемша, яйця, сир кисломолочний, майонез або сметана
Залетна Я тут 29 марта в 15:08
Черемша+плавленый сырок +горошек+крабовые палочки,майонез
Просто красавица 29 марта в 15:56
Ответ дляАnnеt
ну, вообще да, весьма агрессивная травка. после салатика в люди лучше не выходить.
Це точно, дуже смердюча і відригується цілий день
Like-995b 29 марта в 15:57
Ответ дляАnnеt
я делаю с капустой, яйцами, сыром и сметанной. на выходных приготовлю.
Капуста обычная ? Сыр твердый или творог?
Аnnеt 29 марта в 16:28
Ответ дляLike-995b
Капуста обычная ? Сыр твердый или творог?
капуста молодая. сыр твёрдый.
Чумачечая Весна 29 марта в 19:08
Ответ дляМлинець Мій
черемша , огурец, яйцо вареное + сметана
Плюс редиска
Чумачечая Весна 29 марта в 19:09
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
загуглила- как щавель ?
Ні, як часник молодий