Ласунка• 28 декабря 2023
У Львові всі в вишиванках чомусь на кожен день
Чому в інших регіонах Украіни не так? Я б теж часто хотіла носити, але мало бачу людей в них
А у Львові це так органічно і шикарно у повсякденному житті!
У вас є вишиванка, як часто носити і з какого регіону?
Замрійлива• 29 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Конечно, так и шуруют) И мужики тоже.
жаль нет вебкамер нынче- глянуть бы утром
Ласунка
• 29 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А про хустки почему забыли!? И вообще, актуально, зима)
У мене є, червона
На площі ринок купувала)
Бойова• 29 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Ношу. Хочеться щоб всі носили
вы можете управлять собой.
Не надо управлять другими!
Маурита• 29 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Хочеться більш краси нашої, код націі. Може і пафосно звучить, але око радіє і в основному коли жінка вдягає вишиванку, вона перетворюється , дуже нашим людям пасує національний одяг
Недавно была тема про этого депутата, вот ему вышиванка не пасує, йому пасує 100 квартир
На паровозе• 29 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Вышиванка-это национальный этнический костюм. Для тематических мероприятий и национальных праздников. С какой стати его каждый день носить? Давайте тогда еще мужчин в шаровары нарядим. И пусть так ходят на работу
да просто этот патриотизм показушный уже зашкаливает,я ничего против вышиванки как таковой не имею,у меня тоже есть,бабушка вышила и осталась у меня как память,раньше на праздник какой надевали,а тут скоро новый год будут у вышиванках встречать,это уже какой-то перебор и психоз с вышиванками
Ласунка
• 29 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну та, я на новий рік буду вдягати. А що такого в цьому?
Брюльтик• 29 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
У вас нет нарядного платья? Просто ходить каждый день по поводу и без повода в вышиванке-это как носить униформу по долгу службы.
Kusalochka• 29 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Вишиванка завжди - національний костюм. Але не китайська штамповка, звичайно. В кожній області свої в Україні
Я на такую смотрю. Не сказала бы, что это национальный костюм. Просто красивое вышитое платье
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляжижифреймут
Де у Львові у вишиванках?
Я тут на місці, не видно;)
+
БальзаковскийВозраст• 29 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Ношу. Хочеться щоб всі носили
Для чого вам всі? За собою впершу чергу треба дивитися
Мелитрисса• 29 декабря 2023
Ну носите, кто не дает. Лично для меня вышиванка на фестиваль типа Сорочинской ярмарки. У меня ее нет, хотела купить когда-то, но было дорого, а потом фестивали перестали проводить, а для повседневной жизни, для меня это как каждый день носить вечернее платье например.
Труп нареченої• 29 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
вот еще - Берегиня - сейчас много вариантов - носи не хочу- хотите зимой есть и свитер вышыванка
від вишиванки тут тільки фасон
Труп нареченої• 29 декабря 2023
частина людей носять не вишиванки, а шароварщину яка з укр. вишиванкою нічого спільного немає
або модні блузи які чомусь подають як вишиванки
В 2012-2014 могла одеть просто так, под джинсы, например
Потом ужасно надоели эти вышиванки, их стало полно, нетнтересно и как то аж до тошноты примелькались
Сейчас вообще никогда не надеваю
Дети так категорически отказываются надевать даже когда в школьном чате пишут «приходить в вышиванках»
Житомирская область
Сейчас вообще никогда не надеваю
Житомирская область