Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

stranger-1• 29 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Матрьохи, щоб їх пороздирало
Не те слово

LudaSHS• 29 декабря 2023
Пишут Луцк, Ивано - франковск(
moreseaa• 29 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Тоже сплю часто в берушах, но не всегда помогает не слышать. Если в моем районе, то слышно и через беруши
Лучше не надо беруши, так не услышите опасность. Мне кажется лучше все слышать чтобы уберечь себя.
Mashulenka• 29 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я так розумію хоч ракет на новий рік не буде
Это не так работает 😔
В прошлом году 29го был обстрел
И 31 тоже бы обстрел
HB_girl• 29 декабря 2023
В нас посуд вібрував в шафах. Таке вперше чую за весь час війни…
In limbo• 29 декабря 2023
Мдеее
Ollka• 29 декабря 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Он такой классный, маленький, не хочется, что б разростался )
У нас уже примерно 15-17 см, добавит ещё около 10(
Уже два раза аквариум меняли. Скоро комната нужна будет вместо аквариума))
Оленёнок• 29 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Матрьохи, щоб їх пороздирало
Так вон уже две рукплицо вылезли. Они думают, что можно договориться с тем, кто хочет тебя убить. Если бы они не бомбили мирные города, а конфликт был локальный, там ещё о чём-то можно бы было говорить. Но тут реально нация-выблядки.
Sunny Hanny• 29 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Мені також потрібно чути. Я дуже нервую коли посторонні шуми під час обстрілів: ліфт, холодильник, сусід в душі..
Якщо не повна тиша - у мене трішки паніка начинается ((((

Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Я була права. В чаті збираються в садок після відбою... Я особисто збираюсь викачувати переляк собі.
Ollka• 29 декабря 2023
Ответ дляalina 94
У мене донька теж там ,пишу їй не відповідає.Як обстановка у вас?
Бахнуло декілька разів. ППО
Вона спить мабуть.
Aksinia 111• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Какие нахрен договоры ! Ублюдки ! Выродки ! Там человеческого НОЛЬ !
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Скільки є тих ракет, летять і летять
Gleva• 29 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
У мене вже весь підїзд вийшов в укриття. Ті, що лишились смивають без кінця унітази...
Від вашого комента я зареготала на пів укриття))) не знаю куди себе віднести - я і в укритті, і живіт так круте, що скоро змиватиму унітаз))))
Шеллар• 29 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Я так само, ліфти гудуть, а в мене серце в п´ятки.
автор Sergeevna-a227 • 29 декабря 2023
Щось прямо задишки почалася
natapril• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Уроди москальські вже радіють
Мабуть, німці звичайні так не раділи у другу світову,як ця москолота шакальська зараз.
Урки. Країна урок і виродків.
marinamagic• 29 декабря 2023
Ответ дляMashulenka
Это не так работает 😔
В прошлом году 29го был обстрел
И 31 тоже бы обстрел
В прошлом году обстрелы были чаще гораздо, поэтому есть надежда, что такой как сегодня не скоро смогут повторить🙏
irinka_kyiv• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Що там рука-ліцо. Он поряд тема Паніка, вже 5 сторінок розкачують, що треба здаватись

олена олена• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
У меня вопрос: кто тут ещё хочет с ними договариваться? О чем?
А у мене інше питання - так мобілізація потрібна чи ні?хто тут вже за голову хапається, питання до вас - нехай летить , куди летіло? Ракети самі не падають, їх хтось збиває, ви не знали?
Наталія-Ната• 29 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Вот я согласна. Да, звук взрыва не опасный, потому что взрыв уже произошёл, только звук дошёл. Но из-за первого взрыва, то есть из-за его звука можно захотеть пойти в коридор, и если будут ещё взрывы, а никто не исключает что может и рядом ударить, то вас не зацепит осколками стекла, даже жизнь может уберечь
alina 94• 29 декабря 2023
Ответ дляOllka
Бахнуло декілька разів. ППО
Вона спить мабуть.
Та вже відписалась ,спала ,прокинулась від звуків пво
Реалістка• 29 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Аналогічно. Відчуття, що нібито контролюєш ситуацію. Але це ілюзія.
Sunny Hanny• 29 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Ага, у нас ще трішки хвиля йде від їх руху. В норм час не звертаєш увагу, а зараз серце в пятках
LudaSHS• 29 декабря 2023
❗️ОФІЦІЙНО

💬В Святошинському районі столиці попередньо падіння уламків. З’ясовується інформація щодо можливих руйнувань.
Karamelka-Ольга• 29 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Ви гадаєте, що вони всі свої ракети сьогодні використили?
Николь1986• 29 декабря 2023
Корвалмент уже во мне
nenatasha• 29 декабря 2023
Пишуть про ТРЦ в Дніпрі
Karamelka-Ольга• 29 декабря 2023
Ответ дляНиколь1986
Корвалмент уже во мне
Аналогично.
Solly85• 29 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Меня наоборот отвлекают посторонние звуки. У нас жд рядом, мне даже лучше, когда поезда ездят часто