VivaForever• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Так вон уже две рукплицо вылезли. Они думают, что можно договориться с тем, кто хочет тебя убить. Если бы они не бомбили мирные города, а конфликт был локальный, там ещё о чём-то можно бы было говорить. Но тут реально нация-выблядки.
Ті що за договариваться,в хвилювалках майже не сидять
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
столько предпраздничных планов было на сегодня. что-то уже ничего не хочется
.
Так само. Сиджу наче вичавлений лимон.
MashaizDusha• 29 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
У німців інету не було
може якби в них був вони б не напали, бо читали б іноземні канали новин.
А русня невиліковні, вони і з інтернетом внє палітікі і путін маладєц.
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
Я телефон заряджаю вже
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2023
Дед очередной раз доказал, какой он пидар*с, ну что ж, надеюсь в аду, где ему готовят жаркий прием, он будет действительно жаркий, что б скотиняке не было покоя ни где!
Нация личинок, не достойна на существование, как гниды, только вылупляются и кусаются, от недоразвития 😡
Ответ дляАдюла
Я 8 лет выдержала и отдала на усыновление куме😄
Нам отдали в возрасте 4-6 лет. Точно не знаю.
У нас уже лет 5-6.
Пожалели забрали. Теппть я жалею. Не знаю чтотс ним дальше делать. Уже снова в аквариуме темно, а аквариум большой. Куда ставить еще больший не знаю. И куда деть - тоже не знаю. Они долго живут.
При чем жалею о том, что когда нам его отдавали - я не нагуглила до какого размера и как долго живут. А над животным издеваться и куда-то выпускать - рука не поднимется.
У нас уже лет 5-6.
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
У мене
Ответ дляGleva
На робочому місці за безпеку працівників відповідає керівництво, в такому документі має бути прописано, що працівники йдуть в укриття, інакше у випадку травми відповідальними буде керівництво. Я розумію, що в законодавстві такого немає, але зараз багато чого приймається поза межами
Й тим не менш, люди ось пишуть, що вимагають від них ходити на роботу., не дивлячись на інструкції. Головне, щоб керівник був людиною
Загадочная• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Кто из Днепра. Там рядом кладбище есть? Или относительно рядом. В том районе. Напишите пожалуйста
Нет
Мой любимый трц((
Люблю море• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
У нас и пропал
Николь1986• 29 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
.
И до этого настроения не было, а сейчас иак и подавно плюс сил нет, башка квадратная, спать хочу, руки трусятся.
ultragringo• 29 декабря 2023
Ответ дляaramuxa
А прошлом году 29 тоже было весело, я потом лечилась долго. Очень испугалась. Собственно после 29.12. 2022 я нормально не живу.
28 вроде было.Я так запомнила.А потом 31 выходу воздухом подышать ,а над головой ракета летит.