Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

Аnnеt• 29 декабря 2023
столько предпраздничных планов было на сегодня. что-то уже ничего не хочется .

VivaForever• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Так вон уже две рукплицо вылезли. Они думают, что можно договориться с тем, кто хочет тебя убить. Если бы они не бомбили мирные города, а конфликт был локальный, там ещё о чём-то можно бы было говорить. Но тут реально нация-выблядки.
Ті що за договариваться,в хвилювалках майже не сидять
TataJuke• 29 декабря 2023
Ответ дляБасина
Ну, ви ж пам´ятаєте, як перекладається ’кацап’ з тюркської?
Я не знаю напишіть, будь ласка
Атланта• 29 декабря 2023
У кого еще свет мигнул минут пять тому
Xlimit• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Дніпропетровщина та Київщина перші у статусі дорозвідки.
Небо чистое? Не пишут ничего и совсем недавно были взрывы
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Так само. Сиджу наче вичавлений лимон.
MashaizDusha• 29 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
У німців інету не було
може якби в них був вони б не напали, бо читали б іноземні канали новин.
А русня невиліковні, вони і з інтернетом внє палітікі і путін маладєц.
natapril• 29 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
😥Київ - влучання в багатоповерхівку.
Дніпро - влучання в ТЦ

Підписатись на канал 🛩 можна я скажу бл@#ь
Харків - 20 вибухів за сьогодні. Є постраждалі.
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
Я телефон заряджаю вже

Allunya• 29 декабря 2023
Мы в переходе
Две ракеты со свистом над головой и через несколько секунд взрывы
Это кошмар
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2023
Дед очередной раз доказал, какой он пидар*с, ну что ж, надеюсь в аду, где ему готовят жаркий прием, он будет действительно жаркий, что б скотиняке не было покоя ни где!
Нация личинок, не достойна на существование, как гниды, только вылупляются и кусаются, от недоразвития 😡
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляHB_girl
Якби ж то тільки там((
То, что официально написали
Склад горит в подольском. Еще парковка.
Еще в сятошинском уламки в дом, пожар , в Киев инфо видео
Ollka• 29 декабря 2023
Ответ дляАдюла
Я 8 лет выдержала и отдала на усыновление куме😄
Нам отдали в возрасте 4-6 лет. Точно не знаю.
У нас уже лет 5-6.
Пожалели забрали. Теппть я жалею. Не знаю чтотс ним дальше делать. Уже снова в аквариуме темно, а аквариум большой. Куда ставить еще больший не знаю. И куда деть - тоже не знаю. Они долго живут.
При чем жалею о том, что когда нам его отдавали - я не нагуглила до какого размера и как долго живут. А над животным издеваться и куда-то выпускать - рука не поднимется.
автор Sergeevna-a227 • 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
У мене
Solly85• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
У нас несколько раз мигнул, но такое было и вчера
Дождливая• 29 декабря 2023
Ответ дляTataJuke
Я не знаю напишіть, будь ласка
Мясник, резник
Ежеви4ка• 29 декабря 2023
Ответ дляGleva
На робочому місці за безпеку працівників відповідає керівництво, в такому документі має бути прописано, що працівники йдуть в укриття, інакше у випадку травми відповідальними буде керівництво. Я розумію, що в законодавстві такого немає, але зараз багато чого приймається поза межами
Й тим не менш, люди ось пишуть, що вимагають від них ходити на роботу., не дивлячись на інструкції. Головне, щоб керівник був людиною
чир• 29 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Наразі над Київщиною чисто
Xlimit• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Наразі над Київщиною чисто
Нифига

Загадочная• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Кто из Днепра. Там рядом кладбище есть? Или относительно рядом. В том районе. Напишите пожалуйста
Нет
Мой любимый трц((
Xlimit• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Наразі над Київщиною чисто
Только что взрывы вдалеке
Люблю море• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
У нас и пропал
nenatasha• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Наразі над Київщиною чисто
Біжимо на унітази
Николь1986• 29 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
И до этого настроения не было, а сейчас иак и подавно плюс сил нет, башка квадратная, спать хочу, руки трусятся.
natapril• 29 декабря 2023
Ответ для taka
Там было очень много людей
Панічно з початку війни боюся всяких Трц і всяких людних місць. Майже не буваю там.
In limbo• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Наразі над Київщиною чисто
Одні пишуть одне, інші друге. Хйпойми
uma• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
У кого еще свет мигнул минут пять тому
Стабилизатор чуть не подпрыгнул. Было сразу после звука взрыва.
Златка 07• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
В той район, де кладовище теж попало, тільки що знайома написала((
ultragringo• 29 декабря 2023
Ответ дляaramuxa
А прошлом году 29 тоже было весело, я потом лечилась долго. Очень испугалась. Собственно после 29.12. 2022 я нормально не живу.
28 вроде было.Я так запомнила.А потом 31 выходу воздухом подышать ,а над головой ракета летит.
Дождливая• 29 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Написали, что движ троллейбусов А,Б,19 и 11 трамвая остановлено. Так понятно, где(((