Шальная коклетка• 29 декабря 2023

Какой член у больших мужиков? Если пальцы толстые и рука огромная ладонь

Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ви думаєте тут є хтось хто оглянув всіх великих товстих мужиків?

Каркуша Клара• 29 декабря 2023
Это вам надо на.форум урологов- венерологов написать.
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2023
У меня муж ростом 190, широкие плечи, кисти рук крупные. Размер то, что надо и длина и ширина. Однозначно размер зависит от общего телосложения.
Столічна штучка• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Слышала от коллеги абсолютно противоположное. При таком же росте и телосложении у ее бывшего не более 8 см. Прям корнишончик.
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
ну не знаю, могу судить только из своего опыта
Доктор Хаос• 29 декабря 2023
Не малий
Доктор Хаос• 29 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
В мого покійного друга був достойний, друг займав майже весь диван: великий, кремезний мужик.
Полюю на дрони• 29 декабря 2023
20 в стоячому
Веккy• 29 декабря 2023
Я заметила , когда маленькие ручки и тостые пальцы, то там тоже корнишон. Мне кажется , когда длинные пальцы там все норм

Доктор Хаос• 29 декабря 2023
Ответ дляВеккy
В мого чоловіка десь так . маємо що маємо .
Перекус беру завжди• 29 декабря 2023
У меня встречались высокие мужчины не с толстыми пальцами. Поэтому не скажу
вкрации• 29 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У патологоанатома вибірка більша.
Ло Шарик• 29 декабря 2023
С мизинчик
автор Шальная коклетка • 29 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
У меня тоже такое было,
Ответ дляПолюю на дрони
20 в стоячому
Врунишка
Прокачую сідниці• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Имею аналогичный опыт
фрау Гітта• 29 декабря 2023
Это не зависит , и так и так бывает..
Стигла полуниця• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Як докторская колбаса прычандал?
Маурита• 29 декабря 2023
У моего бывшего 198рост-размер средний,у нынешнего мелкого ростом побольше

Сосиска_Втесте• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ніяк не залежить. В мене був корінастий 170ріст, нога 40, пальці короткі, член- огонь! І форма, і розмір супер. Так що ніяк не вгадати.
Муууумие• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Тепер розумію, чого знайома тільки з великими чоловіками зустрічається.
ФФФФристайла• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Значит у Вас его мало.
Стигла полуниця• 29 декабря 2023
Мой
185 см 60 кг
Длинные ноги тоненькие без единой волосинки , длинные тонкие ручонки тоже сфинксы, тоненькие пальцы веером ,с обгрызаными ногтями и заусеницы как бахрома
У него белая фарфоровая кожа под которой видны вены - но у него в роду аристократы , порода.
Жінка з перцем• 29 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Слава богу, что есть адекватные женщины, а то уже кажется что отношения надо начинать с линейкой
Борода• 29 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Мой
185 см 60 кг
Тема не раскрыта до конца
Їжак в панчохах• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Но при этом пишете ’однозначно’)))
Ответ дляСтигла полуниця
Мой
185 см 60 кг
Вот это у Вас любовь. Не дай бог таких аристократов
Їжак в панчохах• 29 декабря 2023
Есть даже поговорка: ’Большой шкаф всегда с маленьким ключиком’))
Не всегда, но бывает))
Стигла полуниця• 29 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
За то он добрый,люддяный, красиво танцует , вкусно готовит .страстный любовник
Стигла полуниця• 29 декабря 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Не всегда, но бывает))
Не всегда
Мой бывший
110 кг 155 см рост
Докторская колбаса по колина