Леопардові панчохи• 29 декабря 2023
Посмотрела сейчас более подробно видео о нашем космосе. Откуда взялся бог?
Что есть другие планеты. Другие солнечные системы. Их миллионы. Лететь долго. Я не знаю кому верить. Если даже и есть бог то он все это контролирует? Что за бред? Миллиарды планет? А кто планеты создал. Нас создал. Боже
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Хоть а бриллиант. Он станет от этого живым?
Кто например может жить без кислорода?
Бактерии.
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бактерии.
Бактериям не нужно питание? Они как камни?
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Бгг! Это вам:
Я как то дала ссылку на ru , меня обозвали рашисткой и ссылку удалили.
Даже не знаю, идти по такой опасной ссылке или нет?
Вдруг там что то вредное для ума?))
Не подходит. У священника проще некуда. Принимаем его теорию
К делу не относится, конечно)). Просто ремарка.
В советские времена, священников обучали так, что дискутировать с ними учёные не могли. В дискуссиях священники побеждали.
Вдруг там что то вредное для ума?))
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ааа, так уже кислород не нужен для питания? Да вы переобуваетесь со скоростью света)
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да что вы)), несете ересь, а переобуваюсь я, ага. Так что там с едой для камней?
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вдруг там что то вредное для ума?))
Не смешите. Они иногда такое несут, что просто диву даёшься. Особенно мне нравится ’Библию нельзя читать в переводе, надо только в оригинале, на старославянском’
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
первое предложение ни о чем. Общее огульное.
библий на старославянском нет.
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
библий на старославянском нет.
А на каком языке Библия есть?
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Еще раз - ’живое’ - это не готовые черви или камни. ВСЕ существующее во вселенной состоит из одинаковых частиц, и всего лишь комбинация этих частиц развивается в ’живое’ либо ’неживое’. И эти частицы как раз начали свое существование от Большого взрыва. Так что да, долго и медленно, но все живое и неживое зародилось от взрыва)
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А на каком языке Библия есть?
на церковно славянском и переводы на русс, укр, но они утрачивают часть смысла, понятно.
Церковно славягский - язык более полный по смылу для общения с Богом и перевода религиозных текстов.
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Еще раз - неживое не оживет, и уж тем более после взрыва
Всему живому нужно поддерживать жизнь, без воздуха или воды или еды, или тепла со светом все погибает
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Церковно славянский - это первоисточник? На нем Моисей и Иисус общались?
А какой смысл теряется в переводе на другой язык во фразах - не убей, не укради, не блуди?
А в Швеции или Германии, в Австралии Библию тоже читают на церковно славянском, чтобы так сказать ближе к Богу?
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
это научная теория.
Да, только к ней от ученых есть шутка, что почему то от взрыва на швейцарской фабрике не получаются новые уникальные часы.)))
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
вам есть что узнавать . Знаний маловато.
Просвещайтесь.)
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это бактерии что ли? И даже черви. Но им все равно нужны продукты для жизни, что то поглощать, иначе и они вымрут. Это живые организмы, и при чем тут камень?
Вопрос был за кислород)
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вдруг там что то вредное для ума?))
Нет препятствий для героев!
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Просвещайтесь.)
Так просветите
вот все евреи удивятся, что они на церковном общались
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет препятствий для героев!
я пошутила, прочитала и ответила.
выше.)
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так просветите
это долго.
И вы будет отпираться.
Зачем? узнавайте сами.
Вы задали много вопросов. Есть возможность образования.
И вы будет отпираться.
Зачем? узнавайте сами.
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
я пошутила, прочитала и ответила.
выше.)
Тем не менее, священник четко держит линию Священного Писания) А от него, до научного подхода - весьма далеко.
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
это долго.
И вы будет отпираться.
Зачем? узнавайте сами.
И вы будет отпираться.
Зачем? узнавайте сами.
От чего отпираться? Израиль случайно не ленин создал в ваших фантазиях ?))
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну ответить вам нечего ни по одному вопросу
Камень себя не воспроизводит. И не накапливает информацию для самовоспроизведения. Значит, он не относится к живым организмам.
Если чо, это формулировки Шкловского, который Иосиф Самуилович.
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
и вы думаете, при таких ответах с издевкой, я буду что то рассказывать или доказывать?
Зачем? Пишите ерунду? - пишите.
Но я не нанималась заниматься вашим образованием.
Всего хорошего.)
Зачем? Пишите ерунду? - пишите.
Всего хорошего.)
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Наконец то. Но вопрос то был изначально не вам. А там упорно доказывают, что все от взрыва оживает
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Зачем? Пишите ерунду? - пишите.
Всего хорошего.)
Зачем? Пишите ерунду? - пишите.
Всего хорошего.)
Ерунду пишите вы. Бог создал все народы и языки, и сам позаботился, чтобы его закон знали все народы на всех языках. И во всем мире каждый читает, кто захочет, на своем языке.
А вы живите с плену ереси, там нет ничего хорошего, но это ваш выбор.
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
вы просто не в теме и не в курсе.
Бывает.
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
вы просто не в теме и не в курсе.
Бывает.
Ага, Иисус и его ученики общались на церковно славянском, конечно. Он всегда был в Израиле. И видимо земли там тоже принадлежат рашке?))
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
вам платят за эту тему?
Міряно-переміряно• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
вам платят за эту тему?
Нет, я в шоке от безграмотности людей. 10 заповедей вы тоже не читали, я так понимаю, но так же все знаете, как надо