Королева краси• 29 декабря 2023

Аборты, грех...

Девочки , как думаете , возможно ли что грех за аборты матери падают на дочь? У меня совсем не складывается личная жизнь , думаю может я отрабатываю грехи по материнской линии ? Знаю что моя мама много абортов сделала, моя бабушка сама после войны их делала женщинам , многим.Что делать ? В церковь хожу редко , мое мнение что Бог есть в душЕ .Или я накрутила себя?
Хтомолодець? Я!• 29 декабря 2023
То, что аьорты грех - это правда, то что расплачиваются дети - может быть, но не факт. Один Бог знает. Вы главное сами стремитемь к Богу, изучайте, читайте молитвы, беседуйте с Богом

Laluna1993• 29 декабря 2023
Ну я в бога не верю, поэтому считаю, что аборт - личный выбор каждой женщины, и не более того.
S-V-T• 29 декабря 2023
Так, потрібно сходити на сповідь, покаятись за невинно вбитих ненароджених дітей у вашому роді, за маму, бабусю, просити прощення.Можливо на вас закінчується ваш рід.