Королева краси• 29 декабря 2023

Аборты, грех...

Девочки , как думаете , возможно ли что грех за аборты матери падают на дочь? У меня совсем не складывается личная жизнь , думаю может я отрабатываю грехи по материнской линии ? Знаю что моя мама много абортов сделала, моя бабушка сама после войны их делала женщинам , многим.Что делать ? В церковь хожу редко , мое мнение что Бог есть в душЕ .Или я накрутила себя?
Та прям багіня• 29 декабря 2023
Вы снова ,как впрочем и всегда, пытаетесь перебросить вину на других, вместо того, чтобы самостоятельно решать свои проблемы.

Скромняшка• 29 декабря 2023
Ваши проблемы в вас. А не в бабушке и маме.
Протру пилюку• 29 декабря 2023
У що вірите те і отримуєте
Планшетница• 29 декабря 2023
Я работала в медцентре в гинекологии.Там делали. Все гинекологи с детьми,внуками,нормальными семьями. Никто не страдал и не был обижен судьбой.
Королева ганделику• 29 декабря 2023
це позиція жертви, винен хтось, але не ви.
Як мінімум, варто бути вдячній матері, що вас народила. Далі вже самі розбираєтесь які у вас проблеми у стосунках та патернах
пу_пугренчик• 29 декабря 2023
Опять мама виновата?
Copy-Paste• 29 декабря 2023
А ещё вас в детстве наверное не любили родители. - и теперь вы не можете построить отношения, да? 😈

любименькая• 29 декабря 2023
Думаю ви шукаєте причину в інших.Ну народила б ваша мама багато дітей і що далі? Породження бідності і нещасних людей,звісно якщо ваша сім´я має статки,то можна було б народжувати. А так треба починати з себе.
Кнопус• 29 декабря 2023
Поговорить зі священником.
Я мала подібну розмову. За гріхи людина несе відповідальність сама
Та прям багіня• 29 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Опять мама виновата?
Ну а кто ещё? Родила=должна всю жизнь потом расхлёбывать и быть виноватой
пу_пугренчик• 29 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ну да, очередной аборт не сделала
Кнопус• 29 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Слухайте, просто питання. А всі погоджувались на це чи були одиниці які не робили?
Lydmila408• 29 декабря 2023
А в природе как?
Кто кого догнал,тот того и сьел..тоже грех?
Тут не в абортах бабушки дело.
А в воспитании..
Не зря же они аборты делали..в таком количестве..Значит от любовников,от женатиков залетали..
Может Вам нужно пересмотреть свои отношения с мужчинами..И из отношений мамы,бабушки просто сделать выводы.
.
Пейте томатный сок вместо близости...
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
И чужие аборты здесь вообще не при чем.
автор Королева краси • 29 декабря 2023
Девочки, ну что при чем здесь мама виновата или нет? С мамой у меня отличные отношения, я ее люблю . Вопрос был в другом .
Пешеходик• 29 декабря 2023
Ото вас понесло
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
А в природе как?
Тут не в абортах бабушки дело.
А в воспитании..
.
Пейте томатный сок вместо близости...
От мужей делали. Просто с противозачаточными были проблемы. Моя мама делала несколько абортов - все беременности от отца.
Lydmila408• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
А при здесь ’не складывается личная жизнь’,до абортов мамы?
автор Королева краси • 29 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
А в природе как?
Тут не в абортах бабушки дело.
А в воспитании..
.
Пейте томатный сок вместо близости...
при чем здесь томатный сок? беременность у меня была одна, осознанная . И почему вы считаете, что залететь можно исключительно от женатиков или любовников?

Инста_Богиня• 29 декабря 2023
Так и есть. Это карма рода. И часто, если не проработать ошибки матери - невозможно эти темы наладить в собственной жизни.
Lydmila408• 29 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Маме 102 года?
Спирали ставили и раньше
Українська зірочка• 29 декабря 2023
Каждый отвечает сам за себя.
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Значит главный вывод из маминых абортов вы сделали. Остальное - глупость.
Планшетница• 29 декабря 2023
Ответ дляКнопус
В смысле соглашались или нет?
Это их работа.
из желе я• 29 декабря 2023
Кума моя зробила 27 абортів, все гаразд в її дітей і в неї, в сина троє діток, в доньки двоє, хороші сім´ї і ще один син ще молодий для сім´ї .Не вірю в те що передаються якісь гріхи бо логіки в цьому ніякої
Мрію про пончик• 29 декабря 2023
Нет на Вас никакой чужой вины.
Планшетница• 29 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Конечно,мы верим
Колишня муза• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
В радянському союзі аборт це був метод контрацепції.
Так що ні.
Кавуся• 29 декабря 2023
Ответ дляLydmila408
Маме 102 года?
Спирали ставили и раньше
До появления спирали моя мама ( 67 лет) уже сделала свои аборты, а спираль кончилась удалением части матки. Так что не нужно такой категоричности - не все мамы - мажорки.
автор Королева краси • 29 декабря 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, добрый человек Именно это я имела в виду. А то уже налетели на меня тут ( Я, конечно , понимаю что утро сегодня у всех тяжёлое , но это не повод лить негатив в абсолютно безобидной теме