Невісточка ж• 29 декабря 2023
Вы бы полетели втихаря на море
Сейчас мужчина предлагает на море отдохнуть, у него отпуск неделя всего, мой ребенок в Украине, с одной стороны хочется , с другой стыдно как-то. Вы полетели бы?
Результат:
вже голосів:
305 (56.59%)
Лететь отдыхать
150 (27.83%)
Нет,это некрасиво
84 (15.58%)
Тыц
Я не тону• 29 декабря 2023
Автор, тут Україну обстріляли. Невідомо скільки загинуло. Думаєте, комусь цікаві ваші проблеми?
Без Баяна• 29 декабря 2023
Так Вы отдельно живёте с ребенком ?
Вы в Европе, а он в Украине ?
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2023
Я за отдых без детей и мы с мужем часто летаем без детей, НО при условии, что с детьми тоде мы ездим не меньше. Но сейчас обстрелы в Украине, я бы не смогла спокойно отдыхать
Невісточка ж
• 29 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Так Вы отдельно живёте с ребенком ?
Вы в Европе, а он в Украине ?
Пока да
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Зачем Вы это пишите? Заняться нечем?
ДлинноНожка• 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Летите вместе с ребенком
так нафига мужчине чужой ребенок? он вообще то отдохнуть хочет, а не терпеть присутствие чужака на отдыхе, да еще и за свой счет
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Пока да
Молодцом. Тогда Вам уже ничего не стыдно.
Невісточка ж
• 29 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я знаю, прилетело рядом совсем
ПочтальЁнша• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
11 лет
Очень не по-матерински.. он в Украине которую бомбят, а мать с любовником на море.. в удовольствиях. Ну-уууу... ВЫ все верно понимаете...
Невісточка ж
• 29 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Нет, в июле вместе поедем все
Файна пані• 29 декабря 2023
Ви знаєте, автор, мені вже 50+, і я досі памʼятаю, як моя мама постійно десь їздила відпочивати і залишала мене.
Мания-Величия• 29 декабря 2023
Навіть страшно таке читати. І я не про море і не про чоловіка.
Невісточка ж
• 29 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Он в Украине потому что так надо было, в июне заберу
Невісточка ж
• 29 декабря 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Ребенок в Украине, а вы где?
Я в ЕС
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я знаю, прилетело рядом совсем
Смотрите сами. Все люди разные. Если Вам нормально и Вы не будете дергаться - летите. Но я Вам честно скажу, что я понимаю что мужчине на отдыхе Ваш ребенок нафиг не нужен, но зная ситуацию- это свинство не предложить взять ребенка. Это не внимание к Вашим чувствам. Чисто мое мнение, не претендую на истину
Ответ дляbegovelik
ребенка тоже нужно вывезти, чтобы отдохнул от всего этого негатива. вы там будете писечку на солнце греть - а ребенок здесь сирены и взрывы слушать
Я свою доньку вивезла на західну Україну в село з мамою своє, а сама гріла як ви пишете пісечку з чоловіком. Нам також потрібен відпочинок. І ми вперше за останніх 13 років побули двох
Без Баяна• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Тут таких тем много. Думаю и Ваши были.Обустраиваетесь. Потом дети.
Но времени у Вас достаточно, чтобы не заниматься обустройством.
Трахтибидох• 29 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
11 лет
Дитину кинула під ракетами, а сам вирішила побиряку на море... Мда
Khmelnichanka• 29 декабря 2023
Я бы сейчас думала о том, как вывезти ребенка к себе в Европу.
А потом уже об отдыхе.
Если такой вариант не рассматривается, то нет, не полетела бы.
И не потому, что ребенок останется без моря, а потому, что он не в безопасности.
Простите за мнение, но у меня оно такое.
А потом уже об отдыхе.