Мию чакри щоденно• 29 декабря 2023
Валюта: что будет в январе?
Вернется ли валюта к прежнему курсу?
месяцкие• 29 декабря 2023
Одно и то же каждый день. С чего она вернется, что наладится? Вы два года спали?
Олег Теплий• 29 декабря 2023
Ответ дляНе_кто
а может и нет))))
доллар тоже обесценивается
Бумажки завжди девальвують тому розумні євреї,завжди зберігалі свої заощадження в золоті.
Alice_Sherman• 29 декабря 2023
С 1 января открывают рынок земли.
Иностранцам выгодно. Доллар растет, недвига и земля в долларах!!! дешевеет.
Люсильда.ua• 29 декабря 2023
Автор к какому именно прежнему? Вот я помню доллар по 1,92 грн в 1997 году. А Вы какой курс имели ввиду?
Alice_Sherman• 29 декабря 2023
Вспомните девочки 2008 ?
Тогда доллар вырос с 5 до 9… потом опустили до 8. А недвига хорошо упала тогда - примерно на треть сразу и пошло падение рынка плавное.
Люсильда.ua• 29 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Вспомните девочки 2008 ?
Я согласна! Пусть будет по 8 грн
Моё сообщение с такой же темы
К сожалению прослушала аналитику и дай бог они не правы
Америка блоканула помощь,сказали включайте станок.
По этому курс ползёт уверенно вверх
Если это правда, то нам
Говорят про мобилизацию сейчас именно по этому и трубят везде, чтоб отвлечь
По этому курс ползёт уверенно вверх
Если это правда, то нам
Ответ дляIsa Dora
Моё сообщение с такой же темы
По этому курс ползёт уверенно вверх
Если это правда, то нам
По этому курс ползёт уверенно вверх
Если это правда, то нам
Мне кажется, люди в панике начали обнулять карты и снимать деньги с депозитов, переводя в валютный нал в предвкушении нового закона. Это качнуло курс. Если так дальше пойдет - улетит до небес
Вы бы видели, какие очереди на продление загранпаспорта в Германии.
Паника
Ответ дляLanduchka
Паника
Так и есть. Все снимают деньги( гривну/бакс).
Доллар 45 будет легко. Вот вам и обвал на носу
Очереди в Германии … , как раз все обновят данные кто и где…. А потом сделают ещё схемку с обнулением через пару месяцев и всё по кругу…