Красавица писяная• 29 декабря 2023
Перевозчик Meest. Отвратительно
Они переплюнули даже Укрпочту. Взяли в доставку посылку с Али. Спросили, куда удобно доставить. Выбрала ближайший пункт. Почему-то все, что видела - это доставка где-то на кассах чего-то. Странно, но фиг с ними. Жду, переживаю, посылка итак сильно опаздывает. Ура - приехала. Но почему-то изменен адрес доставки. И, вроде б, пофиг по большому счету. Но удовольствие я получила неимоверное. Доставка была на заправку, а заправка оказалась в промзоне в 20мин пешей ходьбы от мест, где вообще люди бывают. Темень, одни непонятные заборы вокруг, местами с колючей проволокой, тротуара в принципе нет... Ну .б же ж вашу м.ть! 100 раз пожалела, что вообще пошла, что не взяла с собой хотя бы средства самозащиты, а лучше собаку.
Но смсочку прислали, что по техническим причинам отвезли не туда. Хотя туда тоже зашла, спросила - все ок, магазин, куда заказывала, работает, готов принимать и выдавать заказы мист. Я так понимаю, не сильно хотелось везти дальше и закинули в точку выдачи, где курьеру было удобнее.
Особенно порадовала прогулка по промзоне после сегодняшней ночи.
Короче, просто делюсь впечатлениями. Фиг знает сколько курьерскими службами пользуюсь, но такие эмоции вызвала только мист, причём с первой же доставки.
Червона рута• 29 декабря 2023
не заказывайте с али - это спонсор войны.
а заказы из америки мист доставляет четко по оформленному адресу
julia-678c• 29 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Ну да лучше у нас покупать все в 5 раз дороже
Запасная спина• 29 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
плюсуюсь, с америки без проблем доставляют и трекается хорошо
Червона рута• 29 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
так и надо, проспонсировала этих магнатов , с прибыли которых покупают ракеты
вот и сходила
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Надо было заставить их переадресовать.
Это подарок ребенку к нг. Я боялась, что могут затупить и не доедет. И я не знала район, я впервые там была. Надеюсь, и в последний раз
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
вот и сходила
Огромное количество их товаров, только уже по другим ценам, продается у нас на рынках, в переходах, в магазинах типа авроры. У нас, получается, дофига спонсоров.
julia-678c• 29 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
В Америке есть аналог алиэкспресса? Там тоже можно покупать товары за 1 цент?
автор, згодна з вами на всі 100! мені з аліка без проблем приїжджає в найближче відділення, а чоловікові вже третій раз ’по технічним причинам’ присилають навіть не у сусіднє відділення, а точно до чорта на кулички, що туди у нас немає і маршрутки. Ну як їх назвать? зла не вистачає. Переадресацію вже робив. то вона платна
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляBilenkova
Ну от у мене склалося враження, що просто не хотілося везти трохи далі.
Технічні причини не пояснили. Просто написали, що прийняли до уваги зауваження
Королева краси• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Надо было заставить их переадресовать.
Правильно. Я тоже отслеживала доставку, вижу, напр на др конец города, звоню им- что за ыигня спрашиваю, оказалось, что мое отд закрылось, я говорю: так вместо того, чтоб позвонить спросить куда доставить или самим по карте найти ближайшее, решили закинуть абы куда, орала я знатно, привезли куда сказала, правда на три дня позже
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Так вот мне 3 дня сейчас были критично важны. Поэтому и не стала связываться, думала, та фиг с ними, ну чуть дальше съезжу. А оказалось интереснее
И я ж не поленилась потом зайти в тот магазин, на кассу которого заказывала. Ну, думаю, мало ли, может, как у Вас ситуация, не работает. А в магазине все ок.
Ответ дляКоролева краси
Я не орала, перевезли за день))
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Я не орала, перевезли за день))
Та стремно ж) Ладно б обычный почтомат, он всегда работает. А вот это - касса магазина, нг, не пойми, кто когда бухать уйдет...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну да, у нас же свое производство.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Это человеческий фактор. Из Америки другие курьеры доставляют?
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну да, у нас же свое производство.
У нас эти же товары продаются в авроре. И все это пропускается страной прекрасно. Только мелкая диодная лампочка в авроре стоит 24грн, а на али - 8. Просто пример.
Запасная спина• 29 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
мне даром не нужны эти товары за 1 цент
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Тоже верно. Но Вы рисковая, под Новый год подарки оттуда заказывать)
Там обещали до 22.12 доставку. И Польша на момент заказа еще не бастовала.
И - главное - денег раньше не было
Ответ дляКрасавица писяная
И - главное - денег раньше не было
Все, что заказано после 5-го ноября, сильно рискует не успеть приехать до НГ.
Потому что с 11-го там начинается дурдом, а до этой даты китайцы могут не выслать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я не знаю чем люди думают, когда такое пишут. Читать смешно, конечно.
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Я там раньше вообще не покупала) Мне казалось, что что-то стоящее и там прилично стоит, а дешевку я шо, тут не куплю, чтоб ее ото месяц ждать. А потом увидела сумку, которую тут заказывала с одесского рынка, на али, только цена в 3р меньше
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Такое же самое.
По техническим причинам - в другое отделение (табачная касса Сильпо и девочку искать- что выдает). Такое себе...
julia-678c• 29 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
мне даром не нужны эти товары за 1 цент
Так я ж у вас не спрашивала нужны вам они или нет
Красавица писяная
• 29 декабря 2023
В общем, я поняла, Мист прекрасны, такая доставка - для них вообще не исключение.
Понятно, какого перевозчика стоит избегать по мере возможности.
Красавица писяная
• 30 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
В мене документи з консульства згубили 😅 люблю meest
П.ц(