ИзЮмрудная• 29 декабря 2023
Какие итоги этого года и надежды на следующий?
Пусть все сбудется !!
Janeke_in_UA• 29 декабря 2023
Желаю пережить следующий год) даже ребёнок осознал, что какой-то год ’больничный’ у всей семьи.
Редиска Я• 29 декабря 2023
Надеюсь в следующем году похудеть,удачно продать квартиру и переехать на ЗУ
Завтра не пью• 29 декабря 2023
Кацапня мерва, вся! Всі, хто розкрадає нашу Україну на 0 , а наші хлопці та дівчата вдома з рідними і живі!
Ітоги року.. Жива і дякувати нашим захисникам! Вопрекі зеленому!
Країна мрій• 29 декабря 2023
Вчера записала результаты 23 и планы на 24.
Уходящим годом довольна. Смогли осуществить то, о чём в начале года даже не мечтали.
Каждый год подтверждает насколько жизнь невероятна. Пусть и дальше будет так 🙏
Покорительная• 29 декабря 2023
хочу чтобы в моей любимой Украине наступил мир, чтобы мой сын и муж вернись живыми, чтобы каждый вернулся живым, хочу увидеть еще не рожденных внуков и невестку будущую, очень надеюсь что она появится. Все. ничего больше не хочу, у меня все есть, более чем.
Залізна пані• 29 декабря 2023
Рік важкий морально,як і минулі 2. Але загалом кращий,ніж попередні. На наступний надія звичайно на мир в країні та народити здорову донечку.
Аристократка-тунеядка• 29 декабря 2023
У нашей семьи год был хороший, продуктивный. В следующем году надеемся повторить достижения этого года.
Прагматик флегма• 29 декабря 2023
Доробила ремонт в квартирi, помiняла авто, роботу на кращу, доходилась до перитонiту, мать його, нажерла дупу та щьоки, взяла ще одного котеняку зi смiтника, з довбанутим характером, як у мене i у першоi котеняки, але смугастий, як хотiла. Тепер в нас банда безбашених. Навчилась робити аналiз бiзнесу, пекти пiццу, кассату, варити бограч. Дойшла до спорт залу, не здохла там, хоч няшка тренер саме цього хотiв. А так все офiгенно, жива, весела, покурюю-пiдбухую, хочу та можу все. Якщо закiнчится цей кровавий пiз.. ц в ненцi, буду найщасливiща тiтонька.
Ответ дляКраїна мрій
Вы заграницей всей семьёй, поэтому так оптимистично?
Аристократка-тунеядка• 29 декабря 2023
Ответ дляburtsevat
Вы, наверное, тоже с семьей заграницей ?
Да, завидую...
Ну, завидовать нам можно только относительно... Мы потеряли в войну всё жильё, которое покупали себе и детям. А это не один год работы. Но сейчас наращиваем заработки и уже можем позволить себе купить хорошую квартиру, но пока только одну((
Країна мрій• 29 декабря 2023
Ответ дляburtsevat
Мы дома) просто я конченый оптимист)
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вибачте за таке питання, все рівно аноніми. Ким працюєте? Чи у вас свій бізнес?