ніколи такого не було• 29 декабря 2023

Свекровь настраивает мужа против меня

Свекровь настраивает мужа против меня, не угодная такая невестка. Муж поддается. Подскажите как защититься от ее накрутов, может заговоры какие? Незнаю уже что делать.
Кров з молоком• 29 декабря 2023
Есть один сильный заговор!
Развод называется. Срочно надо делать, а то порча на Вас будет

ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2023
Значит не за того Вы замуж вышли. Не Ваш тыл.
Хотел бы, поставил на место свою маму.
Там-тарарам• 29 декабря 2023
Що значить піддається? Що він такого чує від мами своєї?
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
развод
автор ніколи такого не було • 29 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
Есть один сильный заговор!
Сказала не хочу такую невестку, ну тоже может не хочу такую свекровь. И что делать? Миллионы семей както живут и без любви свекровь-невестка.
Кров з молоком• 29 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Из описаного Вами я нашла только одну проблему - муж. А если проблема в нем, то и решать нужно с ним
Удалено администрацией...
Ермолайчик• 29 декабря 2023
Бежать роняя тапки! Дальше будет хуже! Это начало конца - маминкин сынок
Olen4a• 29 декабря 2023
Так, даю заговор. Дорого))
Мамо: ідіть у сраку.
Ну і чоловіка туди ж.

Ответ дляЕрмолайчик
Но сейчас я не могу бежать, а както надо жить. Реально верю во что угодно лишь бы она не сунула нос в наши отношения.
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну сказала, а он то как ведётся?
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Сунуть свой нос она может только с согласия Вашего мужа.
Хата на мати• 29 декабря 2023
Співчуваю автор... Але, скоріше за все, діла не буде. Проблема у вас з чоловіком в першу чергу.
дамаБезСобачки• 29 декабря 2023
Переймати досвід, будете накручувати сина проти невістки в майбутньому
Злюка-закусюка• 29 декабря 2023
А дітки якого віку?

Проблема у вас не зі свекрухою, а в першу чергу з чоловіком.
Він має вас відстоювати, сказати ’мамочці’ раз і назавжди, що він любить свою дружину, дітей і не дасть у це лізти.
Іноді, на жаль, чоловікам це треба пояснювати. Так йому і скажіть.
І це не означає для чоловіка сваритися з мамою, а твердо заявити. Побудувати кордони, за які заходити зась...
Якщо маменькин синок це не зрозуміє, то я вам не заздрю.
Ms. Анонимная• 29 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
То все из соседней темы, где в селе только пьют и обсуждают кумов и сватов.
А Вы видимо лакомый кусок - невестка
Обсуждать не переобсуждать)))
Ms. Анонимная• 29 декабря 2023
Ответ дляOlen4a
Так, даю заговор. Дорого))
Мамо: ідіть у сраку.
Ну і чоловіка туди ж.
Самый действенный метод, отвечаю)))
Вічний двигун• 29 декабря 2023
Дело не в свекрови, а в вашем муже. Пытаются вмешиваться в отношения многие свекрови, но не все сыновья позволяют это делать. У вас не муж, а маменькин сынок. Разве у вас семья? В крепких отношениях люди защищают друг друга и свою семью.
Ms. Анонимная• 29 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
Так и есть. Согласна с каждым словом.

Донька подруги• 29 декабря 2023
К маме сыночку отправить,пусть дальше у нее под юбкой сидит
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Можливо переселіть її до себе на деякий час, нехай побачить як ви гарно готуєте для її сина, нехай все пробує, контролює, переконається що ви хороша господиня, нехай спить з вами, послухає чи ви гарно з ним спите і все буде добре…..
Веккy• 29 декабря 2023
Это у меня так было. Она не настраивала прямо, но давала понять . Он за меня не заступился. Но и за неё тоже нет
. Но обида на него есть по сегодняшний день.10 лет вместе
Ответ дляВеккy
Как вы живете? Вот моя обида не дает мне спокойно жить, на первлм плане слово матери и отца, семья на втором, меня просто коробит от этого, смотрю на него не как на мужа, а как на старшего ребенка.
Веккy• 30 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
А я поняла, что свекры в этом не виноваты , витоноват только он, что не имеет границ . Он всегда должен заступаться за жену . Если этого нет,то можно уже делать выводы.
Мусик Пусик• 30 декабря 2023
Доки жінка не зрозуміє, що мама може хоч з бубном плясати, хоч шаманів звати, хоч що завгодно робити - але якщо чоловік на боці дружини, вона безсила.
Але зазвичай у нас жінки впевнені, що то лише мама коза, а чоловік бусічка