Чучело-Мяучело• 29 декабря 2023
У вас есть имена на которые вам не везёт? Вот реально по жизни
У меня три женских имени. Каждый раз когда встречаю человека с таким именем, очень все хорошо, и каждый раз мысли, вот с этим точно так не будет, но в итоге капец полный. У кого было похожее поймёт. Не знаю что это, карма какая то.. Кстати эти три имени есть в родственниках, и с ними плохие отношения.
Невидимка Майя• 29 декабря 2023
Алёна, всегда странные какие-то никогда не ладились именно с ними отношения
П´яна вишня• 29 декабря 2023
У меня Гена, Игорь и мужчины с отчеством Викторович, с ними кина нет, особенно по работе.
П´яна вишня• 29 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Якщо зустрічаю Юлю, то знаю, що треба бути обачною.
Это да, мы Юльки хитрые, своего не упустим.
Леннон_Жив!• 29 декабря 2023
Мужское есть
Когда-то знакомая сказала, что ей на Андреев не везет и гаже нет имени. Я посмеялась. И потом рассорились с ней из-за Андрея. С тех пор проклятие, видимо, перешло на меня 😂
Глубоководная селедка• 29 декабря 2023
Есть одно женское имя, с обладательницами которого мне не везет. Всегда сплетничают, подставляют, за спиной обольют дерьмом, даже если в лицо уси-пуси. Восемь близких знакомых, шесть из них именно такие, как я описала. Две пока нормальные😁. Имя Вика.
Губной рояль• 29 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Игорь вообще прямо диагноз- двуличные создания, интриганы и манипуляторы.
Губной рояль• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Оля и Сережа
У Оль какая то часто судьба сложная и мне кажется им не везёт по жизни.
П´яна вишня• 29 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
У меня этим летом была череда Игорей по работе, это писец, думала с ума сойду.
Губной рояль• 29 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Это хорошо что только по работе, а представьте себе личную жизнь с таким!
Байрактара• 29 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Да, соглашусь
П´яна вишня• 29 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы шо, чуть яблоком не подавилась, я ещё так не нагрешила.
Чучело-Мяучело
• 29 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Катя,Галя
А где Вы Галь встречали? Редкое имя сейчас
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Поддерживаю! Знаю трех
Лепетун• 30 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В бухгалтерии))
Горлаю зрання• 30 декабря 2023
Ольга. Нічого доброго від них не очікую. Зле стерво з короною на голові.
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Нема такого. Не вірю в забобони і не притягую негативу
При чем тут забобоны?))
Барвіночка• 30 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут забобоны?))
Притому, що імʼя - це просто імʼя)
Чучело-Мяучело
• 30 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Притому, що імʼя - це просто імʼя)
Ну тогда вы не по теме зашли))
Мейк-ап форева• 30 декабря 2023
У меня наоборот, если встречается тезка, то будет подружайкой) в каждом коллективе так.
Корсет_на_шурупах• 30 декабря 2023
Наташа! Все сколько по жизни были - все сволочные с..ки,ещё Кати..
Неместная Я• 30 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Мой муж Игорь, добрее человека я не знаю.
Корсет_на_шурупах• 30 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я за всю свою жизнь только одну тёзку встретила и то ей было 70))