Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
luda14• 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
я не писала что вы хамили
милашка хамила
то что она чейто клон это однозначно
а вот почему решили что ваш это уже не моя тема
Да она Клон. Но чей?

Jasper• 19 февраля 2014
Ответ дляluda14
Я писала своё субъективное мнение.
Одно могу сказать, когда первый раз в теме Майдан писали что Милашка это Льва. Я решила посмотреть. Зашла в ответы Льва, она мигала что есть на Советчице, одновременно в теме Майдан и Антимайдан мигала и Милашка. В одно и то же время, возможно ли такое с одного компании?
Я не знаю
если заходить с одного IP - будут мигать все аккаунты. Проверено- на моём и мужа.
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
ну вас не было. а она была
может поэтому и решили что ваш клон
а,вот оно что Так я в других темах была, не зачет)))
Босоножка• 19 февраля 2014
Ответ длябумбэби
в смысле, каким образом?

Мне кажется Вас слишком запутали)))
lilia1988• 19 февраля 2014
Ответ длябумбэби
в смысле, каким образом?
я ваш вопрос не поняла
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляJasper
зачем мужу аккаунт на КС?
insur• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Настя это я)
ну админ написал, это еще не приговор
попросите доказательства

ща я тут допишусь, мужа назовут моим клоном и забаняют)
мне муж тогда устроит...
NastSky• 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
я не писала что вы хамили
милашка хамила
то что она чейто клон это однозначно
Неужели это так сложно вычислить админам? Бред какой- то из- за своего мнения человека так наказывать. За мечу Автор почти всегда имела мнение отличное от других и не пряталась, за что только заслуживает уважения и уж точно не в ее стиле прятаться за клонами
lilia1988• 19 февраля 2014
Ответ дляБосоножка

Мне кажется Вас слишком запутали)))

Sweet_angel• 19 февраля 2014
Ответ дляluda14
Я писала своё субъективное мнение.
Я не знаю
Можно. С разных браузеров, но мне кажется Льва никогда не стеснялась своих высказываний тут, зачем ей клон?
автор Льва • 19 февраля 2014
вот принскрин,видно кому-нибудь?

http://s35-temporary-files.radikal.ru/1b0b81ee5dde...
МасяняС• 19 февраля 2014
Блин, реально нужно чтобы Админы внесли ясность в ситуацию!!!! А то реально какая то Диктатура без права аппеляции и возможности доказать свою невиновность!!!!!!!!!!

Это че за нафиг?
бумбэби• 19 февраля 2014
Ответ дляБосоножка

Мне кажется Вас слишком запутали)))
это точно, я тоже старожил
честно, но многих не знаю, ни по никам, ни по именам
Панни Моника• 19 февраля 2014
...могу только предложить одно..отслеживать все сообщения Сьюзи и активно жаловаться на неё...в память о друге...Санта Барбара прям
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Если человека можно забанить из-за стиля написания, то это очень демократично....
Меня не банят,меня блокируют! Т.е. полностью удаляют мою страничку
МасяняС• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вот принскрин,видно кому-нибудь?

да, все хорошо и отчетливо видно.
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Она в бане, скучно,видимо, беснуется
insur• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Нет,я поняла, это мысли вслух от многих пользователей- типо если хамка, то ЛЬва пишет А я и спрашиваю- я хамлю просто так? Да, я иногда знаю больше чем некоторые и если я кричу мамочке- ’ваш ребенок мог захлебнуться срыгиванием’, то это сложно назвать хамством
у нас с вами разные взгляды но я вас хамкой не называла!
я из антимайдана могу общаться в адекватном русле с 3 людьми
потому и заступилась за вас
lilia1988• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вот принскрин,видно кому-нибудь?

Видно хорошо

luda14• 19 февраля 2014
Ответ дляJasper
Понятно
Надеюсь все выяснят
NastSky• 19 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
В какую память, нужно неужели никто не объяснит из администрации
бумбэби• 19 февраля 2014
Сьюзи я вообще не знаю, кто она - никогда с ней не пересекалась. Или не захожу в общие темы, или она пишет анонимно
insur• 19 февраля 2014
Ответ дляNastSky
я не админ если что)
автор Льва • 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
потому и заступилась за вас
Я не пишу, что Вы меня называете, я про остальных,кто подумал,что раз Милашка хамит, то это автоматически только мой клон)
R_M_D_09• 19 февраля 2014
Добрый вечер. Мне очень жаль что у нас тут не справедливость такая, что уж о стране говорить. Восстановилась, с вами интересно
MarishulaB• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вот принскрин,видно кому-нибудь?

видно ещё как((
Я тоже темку ту знаю, может я клон?
Панни Моника• 19 февраля 2014
Ответ дляNastSky
в правилах написано что Админы не обязаны отчитываться, т.е блокируют без объяснений
Diana• 19 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
самое смешное, что Настя никогда не стеснялась в лоб и прямо выразиться и никогда за анонистами не прячется, в отличие от многих....
Я тоже заметила,что Настя всегда пишет открыто,поэтому я уверена на все сто,что клонов у нее не было
Да и знаю я этого человека(хоть и виртуально),но лет 5,не меньше :)
Настя,желаю тебе благополучного разрешения ситуации с Админом
Босоножка• 19 февраля 2014
Ответ дляinsur
потому и заступилась за вас
У нас со Львой в 70% мнения не сходятся. Но это не значит, что мы с ней ругаемся или хам им или обзываемся.
insur• 19 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а почему вы решили что это сюзи?
ну и так просто не блокируют
нужны доказательства какието