Margo-01a6• 30 декабря 2023

Фейк про те що не пускають на кордоні?

Ось силка на відео з кордону...
Фейк?
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляShaan
Так где это мы сравнялись? Для них границы не закрыты и в бусики их на улицах не затаскивают.
Зачем их в бусики затаскивать, если они сами, добровольно идут расею защищать??

марьюшка• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Проблемы у вас ,раз в такой ситуации вам не блевотно его использовать.
А почему мне должно быть блевотно! Это имя и не более ! Вам хочется блевать, вперед! У вас желчи много, вам полезно!
PmB• 30 декабря 2023
Ответ длямарьюшка
Да ,как марьюшку вижу так и позывы
марьюшка• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Да ,как марьюшку вижу так и позывы
Я ж пишу вперед, заодно организм почистите!))))
Shaan• 31 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так идут не за просто так, кто же пойдёт на смерть. Тут писали и давали скрины их каких-то законов, что они сразу одноразово получают около 10 тыс у.е., а потом каждый месяц нормальная зп. Так что пока у них хватает желающих.
PmB• 31 декабря 2023
Ответ длямарьюшка
Удалено администрацией...
марьюшка• 31 декабря 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
PmB• 31 декабря 2023
Ответ длямарьюшка
Удалено администрацией...
А мне вас не жаль . И ваши фантазии ушербные мне не приписывайте.
Оспидя,до чего марьи не додумаются
марьюшка• 31 декабря 2023
А что так меня заблокировали? Милая вы себя пожалейте, у вас реально прогрессирует шизофрения! Если вы в имени видите врага. Вам срочно к врачу, вам ещё жить в этом мире, близких своих пожалейте! И меня бояться не надо, я не кусаюсь, а только правду пишу о вашем состоянии.))