Margo-01a6• 30 декабря 2023

Фейк про те що не пускають на кордоні?

Ось силка на відео з кордону...
Фейк?
Love_Love_Love_• 30 декабря 2023
Мама Нікітки працює прикордонником?

автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мама Нікітки працює прикордонником?
Не, Єжевічка в темі писала що вона співробітник прикордонної служби, і казала що фейк, нічого на кордонах не відбуваеться
Love_Love_Love_• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Співробітник ПС який живе в США?
Дуже цікаво
Киев_Елена• 30 декабря 2023
Я уверена что не фейк. Негласные указы пограничникам от начальства превыше закона(
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Заворачивают всех мужчин 18-60 , многодетных, 1,2,3 группа инвалидности, сопровождающих и тд...вообще всех кто ранее имел законные основания на выезд...
Киев_Елена• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Не удивлена( недавно же писали что в день выезжает 6000 мужчин. Решили видимо что Украина с такими темпами без мужчин останется, тем более в новом законопроекте многие кто имел право выезда скоро его не будет иметь. Действуют наопережение(
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Даже если они и внесли противозаконные (23 закон) изменения, то исполнять оне его начали без оф оглашения как крысы
Aleksakievua• 30 декабря 2023
Удалено администрацией...
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Удалено администрацией...

автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляSmyrfeta-33
Удалено администрацией...
Белая Церковь....я из Обухова, у нас весь город про это шумит
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Да. При чем куча свидетелей.
Их тоже попакуют?
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляSmyrfeta-33
Да. При чем куча свидетелей.
Их тоже попакуют?
Мне интересно что скажут те кого я упомянула в стар посте....они яро в соседней теме кричали что это фейк, в группах пишут боты и тд....
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Ну, так,а что они скажут?
Если нам врёт полиция, врачи Убили и ни кто не наказан .
К этому давно все шло. Пусть не верят .
Тоесть можно убивать ,если ты не хочешь, и ничего тебе за это не будет.
То,что говорить о приграничной службе
Светлана777• 30 декабря 2023
Ответ дляSmyrfeta-33
Ну, так,а что они скажут?
К этому давно все шло. Пусть не верят .
То,что говорить о приграничной службе
Не удивлена. А эта чудесная отговорка про видео с пакованием в Одессе?Людей держат просто за лохов. Но всем рот не заткнут. В эпоху интернета правда все равно выплывает
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляSmyrfeta-33
Ну, так,а что они скажут?
К этому давно все шло. Пусть не верят .
То,что говорить о приграничной службе
Мне вот интересно, что дальше то?
Я думала дно пробито....
Это просто жесть...
Ровно 20.00 после пересменки, просто не пускают...
На горячей линии прикидываются тюленями и твердят изменений нет...
А по факту людей ночью просто не выпустили и законного объяснения нет....
Крысы
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Мне вот интересно, что дальше то?
Я думала дно пробито....
Это просто жесть...
Крысы
А у нас в стране ещё есть закон?
Тут давно уже права людей не соблюдают ((
Это все не законно. Если ты не хочешь воевать,это твой выбор .
Но нет, просто сели дяди и играют людьми,как букашками (((
kitty cat• 30 декабря 2023
Что ни день, то новый ужас. Когда же оно все закончится
Seehund• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Скажут, что вы все врёте.)) Не каждый способен на объективную оценку, в основном, когда есть что-то противоречащее убеждениям, наступает фаза отрицания.
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
а каким образом работник пограничной службы смог выехать в америку.

Кузякин• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Мне вот интересно, что дальше то?
Я думала дно пробито....
Это просто жесть...
Крысы
Рубероид
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
Так в Америке Мама Никитки, а я про Еживичку, там вторая писала
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
ну так выезжают же не все подряд.
а кто смог откупиться, купить липовые справки и так далее.
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляSmyrfeta-33
Удалено администрацией...
если общество молчит, и делает вид, что не замечает.
то видимо нормально.
Ножка• 30 декабря 2023
Це правда.
Ми на кордоні. Завернули чоловіка. Має необхідні документи: 3 група з інвалідності, документи із військкомату. В доках зазначено: непридатний в мирний час, частково придатний в військовий час.
Сказали прикордонники, що вчора з 18.00 він автоматично невиїзний.
Светлана777• 30 декабря 2023
Ответ дляНожка
Це правда.
Так по новому закону(который еще не приняли и тут писали ,не паникуйте,ха-ха-ха)он не только не выездной, а и годный к службе, 3 группу исключили.
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляНожка
Це правда.
Мне интересно,как утром это прокомментирует власть
kris_lynx• 30 декабря 2023
Значит, следующим шагом они будут призывать и эти категории тоже, никаких отсрочек больше не будет(
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Так не выпускают никого....не только 3ю группу
Светлана777• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Потому что годны теперь все. Ограниченно пригодных больше нет. А если ходишь ногами-значит годен!
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
тут всегда пишут, не паникуйте, закройте рот, все ипсо, сидите тихо, молчите, ждите с моря погоды.
может специально и пишут так, чтобы усыпить бдительность людей, чтобы потом поставить всех перед фактом и никто не смог ничего уже сделать.