А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2023
У кого то есть новогоднее настроение?)
Результат:
вже голосів:
229 (90.87%)
Нет
23 (9.13%)
Да
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Лежу с отитом,но оливье уже сделала)
Пусть отит поскорее пройдет))
Кому там слова не давали• 30 декабря 2023
Такое шото, а не настроение
Но за продуктами сегодня еду
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене його ніколи немає, але сижу під ялинкою, чекаю
Не відкривається фото чомусь
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Да!
Ого сколько 🐸 фейспалм уже влепили)))
Не понимаю зачем на этот коммент кучу фейспалмов ставят)) нытики хотят свой негатив перекинуть на людей с настроением, но у них ничего не получится
Чудовий каламбур• 30 декабря 2023
У нас траур в городе, после вчерашнего обстрела. Официально отменили все детские празднования.
Вчера вечером шла по улице, ехал троллейбус с огоньками и даже от него ощущения не те, что в мирное время
Херсон це Україна• 30 декабря 2023
Ну настрою конкретно новорічного не багато, а от вихідні,погода весняна, хочеться виїхати в парк кудись, побути на свіжому повітрі, ось наготую їсти і поїдемо з дитиною кудись прогулятися.
Слава Українi• 30 декабря 2023
Да, стараюсь, чтоб было))
Собираюсь предложить ребенку новогодний свитер (дочка его любит) и попытаться поймать на фото, как играет у ёлки. Дочь ещё маленькая, о позировании речь не идёт, но непринуждённую фотку на память попробую сделать.
Чудовий каламбур• 30 декабря 2023
Из последнего хорошего, что ярко запомнилось. Это ёлка в парке и вокруг неё дети года по три. Их привели выгулять и они бегали, задирали голову вверх. Думаю, ну хоть они не понимают, что происходит и их радует елка.
Майданщица• 30 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
По погоде, то 8 мартовское скорее всего
А мне нравится) я согласна на такую зиму всегда. Сухо, солнышко, тепло- класс 🩷
Метелики на душі• 30 декабря 2023
За вчора сотні поранених, десятки загиблих і траур у багатьох містах України. Тому, якось геть не до нового року
ДелайКак_Я• 30 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Тепло это +18-20. А сейчас противно.
Херсон це Україна• 30 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Тепло это +18-20. А сейчас противно.
Свіженько так.
Пік Антна• 30 декабря 2023
31.12. вилізе в екран зомбоящика пика Зеленого гада, привітає мудрий нарід, зачитає текст, який йому написали спічрайтери. І 2024 стане для нас початком кінця- кінець демократичній краіні, привіт диктатура жорстка.
Хвець-тець• 30 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Карпати, біля Буковелю
Думала не наша країна. Такий релакс ці гори, дерева, схід сонця
Метелики на душі• 30 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Вже залились зранку?