Виниловая пластинка• 30 декабря 2023
Вы как мама/жена в семье, более вкусную еду делите на всех, или себе?
Это может быть норма, кто вырвал, тот и съел? Даже если женщина. Я понимаю, ещё мужчина. Как-то странно, когда мама себе кусок получше побольше, мне б оно и не полезло. Ещё привычка ныкаться, якобы ест меньше, потом оказывается чего-то в холодильнике уже нет. Хотя семья нормальная, вряд ли там кто-то что-то подобное обсуждает. Это, наверное, могут быть последствия какого-то голодного детства?
Ещё есть одна знакомая, там тоже что-то похожее, но та детям всегда со стола даже до гостей отдавала лучшее, себе понятно тоже, а мужу еду похуже, якобы ему и так сойдёт. Притом, что он пахал на всю семью, только сейчас ушел от неё.
Я например когда накладываю еду на стол по тарелкам, каждому члену семьи стараюсь положить одинаково. Если что повкуснее, типа бутерброд с красной рыбой, всем одинаково. Так же у нас и кто-то другой, что-то себе делает, спросит будешь ли. Не понимаю, как это втихаря запихнуть в себя. Мне всегда хочется поделиться пополам. Сейчас набросяться, пусть покупают больше еды, ну не все здесь живут так, что более дорогие продукты вы покупаете каждый день. Аноним не убираю, надеюсь на честность, а не на понты. Как у вас?
В моїй хаті моя правда• 30 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ай, ну конечно смайлики рукалицо, обязательно, кудаш без них)))
А зачем дома держать невеуснаю еду?
Или покупать/готовить вкусное не на всех?
Не сталкивалась с таким за 20 лет сепейной жизни.
В моїй хаті моя правда• 30 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Даже хвост от рыбы?) В селе для котов/свиней это тоже еда))
Купить 2 рыбины или три, чтобы вкусных частей на всех хватило. А если не любите хвоит - покупайте филе без хвоста и все
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я не понимаю что такое ’лучшая еда’?
Еда вся одинаковая: котлеты они одинаковые все, отбивные тоже одинаковые, борщ вся кастрюля одинаковая, налисники одинаковые, пирог тоже одинаковый.
Как может быть лучший кусок или худший в одном блюде.
Одна котлета может быть более поджаристой, чем другая
Виниловая пластинка
• 30 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А зачем дома держать невеуснаю еду?
Не поняли сути сказанного, а просто прицепились к словам, и не только Вы. Отвечала выше.
Готовлю прекрасно, если что)
Виниловая пластинка
• 30 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я хіба питала поради, авторка? Якщо вам огидні фемінитиви, то це не моя проблема, а ваша. Будь ласка, вирішуйте ії не за мій рахунок.
І як? Смачно?
Я як сказала до мене звертатись? Не можете нормально, взагалі не звертайтесь. Шкода, мій коментар видалили, де я вказала, хто і як спілкувався нормально ще до того, як ввели цей кошмар з ’психологинями’, ’фотографинями’ і ’на метрі’, але для Вас особисто повторю, цей кошмар ввели ПІСЛЯ 2000-го року!
А своїх із Омська шукайте в іншому місці і ліпіть те, що не ліпиться і не в тій темі точно не тут! Нам і ворогів не треба, у нас свої своїх же зжеруть своєю злістю, яким та зрада уже ввижається😂😂🤦 Валер´янки випийте підіть чи Шо, може ’попусте’😂
Виниловая пластинка
• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
С чего бы? Я и мама и жена и ем что хочу.
По вам и не скажешь 😂
Виниловая пластинка
• 30 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я и мама и жена. Что хочу, то и ем.
Вы такая обиженая, потому что ваша мама лучший кусок себе забирает? Съезжайте от неё и будете сами есть то, что хотите.
Тему внимательно прочитайте. О посторонних людях речь. Я в ваших советах точно не нуждаюсь, будете их раздавать когда попросят😉
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ага, фемінітиви, питома риса української мови
Немецкой точнее,тут влияние австро венгрии сказалось
Зяблик протестант• 30 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
У меня в семье нет котов и свиней
Як можна жити без 🐈?
Зяблик протестант• 30 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Мои мысли, мои скакуны... 🐎🐎
Ну, от є смачний суп і смачний торт - і те, і те смачне, але смачний торт кращий від смачного супу.
Зяблик протестант• 30 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А моего папы уже нет( Но очень запомнилось из детства. Пожарили сковородку картошки с яйцом, оставалось немного, думала папа отдаст мне, а он с такой злобой, взял подсунул к себе и съел, хотя видел что мне хочется и просто надо было пожарить больше. Его бабушка его с детства приучила, что получше кусочки ему. Или ещё помню, стояла над кабачками жарилась, а он просто оставил пару кружочков самых светлых, которые уже не влезли. А в старости уже и не ел их. А потом пришел момент, когда обычное пюре ему было давкое((((( умер от онко😭 Господи...
У вас їжа як фетиш. Можливо, тому що у батька був якийсь розлад харчової поведінки. Намагайтеся менше на це звертати увагу.
Зяблик протестант• 30 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так вот ти какой, цвєточєк аленький...
Ответ дляВиниловая пластинка
Я буду використовувати те звернення яке є логічним, правильним та, ща буде пафос готуйтеся, відображає мій світогляд. Образити вас фемінитивом не збиралася не в якому разі.
ПС. Цей комент, мабуть, теж видалять. Думаю, не треба пояснювати чому.
Виниловая пластинка
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Шозабрєд
Виниловая пластинка
• 31 декабря 2023
Ответ дляTammy21
🤦