размахер• 30 декабря 2023
Прочитала переписку мужа с его сестрой, неприятно стало
Мы незнакомы живёт в другой стране, но увидела мое фото написала, что я выгляжу старше чем есть на самом деле, ужасная, его не достойна, ещё и на шее сижу. Он ответил не ее дело, но все равно мне это запало как-то, а ну ещё ребенок мой нафиг ему нужен. Обидно. Братья очень хорошо ко мне расположены. От Вас хочу просто обсудить ситуацию, больше не с кем, мужчине мозг выносить не хочу, и без этой темы достаточно выношу
Хтомолодець? Я!• 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Не всем надо работать, представляете))
Не работать может и да. Но зарабатывать надо. Если ты не считаешь себя умственно отсталой или паразиткой.
Бавовнятко• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Где я писала, что не умею? Откуда такие выводы????
Главное, чтобы Вы эти навыки не потеряли.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2023
Сестра желает лучшего брата , вы мягко говоря не мечта для ее брата , вот она честно все и сказала . Не понимаю ваших обид и лезть в чужую переписку .
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Я имею ввиду у автора,что вы ей пишите фу на национальность
Так это ж я ей пишу.
Пишу свое мнение.
Может ей арабы нравятся, мне - нет.
И то, что она где-то в Арабии, а не в ЕС, для автора хорошо, что они не встретятся вживую.
Пишу свое мнение.
Может ей арабы нравятся, мне - нет.
НуКаНаКа• 30 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
На самом деле это не обидная фраза ,скорее наоборот. После неё он не сможет на Вас жаловаться ,что ему что-то не так)) Ведь он сам выбрал ту самую. Расслабьтесь ,хорошая женщина.
Ну,точно не наоборот)) Просто она в жизни сына не принимала участия с подросткового возраста,потому что завела новую семью,а муж ушёл жить к бабушке. А тут вдруг вспомнила что надо же дать совет,влезть)
Клин_Кляйн• 30 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Нет ,лучше держаться за паспорт мужа,иначе из страны выгонят
Взрослая женщина сама знает, что для нее лучше.
Ответ дляразмахер
В разных странах живём , она в ЕС жить не смогла, арабка
Просто у мусульман совсем другой менталитет .это в подсознании. (Можно иметь столько жен сколько прокормишь . И развод сказал 3 раза определенные слова и выгнал в чем стоит и ребенок в случае развода остаётся с отцом ну и т д). Да сейчас не так но у многих мужчин в голове именно так. Ну и у семьи определенные ожидания в смысле брака сыновей и сестры имеют те взгляды которые им внушали с детства. Счастье что вы живёте далеко и муж не слушает родственников. Но надо быть готовой и понимать арабский мир. Удачи!!! Счастья!!!
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Я не с голой попой, он тем более, наоборот, я могу с ним позволить не работать и все иметь при этом
Вы себя уже расписали, если самооценка нормальная, зачем ВАМ ЧИТАТЬ чужую переписку и раздувать из мухи слона?? Где она, ваша самооценка?
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это новый арабский муж надоумил на продажу жилья?
Как вы читаете? Меня спросили что я буду делать в случае развода, я ответила? Е у мое жилье и деньги не нужны
Блиск думки• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Зачем , если есть возможность не работать
А чего тогда обижаться на правду? Сестра права. Вы со своим ребенком сидите на шее у мужика, да еще и мозг ему выносите. Ой-ой, я бы на вашем месте не рисковала, а то придется другую шею искать.
Санька-4b93• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Фу, еще и арабка.
Скажите спасибо, что она далеко и вы никогда возможно, с ней не познакомитесь.
А мужик автора, который брат арабки, он не араб, или не фу, раз в ЕС и содержит?
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Научите зарабатывать, не работая.
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сколько лет вы вместе? После 30 лет это позорище не мочь обеспечить себя и своего ребёнка. Исключение для инвалидов. При том, что мужчина может хотеть вас обеспечивать.
Автор не пишет, что не может. Пишет, что в этом нет необходимости. Так бывает.
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот это вы триггернули тех, кто вынужден работать в чужой стране уборщиком, например.
Да))))
БоХатая• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
А вы знаете какая у меня недвижимость и сколько в Украине?
Продать 3-4 в Украине и купить там это неравноценный обмен.А вот выйти на работу,взять ипотеку(правда не в браке) и с аренды украинской недвижимости выплачивать это уже интереснее
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Меня не выгонят без него уже имела документы
Впораюсь зі всим• 30 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вы к ней предвзято относитесь)) Хорошо, что она заставляет задуматься над выбором. Иногда это полезно. Он же выбрал Вас и у Вас все козыря на руках.
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Та да, сестрица явно не мудрая, такой бизнес проект чуть не сорвался
Хтомолодець? Я!• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Научите зарабатывать, не работая.
Если вам очень будет надо, сами найдёте.
Не работать это я имела в виду не ходить на работу с утра до вечера. Женщина с мозгами может организовать себе работу в охотку и дозированно.
Я Вас не боюся• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Так ей любая не арабка будет плохая. Не обращайте внимание. В этой ситуации главное то что ей он ответил
размахер
• 30 декабря 2023
Ответ дляsvetolino
Спасибо, мой муж сам не принимает арабский мир, поэтому в 18 лет и уехал со всеми концами
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Конечно знают))) тут же все по себе судят. Я замуж второй раз выходила с двумя квартирами, доставшимися от первого мужа. Сдаю и работать не собираюсь. Мои деньги это только мои, муж содержит и меня, и моего ребёнка от первого брака.
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Маленькие женщины созданы для любви
а большие для работы)))
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Правильно выше написали, что лучше не читать чужих переписок. Не зря Ваш мужчина промолчал об этом.
Здесь важно его мнение и Ваше. Возможно, вы частично согласны с ней и испытываете неуверенность, раз стали читать и зацепило прочитанное .
Не вся родня моего мужчины от меня в восторге, но я забила и пресекаю рассказы об этом мне. Зачем оно мне нужно. Я не 100$, чтоб всем нравиться
Есть у меня подруга.. милейшая барышня. Она вообще никому не нравится в родне мужа (они евреи, она нет) вот она для них фу, одно сплошное фу....НО! Как только они сошлись, он с практически безработного и забитого мужчины поднялся в карьере, у него появилось все о чем он даже не мечтал.. Он сам сказал ’я даже не думал что способен быть ТАКИМ успешным’ у него жизнь взлетела материально на уровень о котором он и не думал...Но! Она все равно не та, не такая, не пара,, объективно - она подарок, во всех отношениях. ДЛя семьи просто золото и приносит УДАЧУ...
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Он католический араб.
Ну а что делать, если тут такая рыба сама в сети прилыла. Сестрица чуть кантору не спалила)
Бабуся мороз• 30 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А почему вы не работаете?
Мужчина автора араб
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Научите зарабатывать, не работая.
Сдавать в аренду коммерческую недвижимость, давать в долг под проценты.