размахер• 30 декабря 2023

Прочитала переписку мужа с его сестрой, неприятно стало

Мы незнакомы живёт в другой стране, но увидела мое фото написала, что я выгляжу старше чем есть на самом деле, ужасная, его не достойна, ещё и на шее сижу. Он ответил не ее дело, но все равно мне это запало как-то, а ну ещё ребенок мой нафиг ему нужен. Обидно. Братья очень хорошо ко мне расположены. От Вас хочу просто обсудить ситуацию, больше не с кем, мужчине мозг выносить не хочу, и без этой темы достаточно выношу
БоХатая• 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он католический араб.
Ну а что делать, если тут такая рыба сама в сети прилыла. Сестрица чуть кантору не спалила)
Интересно сколько лет автору и мужу
Хтомолодець? Я!• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо, мой муж сам не принимает арабский мир, поэтому в 18 лет и уехал со всеми концами
Египтянин?
Бандитка Сью• 30 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Зачем открывать на Вас бизнес, если Вы не умеете работать ? Ну глупость же.
планов громадье))хотеть не значит делать
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
По поводу переписки, она имеет право высказываться. Какие к ней притензии ?
Она не имеет право иметь мнение, не имеет право писать и даже думать не имеет право! Вы просто непонятливая!
БоХатая• 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Сдавать в аренду коммерческую недвижимость, давать в долг под проценты.
А кто у вас вышибалой,если что?
Потринділиця• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
В разных странах живём , она в ЕС жить не смогла, арабка
так у чурок свои понятия про распределение в семье обязанностей
НуКаНаКа• 30 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы к ней предвзято относитесь)) Хорошо, что она заставляет задуматься над выбором. Иногда это полезно. Он же выбрал Вас и у Вас все козыря на руках.
Полезно когда мама принимает участие в жизни сына, а не вдруг решила влезть. Они почти не общаются, с праздниками по вайберу поздравляют друг друга. Когда жили в доме через дорогу и у нас родился ребёнок то она приходила 2 раза за год и то,когда ребенок спал)))) Я уже не говорю о том что даже носочков чисто символически не подарила внуку или погремушку)
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Конечно знают))) тут же все по себе судят. Я замуж второй раз выходила с двумя квартирами, доставшимися от первого мужа. Сдаю и работать не собираюсь. Мои деньги это только мои, муж содержит и меня, и моего ребёнка от первого брака.
Ну у меня прилично недвижимости от бабушек и первого мужа, так что не переживаю
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
А коммерческую недвижимость где взять?
А под проценты чтоб давать, где-то деньги раздают?
Санька-4b93• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Прям муж? У вас уже спрашивали, сколько вы с ним в отношениях? Судя по переписке с сестрой, то пару месяцев. Или вы пока фото кошки отправляли переписку за несколько лет прочитали, до момента вашего с ним знакомства?
Ответ дляБабуся мороз
Мужчина автора араб
Не обзывайтесь
Он в 18 лет уехал
Так что теперь арабом не считается
Католик он. Национальность такая
Новая
Хтомолодець? Я!• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Т.е. сами не смогли за всю жизнь ничего заработать
Санька-4b93• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Ещё и конец у него не один. Вот повезло так повезло с мужиком
Бабуся мороз• 30 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Я не видела Ваше фото, но скажу Вам: Вы красивая женщина, прекрасная жена, достойна своего избранника и замечательная мама!
А тепепь внимание вопрос! Кому Вы поверите больше мне или той женщине?
Напишите и мне такое
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Египтянин?
Нет из Адана, Йемен
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
А кто у вас вышибалой,если что?
У нас не вышибалы, а недвижимость людей в залоге)))
Бавовнятко• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Тогда не понятно, что Вас так напрягло. Если муж ведомый, Вы не пропадёте.
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А коммерческую недвижимость где взять?
Нужно найти правильного мужа) он всё обеспечит)
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сестра желает лучшего брата , вы мягко говоря не мечта для ее брата , вот она честно все и сказала . Не понимаю ваших обид и лезть в чужую переписку .
+ + я писала выше .. обычно залезая в такую переписку люди еще и много преувеличивают... раздувают из муха слона.. (лично я это встречала.. Например написано ’не хочу ее трогать, так дешевле’ а невестка орет ’она обозвала меня тупой, со мной не о чем разговаривать, я не достойна с ней общаться’ и в таком духе) самооценка - наше все!
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Смешны как раз вы со своими претензиями и поучениями.
Не умеете жить в свое удовольствие - работайте и не лепите неуместных оценок другим, а тем более, советов, о которых вас не просили.
Работайте, не отвлекайтесь, судьба ваша такая, быть 🐴
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Опять двадцать пять. Зачем зарабатывать, если всё, и так, упало с неба? Зачем дополнительно напрягаться?
Ответ дляразмахер
Нет из Адана, Йемен
А, ну так это чистокровный католик практически
Так что не слушайте эту темную арабскую женщину, ваш не такой, он же от арабов и сам отплевывается вы сказали
Кстати, а чего это вдруг?
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Напишите и мне такое
Вы красотка! Добрая, нежная, завлекающая мужчин одним взглядом)) ваше обаяние чарует окружающих и вы всегда добиваетесь желаемого)
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Это тоже работа🤣
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Мне до ее распределений неважно, у нас все делает муж
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Это тоже работа🤣
Один раз можно и напрячься
Бабуся мороз• 30 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вы ясновидящая?)) Мне все подходит)) все к лицу

Спасибо , светлый человечек
КоролеВешна• 30 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз

Спасибо , светлый человечек
Я люблю людей и мне всегда встречаются только хорошие, добрые и красивые люди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Никогда не лезьте читать чужую переписку и будете жить счастливо
Иногда полезно залезть. Я к дочери мужа норм относилась, пока ее мамаша не стала меня обсирать, и я это узнала, а доча мелко подгаживать. В итоге муж не общается ни с бывшей, ни с дочерью. И да, все имущество на мне. А всего-лишь надо было рот не раскрывать.