размахер• 30 декабря 2023

Прочитала переписку мужа с его сестрой, неприятно стало

Мы незнакомы живёт в другой стране, но увидела мое фото написала, что я выгляжу старше чем есть на самом деле, ужасная, его не достойна, ещё и на шее сижу. Он ответил не ее дело, но все равно мне это запало как-то, а ну ещё ребенок мой нафиг ему нужен. Обидно. Братья очень хорошо ко мне расположены. От Вас хочу просто обсудить ситуацию, больше не с кем, мужчине мозг выносить не хочу, и без этой темы достаточно выношу
ХуАнита• 30 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
какое ?
То, где автор выглядит моложе своего возраста, прекрасно зарабатывает и без детей
TaFo• 30 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Ну тогда она права
в том, что автор старая страшная и недостойна брата?
извините, а какой у вас уровень интеллекта, чтобы безапеляцеонно делать такие выводы?
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Обычно те у кого ничего своего нет, так рассуждают😁
Вы сейчас о чем?
Летчица• 30 декабря 2023
Я не видела Ваше фото, но скажу Вам: Вы красивая женщина, прекрасная жена, достойна своего избранника и замечательная мама!
А тепепь внимание вопрос! Кому Вы поверите больше мне или той женщине?
Ms. Iphone• 30 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Золовка - змеиная головка
Тааак, нинада отэто вот тут.
Я свою ’братову’ люблю - світле, добре дівча. Ща позвоню, щоб малого перехватить поразвлекать, пока они поездят скупятся. Я не работаю, в отличии от неё - поэтому уже всё по дому поделала, могу теперь ей сделать ’свободные руки’.
TaFo• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
В чем?
да ни в чем. Фроськи повыползали. И давай гадости на вентилятор фигачить
Мизимец• 30 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Я?
Той женщине конечно))
Мизимец• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Вы сейчас о чем?
О том, что те, кто с голой опой всегда очень щедры и ничего не считают, они выше этого🤣
НуКаНаКа• 30 декабря 2023
Свекровь как-то писала мужу уверен ли он что я та самая)) вроде бы и ничего такого, но, близких отношений у нас с ней нет и не будет, у меня как блок в голове после этих слов. Ну и есть такие моменты, когда я выбирала подарок на рождество,подписывала открытки и отправляла посылку в другую страну ей,а спасибо только сыну было))))
Не кую, не мелю• 30 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Ну тогда она права
Прав чоловік. Це не її діло.
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляTaFo
Я как раз очень интересная внешне, поклонников всегда много было, выгляжу не моложе не старше своих лет, муж восхищается мной
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
В разных странах живём , она в ЕС жить не смогла, арабка
Тогда все понятно, успокойтесь, иначе быть и не могло.
TaFo• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
згачить повышайте свою самооценку. не слушайте ни сестер, ни советчиц
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Я не с голой попой, он тем более, наоборот, я могу с ним позволить не работать и все иметь при этом
Марипосса285747• 30 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Тааак, нинада отэто вот тут.
Это редкость. Один на миллион
Дона Ко Ко• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Мой муж не позволяет вообще меня обсуждать них с кем, а я его.
Идите на работу и не будет времена читать переписки чужие
Як_наготую...• 30 декабря 2023
Просто так не парафинят , значит жаба давит ))))
Автор будьте собой, не зацикливайтесь
Роза в вазі• 30 декабря 2023
Невістка чужа кістка
Так завжди було
Чоловік ваш молодець
Мій теж рота закриває відразу своїм родичам )) за мене ))
Його всі бояться поважають )
Срочнокпсихологу• 30 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Невістка чужа кістка
Так завжди було
Чоловік ваш молодець
Його всі бояться поважають )
Правильно было бы ответить с его стороны, что не нужно оскорблять мой выбор и мою женщину. Но уже ответил, как ответил.
БоХатая• 30 декабря 2023
Ответ дляTaFo
Она имеет право на свое мнение
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Не работаю, ребенку 12 лет, живу в его квартире, у него нет понятия мое твое, все наше
Ну тогда сестра все правильно за вас написала. Сочувствует брату
Клин_Кляйн• 30 декабря 2023
Ну это ее мнение. С понтом жалеет брата, что не приумножает свой доход в паре, а транжирит на вас. Но подумайте здраво, так ли она за него переживает? Не ее это дело, если человек счастлив при этом и может даже снаркоманиться, это его выбор как жить. Здесь скорее всего в ней говорит чисто женская зависть. Что ей так не жить. Она считает себя возможно и моложе и красивей, умнее и успешней, а нет мужика, который будет ее кружить. Если замужем, то вероятно, не довольна своим браком. Сравнивает себя с вами и злится. Ей нужно все время быть добытчицей.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Да
Идите на работу, а то уже от скуки лазеете по чужим телефонам
Добрая свекровь• 30 декабря 2023
Якщо вас це зачепило, то так воно і є. Не завжди приємно чути /читати правду про себе. Уявіть, що на місці чоловіка ваш син. Впевнена, що перша реакція була б така сама. Можливо, якби вона вас знала ближче, в неї не виникло б таких думок.
Але лазити в телефоні чоловіка і читати його особисту переписку низько, зважаючи, що ваші стосунки ще не довгі.
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Фу, еще и арабка.
Скажите спасибо, что она далеко и вы никогда возможно, с ней не познакомитесь.
TaFo• 30 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Она имеет право на свое мнение
кто? советчица, оскорбившая автора?
да имеет конечно). более того, она лучше знает
Бандитка Сью• 30 декабря 2023
Ответ дляразмахер
иностранец типа муж,или таки законный супруг?
автор размахер • 30 декабря 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не замужем, 45 лет
Налитое яблочко• 30 декабря 2023
Правильно выше написали, что лучше не читать чужих переписок. Не зря Ваш мужчина промолчал об этом.

Здесь важно его мнение и Ваше. Возможно, вы частично согласны с ней и испытываете неуверенность, раз стали читать и зацепило прочитанное .

Не вся родня моего мужчины от меня в восторге, но я забила и пресекаю рассказы об этом мне. Зачем оно мне нужно. Я не 100$, чтоб всем нравиться
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Тааак, нинада отэто вот тут.
Вы - исключение из правил, доказывающее, что золовка гадость - правило.