В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А на колыме сертификаты на хату выдают?
Там все дают. Пусть едут побыстрее
Ответ дляMarge Simpson
Я разве говорила, что кому чувствовать? Я сказала, что думаю, так же как и вы.
Так, пости свої перечитайте. Вы сюди прийшли в білому пальто, ах, діти то святе, а ви усі дніще. Причому на кацапські форуми не ідете, бо там з порога пошлють. А українцям, які переживають горе і смерті ще язик повертається писати звинувачення, а чого це ми такі бездушні і взагалі погані люди.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Абсолютно верно. Что вас возмутило в моей фразе?
Те, кого радует смерть детей - днище.
В юнармии воспитывают будущих убийц украинских сверстников. То тоже ’онижедети’?
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
На ПВО надеются.)
снова россиянская ПВО обстреливает Белгород. Сво идёт по плану))
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Возмездие обязательно должно быть! И те жители парашки, которые радуются смерти украинцев, должны на своей шкуре испытать все прелести войны !!!
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Те, кого радует смерть детей - днище.
А вам напомнить сколько детей погибло в Украине?
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
цей ’мірняк’ шле своїх ублюдків вбивати українців і радіє награбованому. котре ублюдки шлють додому, часто навіть з кров’ю господарів. Нема там мирняка
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
Вот вырастут такие - убивать и радоваться. Пока дети - нет. Хотя бы не радоваться. Вы не знаете кто их родители и что их них бы выросло.
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
О, отлично перекрутили. Из контекста вырвали и выдали.
Если вам в Харькове надо объяснять, что радует, то ничего объяснять не надо.
Только на россии после фразы ’после всего что было мне не жаль’ начинаются вопли и перекручивания, что призывают ’в детском садике убивать’ Вы мастер манипуляций.
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
так ми й ведемо себе цивілізовано, наші б’ють тільки по військових об’єктах
а що ці недоколисані самі себе хєрачать, то чого не радіти, менше нашим хлопцям роботи буде
Подруга в Харькове живет, говорит сначала взрывы потом тревога включается, Белгород настолько близко что ракеты за секунды долетают. А с салтовкой что сделали? А это между прочим район города самый густонаселенный размером с Мариуполь. А как харьковчане в метро месяцами жили.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляdiana32
На Салтовке пол миллиона жителей как в Мариуполе?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ми це ВЖЕ бачимо.
Кожного божого дня.
І ви так і не відповіли на питання щодо дула пістолета виросшого умовного білгородського бубочки біля скроні вашої дитини.
Кожного божого дня.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ну Вы ждите. Кто их родители? Скудоумные дебилы.которые натаскивают свои исчадия на убийства людей в чужих странах?
Хотя для росгвардии -псарни тоже годятся
cosmaximus• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Слово в слово - то же самое, орки говорят о нас.
Чого ви порівнюєте ! То вони до нас вперлись!!! Асвабадители
Ми захищаемось. Тому не жалко нікого. Навіть дітей. Вони кан кан в мережах танцювали коли в наш роддом попали
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Це війна. Будуть жертви. І вороги теж їх понесуть. Рано чи пізно. Але навіщо над тим насміхатися? Як кацапи .
ні. не так, люди радіють, що здохлий в себе вдома кацап не прийде на українську землю і не вб’є українську дитину, українську жінку, українського воїна