Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Руцкие не понимаю,что в эту игру можно играть вдвоем. ипанутый народ
На ПВО надеются.)
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А на колыме сертификаты на хату выдают?
Там все дают. Пусть едут побыстрее
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляil-mari
,МО РФ подтвердило,что разрушения в Белгороде нанесли свои же ракеты ПВО.
кацапня сьогодні оон покликала по белгороду...уроди...
В Раду сексуальных меньшинств пускай обратятся.
mymoly• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
21 век на дворе.
Так, отож і я про те. 21 століття. А педерація постійно веде загарбницькі війни, доєднує території,скидаючи 500кг бомби на житлові дома, всупереч нормам міжнародного права. Це жах. Рабсія країна гній.
Vale29• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Я разве говорила, что кому чувствовать? Я сказала, что думаю, так же как и вы.
Так, пости свої перечитайте. Вы сюди прийшли в білому пальто, ах, діти то святе, а ви усі дніще. Причому на кацапські форуми не ідете, бо там з порога пошлють. А українцям, які переживають горе і смерті ще язик повертається писати звинувачення, а чого це ми такі бездушні і взагалі погані люди.
Teonaa• 30 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Не, там были военные объекты, значит военные.
А люди на асфальте ж трохи
Шо. Ни одного мірнава?
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Абсолютно верно. Что вас возмутило в моей фразе?

Те, кого радует смерть детей - днище.
В юнармии воспитывают будущих убийц украинских сверстников. То тоже ’онижедети’?
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
На ПВО надеются.)
снова россиянская ПВО обстреливает Белгород. Сво идёт по плану))
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Главное, что они любят ПВО.)
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А люди на асфальте ж трохи
Шо. Ни одного мірнава?
Ні одненького.
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы на росфорумах развернули пропаганду антивойны?
зачем на форумах? пусть лично катится в белгород и расскажет оркам о том как ей всех жаль
Astraja_• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Есть инфа,что это сбитие ракеты было?
Там на відео є полоси від пво парашкиного
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляVale29
Це ви зараз багатьох українців до путіна прирівняли?
Це якась нова методичка вийшла? Під назвою ’українці маніякі’ чи що?
то матрешки уже бухают, заговариваются
VA 11• 30 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
Можно ещё и гуманитарную помощь отвезти.
Я могу сушеных мухоморов передать.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Возмездие обязательно должно быть! И те жители парашки, которые радуются смерти украинцев, должны на своей шкуре испытать все прелести войны !!!
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Я могу сушеных мухоморов передать.
лучше на презики скинуться, чтобы эти дефектные не размножались
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson

Те, кого радует смерть детей - днище.
А вам напомнить сколько детей погибло в Украине?
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
цей ’мірняк’ шле своїх ублюдків вбивати українців і радіє награбованому. котре ублюдки шлють додому, часто навіть з кров’ю господарів. Нема там мирняка
Marge Simpson• 30 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Дядя Вова мы с тобой!’
Ох же вы и лицемеры!!!!!!!
Вот вырастут такие - убивать и радоваться. Пока дети - нет. Хотя бы не радоваться. Вы не знаете кто их родители и что их них бы выросло.
Vinland• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Удалено администрацией...
О, отлично перекрутили. Из контекста вырвали и выдали.

Если вам в Харькове надо объяснять, что радует, то ничего объяснять не надо.

Только на россии после фразы ’после всего что было мне не жаль’ начинаются вопли и перекручивания, что призывают ’в детском садике убивать’ Вы мастер манипуляций.
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
так ми й ведемо себе цивілізовано, наші б’ють тільки по військових об’єктах а що ці недоколисані самі себе хєрачать, то чого не радіти, менше нашим хлопцям роботи буде
diana32• 30 декабря 2023
Подруга в Харькове живет, говорит сначала взрывы потом тревога включается, Белгород настолько близко что ракеты за секунды долетают. А с салтовкой что сделали? А это между прочим район города самый густонаселенный размером с Мариуполь. А как харьковчане в метро месяцами жили.
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Ответ дляdiana32
На Салтовке пол миллиона жителей как в Мариуполе?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ми це ВЖЕ бачимо.
Кожного божого дня.

І ви так і не відповіли на питання щодо дула пістолета виросшого умовного білгородського бубочки біля скроні вашої дитини.
Ирина-bbd0• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Ну Вы ждите. Кто их родители? Скудоумные дебилы.которые натаскивают свои исчадия на убийства людей в чужих странах?
Хотя для росгвардии -псарни тоже годятся
cosmaximus• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Слово в слово - то же самое, орки говорят о нас.
Чого ви порівнюєте ! То вони до нас вперлись!!! Асвабадители
Ми захищаемось. Тому не жалко нікого. Навіть дітей. Вони кан кан в мережах танцювали коли в наш роддом попали
Vlada-Maria• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Це війна. Будуть жертви. І вороги теж їх понесуть. Рано чи пізно. Але навіщо над тим насміхатися? Як кацапи .
ні. не так, люди радіють, що здохлий в себе вдома кацап не прийде на українську землю і не вб’є українську дитину, українську жінку, українського воїна
HupBaHa• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Zzz Z.
1 ч
ПВО то где было?Выходит ни один регион не застрахован от бомбежки. Я даже боюсь нового года.
оооо, наконец-то)
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Оленёнок• 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А люди на асфальте ж трохи
Шо. Ни одного мірнава?
ПрЭтаоряются. Актеры Белгородского театра для съёмки сюжета