Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
О так нам терпеть вас еще 2 часа тут? Потом смена закончится, и вы баиньки пойдете?
ваши проблемы
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Запомнить придется вам.Правила форума.
Я четко и ясно написала, что радоваться детским смертям это дно.
Все ваши т.н. ’ ответные подарки’ показывают только их раздающих.
Мне этим пользоваться ни к чему. а запомнить- так я запомнила, кто что писал. это несложно.
Записать! Нужно записать! И отнести в штаб квартиру оон. Там ваш выступает как раз. Так же по деткам скорбит.
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Не вірю, що ті люди, які голосували за овоща, змінилися.
Інакше війни не було.
я маю на увазі сьогодні, після повномасштабного вторгнення. частина точно прозріла, ще факт. но так як їх було настільки багато то навіть половина або третя частина з них це ще дуже значний прошарок, на совєтчицю вистачить точно...
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Отсортируйте свои комменты самостоятельно. Я в какахах не ковыряюсь.
я вижу, вы ими швыряетесь.На вентилятор.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Можливо
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляowl62
Если ей за это заплатили, то наверное сыграла вселенскую скорбь
Ікону мучєніка б малювала. напевне, і кланялася невінно убієнному кірє
MashaizDusha• 31 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
То поки не іппане ракетою один раз, вона ж не вибирає, чи то ждуни чи нє.
ну да, одеський піп якось не дуже зацінив тоді прильот по свому храму. А до того мовчок був, проти русні нічого не казав
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Запомнить придется вам.Правила форума.
Вы можете писать, что угодно и кому угодно - вы как пустое место. И по правилам форума мы будем радоваться чему угодно. И даже тому, что вам не нравтся! Ваше пустое мнение или разрешение для этого не требуется. Запомните раз и навсегда - что вы тут никто.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
у меня отличная память.
Не волнуйтесь так.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
ваши проблемы
Ну не такие уж и проблемы. Это же вам за 3 фубля бегать за автором по всем темам и строчить свое пустое мнение. Не завидная у вас работенка.
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
у меня отличная память.
Не волнуйтесь так.
Да я вижу. Второй час пошел, как вам скучно.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
у меня отличная память.
Не волнуйтесь так.
Такая отличная, что даже свою писанину запомнить вы не в состоянии? Запишите это, а то опять забудете.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Вот и это может сказать себе перед зеркалом.
Вслух повторив правила форума.
’Прекрасная’ у вас причина для радости, это все, что я хотела знатьв этой теме.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вслух повторив правила форума.
Вы уже 10 раз это написали. Вам кураторы просто за буквы платят? Даже если вы 100 раз одно и то строчите , вам все равно 3 фубля заплатят? Или могут не зачесть?
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
хм.а за каую оплату вы за мной бежите которую страницу?
по личной инциативе и беслатно?))
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
И?
Вам что ?
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вслух повторив правила форума.
раха-страна гной
раханаселение-отбитые дегенераты
укрождуны-просто одноклеточные недалекие создания

Все, идите спать)
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Вы не волнуйтесь о других.Вы главное, вспомните потом, что тут сами писали.
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Який саме піп))?
Бо деякі вже стурованість виразили. ба один навіть сказав рускіє тварі )))
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
вы с 10 раза запомнить не можете, и мне советы записывать раздаете?))
Все, что нужно знать об активистах, как говрится)))
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
по личной инциативе и беслатно?))
Совершенно бэзоплатно. Вы такая потешная. Что я решила дать вам перед Новогодними праздниками лишние 3 фубля заработать. Можете не благодарить.
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
раха-страна гной
раханаселение-отбитые дегенераты

Все, идите спать)
Удалено администрацией...
мари10• 31 декабря 2023
Ответ дляNat-li
раха-страна гной
раханаселение-отбитые дегенераты

Все, идите спать)
База
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
А мне то зачем это помнить? Это у вас там с этим проблемы. Повторяетесь, одно и то же пишите, забываете что писали. Кураторы могут не зачесть, и вечер работы пройдет у вас в холостую.
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Точно..
рашист, иди домой, тут водки нет!!!
svetlapanna• 31 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Тут вже наче прозріли
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы уже теряете нить разговора. Видимо спать хотите,но надо доработать?
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Действительно, и зачем вам помнить все вами сказанное))
Кстати, вы хорошо ориентированы в системе кураторов и оплат.
К чему бы это.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
К чему бы это.
Боитесь конкуренции? Не зря. Тут таких матрех как вы хватает. А вы так плохо стараетесь. Вам точно найдут замену.
Elena-eedc• 31 декабря 2023
У меня уже голова кругом - одни кураторы..