В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А вам треба поціновувачі ваших поривів? Самим перед собою залишитися людиною хоча би
Ну для чего то же вы здесь это пишите. Если бы вы о себе только пеклись, то очевидно не уговаривали бы других думать так, как вы.
Меня смерти ничьи как таковые тоже не радуют. Но еще больше меня не радуют хари россиян, которые не знают что такое война, хотя ведут ее уже 2 года почти.
Rocka Rolla• 30 декабря 2023
Благородниє матрони, покиньте тему, не заважайте радіти
Скільки буде хвороголових -стільки тут фашиків руснявих😜
lorena28071970• 30 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ваш благородный порыв на раше никто не оценит. Они вчера 39 человек только гражданских убили и в ус там никто не дует. Даже если не радуются открыто, им поооохер.
М-да... разговаривать не с кем.
Ответ дляlilu1990
Я не про вину і не про атвєтку. А про розгін маргінальних настроїв серед українців на цій почві.
Ми кацапи, що ми радіємо смертям дітей? Давайте залишатися людьми, навіть на фоні того, що нас обстрілюють
Знаете, Я очень была доброй с 2014 года, но как-то закончилась доброта. Не я сделала это всё, не я сделала из себя жестокую и злую тетю. За такое отношение вина лежит только на них. И не нужно навязывать чувство вины. Вы посмотрите, сколько искалеченных, потерявших своих детей. А эти люди могли бы жить, растить детей, работать, учиться. А теперь я должна испытывать чувство жалости. После изнасилованных детей, убитых в своих кроватках? Серьёзно? А они сильно вас жалеют? Да, пошли они все в пень.
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
М-да... разговаривать не с кем.
Значит надо сворачиваться
Ответ дляRocka Rolla
Автор их всегда на какого-то живца ловит, на свежих червяков что ли? Есть 2 подобные темы и их там буквально полторы калеки, а тут прямо хороводы)))
Olga Zelenyak• 30 декабря 2023
Ответ дляFotografkiev
Удалено администрацией...
Завтра война не прекратится
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
Ці діти, коли виростуть, від такого виховання, теж стануть чудовиськами з якими доведеться воювати вже нашим дітям і онукам. Тож, чим більше помре в них сьогодні, тим легше буде нашим дітям в майбутньому. І це просто сухий розрахунок
ultragringo• 30 декабря 2023
Ответ дляFotografkiev
Удалено администрацией...
А что завтра может быть хуже чем вчера?Ядерка?Так она рано или поздно будет.Сто ракет?Двести?Триста?Все было.
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Мерзко и противно читать- как вы уподобляетесь тем, кого ненавидите! Они радуются нашим людским смертям и вы туда же? Если они животные, то может нам вести себя цивилизованно? Прошу заметить- пишу без анонима, не с болот!
У свій час союзники цілком цивілізовано, як ви виразились, бомбили Дрезден.
Кто жалеет, сочувствует. А как вы себе представляете войну вообще? Типа одна страна развивается, цветы и пахнет и уничтожает вторую? Во Второй мировой также было, я так понимаю? Не нужно начинать войну, вот и всё. Тогда не будет ненависти. Что посеешь, то и пожнёшь.
Ответ дляLianaa_06
Они нас ракетами, а мы их зефирками и лучиками добра.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
А что надо скорбить? Пусть поймут, что в эту ’игру’ можно играть вдвоем. Что-то они призабыли, что в соседнем государстве гибнут люди, а то они себе живут нормально, готовятся к новому году, они же в неполитики и путин лучший президент. Это так напоминалочка.
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Так войну не выиграть, они убивают у нас мирных, мы у них...., а кукловоды потешаются..
У них как раз все живы. Кроме тех кого они сами и убили. А вот раша да,ежедневно воюет с мирными людьми.
Ответ дляlorena28071970
так ракеты на склады летели.или на москву.строго по военным целям.виновато белгородское пво.зачем сбивать в центре города-пусть бы летели дальше.а кремль решил с белгородцев терпил сделать.
Ответ дляNat-li
Я ж говорю - заказ. И Исида самый активный член ботофермы. Или как там правильно по новым правилам орфографии - членкіня😂
Sunny Hanny• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Не читайте