У кого есть/кто щупал сумки в зернистой коже бренда kate spade - на сколько они жесткие? Присмотрела один вариант и не хотелось бы что она была слишком жесткой.
P/S если у вас есть реальные фото - покажите пожалуйста )
Ранковий базар• 30 декабря 2023
У меня была, но уже не ношу ее, поэтому фото не скину. Не жесткая была. Кожа там хорошая, а вот с фурнитурой у меня были проблемы, причем не с одно их сумкой. На одной карабин сломался, на другой замок на змейке. На вид вроде ок, а в процессе использование почему то летит все.
Ответ дляРанковий базар
Спасибо, смотрю в сторону в форме мешочка-бочонка и она закрывается на затяжках. Думаю вот, будет ли жесткая затяжка при стягивании или нормально. Понимаю что не будет супер мягкой как например из замша, но не хочу чтобы прямо туго стягивалась
заварний look• 30 декабря 2023
У моей сестры и племянницы сумки этого бренда. Кожа мягкая, зернистая. У меня МК - просто колом стоит. Подумываю сменить на Кейт следующую сумку. По фурнитуре - открывала сеструлин кошелек. Мне нравится молния. Как по маслу идует.
Ответ длязаварний look
Спасибо