МояХатаЗкраю• 30 декабря 2023

Поддержите меня, надо найти храбрость в себе разорвать отношения

Встречались 3.5 мес. Через месяц после знакомства у меня началась постоянная тревожность, стало меньше внимания с его стороны, обещания, которые не выполнялись. Виделись пару раз в неделю, т к оба заняты. Постоянно на связи, куча флирта. И вот Рождество он решил отметить с сыном и бывшей семьей (я уже писала), подарок на Рождество я не получила, НГ отмечает с друзьями. Сегодня перенес свидание на завтра под предлогом поездки по семейным делам в другой город, сам при этом постоянно в мессенджере онлайн.
Изначально была моя стратегия подождать, но психика уже на пределе. Завтра встречаемся, хочу просто все закончить.
Просто поддержите, поделитесь вашими советами, как быстро восстанавливались после разрыва. Понимаю, что первое время будет тяжело, но и быть в таких отношениях не могу😢.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
ремонт рано или поздно закончится, я бы не стала палить мосты и темболее езать за океан (если нет друзей за океаеом готовых поддержать)
Никого нет. У меня кроме сына и мужа никого нет.подруги утеряны
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Так и я ж не беженка. А только по рабочей въехать могу
если вы сможете найти работодателя который вам откроет рабочую визу то часто работодатель вам пожет с жильем... по рабочей это супер вариант если найдете работодателя
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы правы, это наверное лучшая стратегия. Я и так пытаюсь отвлечься как могу, но погода г@вно, одни дожди, я после болезни, никуда не хочу ехать по гостям далеко.
Купите шампусик, тортик, мандаринки и мягкий пледик
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Всем, слушайте, а как вы цитируете определенные куски текста? Я могу только все сообщение цитировать. Научите, плз.
я цитирую все сообщение, тоже не знаю как там выбирать куски
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Купили 3 года назад. Но зарабатывали деньги в Швейцарии. Активно начали стройку летом. Ещё пол года ( по его словам) и дом готов. Строит гигантский дом. 180 квадратов . Теплицы, орогод, сад. Все экологически чистое, для семьи. Это все его идеи. Не мои. Я только киваю.
Ну вот, как раз полгода назад и начали. Что-то его ОЧЕНЬ пугает, от этого и плясать надо.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Должно не быть проблем открыть это все. Я не узнавала. Это мысли вслух
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
А, поняла, спс). Мне показалось вы знаете какой-то секрет))
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
А, тогда я тоже не знаб
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я просто уже не знаю что делать....
Написал сейчас: люблю тебя. Возвращайся давай. Хватит мёрзнуть в той квартире
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У мужа есть дети?
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не 🤭 просто на ответить нажимаю и все
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я просто уже не знаю что делать....
Возвращайтесь, говорить будете завтра. Или когда сама остынете.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
У мужа есть дети?
Нет. Никогда не был женат. И до меня долго не был в отношениях. Застенчивый, скромный человек.
автор МояХатаЗкраю • 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У меня на фоне этих отношений началось пищевое расстройство, не могу есть. Не то что еда не радует, я принуждаю себя поесть хоть чуть-чуть пару раз в день. За две недели болезни перед Рождеством я похудела сильно, сейчас кожа и кости😢 поэтому и думаю, что оборвать все резко возможно для меня лучший вариант…
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Может в семье были какие-либо истории с неудачными беременностями-потерями детей в младенчестве? Может у матери его было что-то подобное? У сестры-брата? Хотя я бы поставила на мать, когда он был маленький, или до его рождения.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
И как? Я если приду сейчач, он выйдет открывать ворота. 100% полезет целоваться. % на 80 уверена, что потребует секса. Как грехи завалилась придёт. Выходит, что я истеричка? Ушла и пришла?
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Может) А может стоит поискать психолога, и на этом чуваке проработать момент с привязанностью и своей автономностью)
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А я наоборот жру. Я бы не хотела, чтоб новогоднюю ночь вы провели в слезах. Не стоит. Просто уютно проведите время. Вот прям мягко, вкусно и красиво
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Заметно)))) Где в Штатах живете? :)
жила в канзасе, сейчас в юте.
Юта просто рай для меня - потрясающая природа, пять национальных парков, зимой выпадает снег, но небо голубое и солнце, куча развлечений вокруг, просто супер. Вот только что заехали в Юту из Аризоны.
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Скажете, что не готова сегодня ни к чему. И вы не мириться пришли, сделали первый шаг к компромиссу.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Хз...вот ничего не знаю. У них, кстати, мама тютю, а папа толковый. И брат его младший- вымогатель бабла. А вот о горе с детьми и другими происшествиями никто никогда не заикался
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
жила в канзасе, сейчас в юте.
Круто :)
автор МояХатаЗкраю • 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я над этим как раз работаю. Пока без психолога, с одной хорошей книгой. Уже поняла много об отторжении, работаю с этим. Плюс как заботиться о себе. Плюс методики снижения тревожности.
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
может тогда вам не стоит рассматривать варианты за океаном
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
жила в канзасе, сейчас в юте.
А мне южная Каролина нравится. Была там
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Но что-то там не так. Не может такой страх быть ни с чего, на чем-то он основывается, может даже на бессознательных штуках, но какая-то реальная подоплека все равно есть.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А если пьяный уже? Что скорее всего. Бухлтшки стояли. Есть что пить
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
так не говорите с ним, идите спать просто. Или спальное место одно и без вариантов?
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
В голове каша...
автор МояХатаЗкраю • 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо за ваши слова, так приятно. Буду думать, что меня завтра сможет порадовать.
Моя проблема не слезы, а ужасная тревожность внутри. Я бы лучше уже плакала, чем имела постоянный напряг.