МояХатаЗкраю• 30 декабря 2023
Поддержите меня, надо найти храбрость в себе разорвать отношения
Встречались 3.5 мес. Через месяц после знакомства у меня началась постоянная тревожность, стало меньше внимания с его стороны, обещания, которые не выполнялись. Виделись пару раз в неделю, т к оба заняты. Постоянно на связи, куча флирта. И вот Рождество он решил отметить с сыном и бывшей семьей (я уже писала), подарок на Рождество я не получила, НГ отмечает с друзьями. Сегодня перенес свидание на завтра под предлогом поездки по семейным делам в другой город, сам при этом постоянно в мессенджере онлайн.
Изначально была моя стратегия подождать, но психика уже на пределе. Завтра встречаемся, хочу просто все закончить.
Просто поддержите, поделитесь вашими советами, как быстро восстанавливались после разрыва. Понимаю, что первое время будет тяжело, но и быть в таких отношениях не могу😢.
МояХатаЗкраю
• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не понимаю, что плохого в том чтобы спросить что происходит. Может вы просто на разных этапах, на разных страницах тксзть, а может и правда он начал общаться с кем-то еще. Если вы уже намерены рвать отношения, то ничего плохого в том, чтобы выяснить перед разрывом из-за чего вы их на самом деле рвете - я лично не вижу.
Я уже напрямую спросила, я точна единственная? Да-да-да… Думаете, он скажет? Сомневаюсь.
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У меня ещё есть сын от первого брака. 14 лет
а вы получили гражданство уже? если вы в браки уже 6 лет...
я бы в канаду не стремилась потому что там:
холодно
очень дорого
очень далеко от близких если у вас кто-то есть в украине например.
пс сама живу в сша, это реально очень далеко от украины, навещать сложно. Климат лучше канады, цены лучше.
холодно
очень дорого
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так это ж вы хотели все выяснить) Я просто поддержала вас в этом намерении) Не хотите - не выясняйте, делов-то)
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
холодно
очень дорого
холодно
очень дорого
и соц гарантий намного меньше тоже)
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А я не понимаю почему вас беспокоит мое беспокойство. Ваша знакомая выехала по cuaet пока его не закрыли.
просто интересно почему как только кто-то пишет про желание уехать сразу начинаютсы вопросы сколько у человека денег и есть ли ему куда ехать. Вроде как это кого-то касается, сколько там у человека денег накоплено...
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
я про деньги ничего не писала, вот вообще) А спрашивала, потому что сама думаю о Канаде, но я в Украине, и куает уже пролетел мимо меня)
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
то есть не спрашивала) Девушка сама написала о своих сбережениях, я только прокомментировала.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
холодно
очень дорого
холодно
очень дорого
Я живу в Словакии. В глубокой жо Словакии. У нас общий бизнес. Мы хорошо стоим на ногах. Когда вместе. На нем физическиф труд, на мне документация и раскрутка. А если разойдемся, то нужно будет думать....да, у меня паспорт
МояХатаЗкраю
• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Нет, я давно не в Украине.
Да, думаю, что могу рабочую открыть.
Вот, пришло письмо счастья только что.
Не видит он проблем. Это после того, что я сказала, что я от него ухожу. Молчал молчал, и написал. Для него это шутки
Да, думаю, что могу рабочую открыть.
Вот, пришло письмо счастья только что.
Похоже, что вам обоим нужно остыть. Взять паузу на несколько дней и потом сесть и спокойно поговорить. Вы обвиняете его, он обвиняет вас… путь в никуда. Если уже нормальный спокойный разговор в стиле ‘я- коммуникации ‘ не поможет, ну тогда уже принимать какие-то решения.
Тем более он уставший плюс алкоголь. Это деформирует психику.
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Та ну...а если ехать вникуда, что делать? Под мост ?
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я устала.. устала подносить, сиять,усипусять. Я же живая
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Когда остынете, с холодной головой посмотрите условия, на которых вы сможете ехать. Просто чтобы понимать расклад. А с мужем, конечно, нужно разговаривать, спокойно и когда он трезвый. Разорвать все намного проще чем склеить. 6 лет брака стоит того чтобы хотя бы попытаться.
МояХатаЗкраю
• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Знаете, в моем браке был такой момент. Когда уже настолько устал, что не знаешь, что делать дальше. И когда мы сели поговорить, диалога не сложилось. Он меня не слышал и не понимал. И вот тогда я приняла решение, что будущего у нас нет. Может, у вас диалог сложится и все изменится…
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Когда трезвый - то злится и агрессивный становится очень. А когда пьяный,о чем говорить....я не знаю как к нему достучаться....я не хочу уходить. Но я не могу так. Я
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я не знаю клгда организовать этот диалог. Его бесят эти темы, когда трезвый. А когда пьяный, лезет со словами любви после моих слов
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
вы спросили ’есть за что ехать?’
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Почему это начало происходить? Был ли триггер? Кто-то умер или наоборот может у друга ребенок родился? Что-то с бизнесом, проблемы со здоровьем?
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
вы спросили ’есть за что ехать?’
яяяя?? вы уверены? я про куает спрашивала. За что - нет.
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
едьте в сша, вот честно.... нафиг вам та канада, мне знакомая кидала видео с снегом и оленями в мае месяце, она живет в винипеге это практически граница с сша но все равно холодрыга
Хочу на Балі• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я вот не понимаю этих разрывов преждевременных...Прокатите и вы его. Удобный мужик, помогает, много времени не требует. Ходите на свидания, когда найдёте нового с этим разбежитесь.
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
вы спросили ’есть за что ехать?’
Аа, перечитала. Да, спросила. Не знаю, для меня это был нейтральный вопрос, с симпатией, совершенно не собиралась считать чужие деньги.
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
ну блин вы даете))) В Канаде после получения ВНЖ даже, а тем паче гражданства у человека есть определенные соц гарантии. В США такого и близко нет, можно запросто на улице оказаться.
Морковна• 30 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
а чено вы канаду вообше рассматриваете?
я кстати вчера встречалась с родственницей из канады (она там рождена и гражданка, дальнее родство определили по тесту днк, видимо ее родня выехала в начале 1900)... так даже она говорила как сложно жить, так на минуточку она там миллионер со всей ее недвижимостью
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
А работа? Как быстро что-то можно найти? И куда?
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
а чено вы канаду вообше рассматриваете?
у вас к канаде что-то личное)))
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Кстати да, именно этим привлекла Канада
МояХатаЗкраю
• 30 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
Меня от мысли о свиданиях воротит сейчас. С ним как раз познакомилась на сз, когда была безумно недовольна предыдущими отношениями, со злости пошла на сз и с ним закрутилось. Но у меня было все четко, через пару дней я точно поняла, что старые отношения нужно заканчивать в любом случае. И быстро их свернула.
Голова колгоспу• 30 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это был очень здравый коммент, кстати. Зачем бежать впереди паровоза, отвалится, так отвалится. А то может все и иначе в итоге повернется)
Шикаю і викаю• 30 декабря 2023
Ответ дляМорковна
а чено вы канаду вообше рассматриваете?
Не знаю куда....если разведусь, то словакия не вариант. Это убогая, бедная страна. С нищетой и кучей цыган. Я приехала к мужу жить из Швейцарии. Мы там познакомились. Я там работала, он там работал. А потом решили строить жизнь в словакии. На его родине. А оно вон как выходит