ЖонДуан• 30 декабря 2023
У вас тоже сейчас так на кухне?
ЖонДуан
• 30 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Кішечка може, а людина ні?)
Ну ..мы простые люди. Завтра эти салаты будем кушать и после завтра доедем. И нам нормально. А большинство показало для них это не норм. Но все мы разные это нормально
Свекруня• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня там куча грязной посуды и я без задних лап. Сварила холодец, засолила рыбу, испекла медовик. Вроде ничего такого, но я приболела и мне тяжеловато оказалось.
Пока только медовик могу показать, после фото еще и грецкими украсила, а то грустные миндальки какие-то)
Класс, такой высокий!
ротцвеники• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
А кішечка ваша не проста))
ЖонДуан
• 30 декабря 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А млинці у вас з чим?
Побачила ваші млинці і....чоловік зараз пішов смажити. Молока немає, то на воді. Ось так захотілося.
До речі, колись була ситуація, що грошей не було на молоко, а млинців хотілося, то вже так робила раніше з водою, мені чогось навіть більше сподобались. Так що раджу спробувати, чи хоча б навпіл.
Блинчики, отворная грудка, морковь по корейский чеснок, зелень немного майонеза. Все перемешать свернуть в блинчики это очень вкусно
ничевока• 30 декабря 2023
Автор, все норм. На людей, особливо дорослих, то це не так вже і багато. Два салати, млинці та пиріг. Три рази мінімум їсти. Все улетить, ще й мало буде. А що за пиріг? Виглядає гарно. По-домашньому.
Україна наше все• 30 декабря 2023
Ситуація в Україні, перенос тих релігіозних дат, нервотрьопка з тими тцкашниками і новими законами, ненормальні ціни взагалі відбили хоть якийсь святковий настрій. Хочу , щоб всі залишили мені в спокої і тиші. Немає що святкувати. На в´ялий член гондон не надівають.
как тебе такое илон маск• 30 декабря 2023
Я спекла монастырскую избу, сварила яйца на крабовый, и надо замариновать курицу, но мне лень.
Ответ дляЖонДуан
Очень аппетитно, мы творожное все любим. У меня не сильно и получается...но съедается все равно
А я останні тижні через день пекла наполеон, тірамісу вчора робила, на Різдво нірку крота.
Вже ніхто нічого не хоче, але сир придбала раніше, треба було використати. І пісочне шоколадне тісто є в морозилці заготовки.
Кривая спроса• 30 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Автор, просто вимагаю рецепт налистників. Вони ідеальні на фото
Я теж на них довго дивилась, апетитні))
Единорог помог• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Знаете, вы не первая кто пишет нет у меня не так! У меня чистота порядок. У меня тоже чистота, порядок и наготовлено)))
Вы умница , я бы тоже сегодня готовила , но муж был занят, не привёз продукты . Утку только замариновала и все . Завтра еще сделаю крабовый слоями и грузинский салат с мясом и кинзой .
Но до завтра еще дожить надо , я в Харькове , у нас кошмар , лежу и листаю новости , уже так все замахало , сил нет
Бавовнятко• 30 декабря 2023
Нет. Салаты буду делать завтра, свежие. Сейчас только холодец разобрала и положила на балкон. Рульку замариноаала. Больше ничего не буду делать, бутерброды с икрой.
Свекруня• 30 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ні і не збираюся. Не голодували рік
А что, вы на праздники вообще ничего не готовите, раз не голодували? При чем вообще то, что вы не голодували? А те, кто готовят вкусную еду на праздник, голодували?
Кривая спроса• 30 декабря 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Таке зараз наше життя, ніхто не зробить свята для вас якщо не зробите його самі. Як почався ковід то ми і в село не їздили на Паску тому що карантин, а у нас це завжди було сімейне свято всі зʼїжджалися і збиралися у бабусі. Зараз це смішно згадувати дивлячись на теперішні події. Тому завтра хоч на один день зробіть собі невеличке свято
Швидкоруч• 30 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
нет.не смогу ничего праздновать,когда люди гибнут пачками
мда... настроение - плинтус, нам бы победу, мир, всех живых и спокойствие на Планете
Якось так і живу• 30 декабря 2023
Шубу зробила, м´ясо замариновала, рибу засолила. Завтра зроблю крабовий, бутерброди, запечу картоплю з м´ясом і накручу суші. Ще куплю морозиво і все.
Прикуси Язика• 30 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Дякую, зрозуміла.
Сьогодні у мене солодкі
Пилосмок працює• 30 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Лінь стругати тазіки салатів за 24 год. Геніально. Люди свіже люблять їсти просто
В ресторани не ходите? там картопля, інші овочі та мясо відварюють заздалегідь, називається - заготовки
Единорог помог• 30 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Ні, в мене чисто
І я не готувала нічого, крім сніданку
Где Вы увидели у автора грязь ? Или по -вашему приготовлено = грязно ?
Почему люди не думают прежде, чем писать , непонятно
ЖонДуан
• 30 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Рульку очень любим, не делала в этом году((
Україна наше все• 30 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
На в´ялий член гондон не надівають. Нащо скакати з бубном там , де все одно імпотенція повна.
Ответ дляЕдинорог помог
Де я писала про бруд?
Не зрозуміло, як люди читають
Чисто, то чиста плита і чистий стіл ( без мисок, каструль і посуду для готовки)
Не зрозуміло, як люди читають
Щастя-здоровля• 30 декабря 2023
Ответ для vihola
Вибачте, думала відповіла вам, але бачу нема.
Це баскський чізкейк, який я переробила в сирник з вишнями на пісочному шоколадному коржі).
О Боже... Хочу і зараз
Да, я блондинка!• 30 декабря 2023
У мене нічого нема.хотіла суші, уявляєте, те норі розібрали всюди!
Омлетик• 30 декабря 2023
Приготовила всё сегодня. Все-равно настроения нет и что-то есть нужно. Сделала салаты,пиццу, мясо по-французски, накрутила 2 лаваша с крабовыми палочками, сыром и яйцами. Купила колу и вино. Всё завтра сплю, смотрю фильмы, может 1го сделаю Бутеры со шпротами. Для малого купила бенгальських огней. Все делаю на автопилоте, я не знаю где люди берут настроение
ротцвеники• 30 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ходжу. Беру салат який готують перед подачею.