Перша на селі• 30 декабря 2023
Стоит ли писать первой?
Если мужчина уехал на моря и я так думаю, что не один, молчит 5 день, как вы думаете стоит ли писать первой ?
Накануне рассказывал про любовь и говорил , что поедем туда вместе, уехал молча без меня… я так думаю, он с кем то другим спланировал, а я просто внезапно спросила куда ты едешь на Новый год …
Очень хочется написать спросить с кем он…
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я предлагаю или найти в своем городе очно человека,который практикует нлп хотя бы на хорошем уровне,или самой изучать и практиковать)тогда и появиться то,чего она хочет,и с тем,с кем она хочет.тут все просто,ничего судьбоносного)и указала одну с главных женских дуростей,никогда ревновать нельзя и показывать это,если мужику пару раз сказать за машу,она его заинтересует,даже если ранее интереса не было)
Класс! Но это же надо точно знать, что подействует на твоего конкретного мужчину.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
на стадии отдельного отдыха мужика))
Ну, если они только недавно познакомились, а у мужика уже давно запланированное путешествие, тогда ничего удивительного и обидного здесь нет.
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Начните изучать,поймете как работает,и будете видеть и считывать,что и на кого действует)это ведь доступно даже самому делать
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну ведь это какое-то специфическое направление нлп. Нужно же тоже знать, что изучать. Техники для удачных переговоров наврятли подойдут для построения отношений?
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
До задницы,даже если и с любовью всея своя жизни поехал)))
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну когда язык какой то изучаете,то наверное с букв?)так же и это
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
20 лет изучаю и практикую техники нлп,гипноз ,элементы эзотерики и прочее)))любовь это не волшебное чувство свыше,а лишь сборник паттернов совпавших и гормональная выброска,на основе которых сформируется привычка)))а откуда оно взялось,без разницы,или само случайно,или над этим кто то трудился😊😉
Порадьте, будь ласка, де в інтернеті можна вивчити техніки нлп безкоштовно
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Базовое что то в ютубе есть,книг много очень)начните просто,а потом остальное нашерстите
Тушьмушьнюшь• 30 декабря 2023
Какая тема по счету ?
Вам уже все написали. Отстаньте от мужчины, Вы ему не нужны.
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Но для начала как уборка в голове,повыбрасывайте оттуда негатив-я плохой,меня пошлют,я недостоен,у меня не получиться)даже если не получиться сегодня,получиться завтра🙂
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какая тема по счету ?
Не хочет она отставать)чего вы к ней пристали
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так зачем вы советуете автору писать этому мужчине сейчас, учитывая, что очевидно, что она его совсем не интересует? Вы думаете, своей писаниной она его заинтересует?
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Ее нейтральная писанина его не отпугнет)
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У каждого свое понятие нейтрального...)
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
У каждого свое понятие нейтрального...)
Ну думаю,что такое нейтральное,она знает)
Перша на селі
• 30 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Алуника Добровольская
Перша на селі
• 30 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какая тема по счету ?
Вам что то снится явно))))
Бред!
Завтра Новый год вы такая агрессивная )))
Бред!
Тушьмушьнюшь• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Вам что то снится явно))))
Бред!
Ну так не мешайте мужчине провести его без Вас.