Перша на селі• 30 декабря 2023
Стоит ли писать первой?
Если мужчина уехал на моря и я так думаю, что не один, молчит 5 день, как вы думаете стоит ли писать первой ?
Накануне рассказывал про любовь и говорил , что поедем туда вместе, уехал молча без меня… я так думаю, он с кем то другим спланировал, а я просто внезапно спросила куда ты едешь на Новый год …
Очень хочется написать спросить с кем он…
Пекельнi Борошна• 30 декабря 2023
А він такий, та тут сусідка Даша щі мною просилась взяв)). Ви серйозно зараз?
Творог для розжига• 30 декабря 2023
Бабу поки в лоб не пошлеш на х...то вона не розуміє чи що? Та і як пошлеш , то через тиждень запитає чи точно і чи не передумав. Де ваша гордість і самоповага?
Ненька наша• 30 декабря 2023
Не нужно, будьте женщиной, он мужчина, пусть отдалится, соскучится, не навязывайте свое общение
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Писать можно,о других бабах говорить и ревновать нет)))относитесь к ним,как к мусору какому то,они и самоустранятся😘
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2023
А на какой стадии у вас отношения? А есть ли вообще между вами отношения?
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Ну по автору конкретно этот мужчина уже точно не соскучится, и ясно дал это ей понять.
Ненька наша• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Пройдёт время напишет, но будет ли он ей нужен..
Зараз все скажу• 30 декабря 2023
зашла написать ’да’, увидев тему,
а потом почитала вводные и спрошу ’на фига??? ’ ему писать
Самоучка• 30 декабря 2023
Якщо хочеться, то чому не запитати... Звичайно нав’язуватись не потрібно...А то ще будете думати може він сам поїхав...Не сам!
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Правильно, стройте отношения с ним в своей голове, пока он там реально строит отношения с живым человеком))))
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Это зависит от ее хитрости🤫
Зараз все скажу• 30 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
а меня больше волнует вопрос пересечения границы
Творог для розжига• 30 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчора вона створювала тему і писала що півроку переписок (атнашеній). Але він до неї не хоче їхати, бо аж 200 км пиляти. І на вихідних з нею не переписується
Зараз все скажу• 30 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на стадии отдельного отдыха мужика))
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Я разве ей об отношениях в голове написала?)
Творог для розжига• 30 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вона за кордоном
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
😂😂😂что напишет? ’Отъе.ись, достала ты меня’? напишет, конечно, если автор не вовремя будет наяривать.
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А где они у нее?
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
А где они у нее?
Она ж реальных хочет,а они реальны)при правильной тактике
Мадам Подлинник• 30 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Есть такие же мужики
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
А где они у нее?
20 лет изучаю и практикую техники нлп,гипноз ,элементы эзотерики и прочее)))любовь это не волшебное чувство свыше,а лишь сборник паттернов совпавших и гормональная выброска,на основе которых сформируется привычка)))а откуда оно взялось,без разницы,или само случайно,или над этим кто то трудился😊😉
Ненька наша• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Не будет автор ему писать, она на эмоциях и расстроена, я думаю уже она поняла что не нужно
Клевотница• 30 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну у мужчины автора ниоткуда не взялось вообще ничего к автору. Отношений по сути нет, мужчина ее футболит. Вы предлагаете автору жить в иллюзиях и делать вид, что отношения с ним есть)))?
ЯНаПэПэ• 30 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Я предлагаю или найти в своем городе очно человека,который практикует нлп хотя бы на хорошем уровне,или самой изучать и практиковать)тогда и появиться то,чего она хочет,и с тем,с кем она хочет.тут все просто,ничего судьбоносного)и указала одну с главных женских дуростей,никогда ревновать нельзя и показывать это,если мужику пару раз сказать за машу,она его заинтересует,даже если ранее интереса не было)