Плекаю думи• 30 декабря 2023
Не знаю як мені вчинити
Хочу привітати з Новим роком чоловіка з яким давно не спілкуюсь, він сам припинив спілкування, за цей час він лиш вітав мене з дн, лайкав у інстаграмі. Недавно випадково побачила його профіль на тіндері, найімовірніше, що він вільний. Проте не знаю чи виглядатиме це привітання доречно та як він відреагує. Хотілося би почути вашу пораду, бо насправді, проводячи час з ним мені було комфортно та добре.
База_птеродактилей• 30 декабря 2023
Якщо дійсно цікава людина, то я би спробувала. Тут нема що втрачати. Якщо проігнорить, то зберіться із силами і йдіть далі. Якщо відгукнеться, то щасливого вам життя
бо потім пожалієте що упустили щастя
Тантрический кекс• 30 декабря 2023
вы его в тиндере лайкнули? если нет, то свайпате вправо, и поздравляйте.
Почекуха• 30 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Так буде, що буде) мені нічого втрачати.
Себя терять, самоуважение, неужели это мало?
ЧорноброваЯ• 30 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
На столько комфортно вам было,что вы разошлись? Автор,включайте память. Хотите повторить?
Автору с тем мужчиной было комфортно
Пушка заряджена• 30 декабря 2023
Пришлите ему фото груди в красивом кружевном бюстике, а потом после реакции с его стороны напишите «ой, извини, промахнулась» и удалите фото
Пургену мне• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Т.е. вы хотите чтобы бывший решил что она ещё и озабоченная иди у неё вавка в голове ? Сидит мужик дома в тиндере, тут ему бывшая или девушка с которой когда-то общался, но уже не интересна фотку груди шлёт. Он будет просто ах..е 100%)))
Пушка заряджена• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Это и цель, чтоб был в ахуе, а не зевал от скуки.
Пургену мне• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну после такой фотки, даже если от скуки он с ней переспит, то отношений всё равно не получится. Автор сама говорила что поздравил аж 1 раз и пару раз лайнул фотку, т.е. где её искать, если было бы интересно он знает. Он не заинтересован
Ля-ля-ля• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Я також в шоці від такого…
Це хіба їм по 18 років,так таке в голову могло прийти
Але оці всі «помилково відправила»-це все також жалюгідно
Ну отримає вона у відповідь картинку,і буде далі пару слів з нього витягувати.
Автор,скільки вам років?
Зацікавлений чоловік робить все сам
Автор,скільки вам років?
Зацікавлений чоловік робить все сам
СкумбріяП8• 30 декабря 2023
Ну трахне із ввічливості протягом місяця.Це і є результат.Бо якщо Чоловік хоче щось,то він робе, і не шукає ще когось
Пушка заряджена• 30 декабря 2023
Автор хочет ему написать и зацепить чем-то. Банальным поздравлением с Новым годом вы видите больше шансов?
Плекаю думи
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я також в шоці від такого…
Автор,скільки вам років?
Зацікавлений чоловік робить все сам
Автор,скільки вам років?
Зацікавлений чоловік робить все сам
Пургену мне• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
В случае автора, как бы она не поздравила и какое бы фото не прислала результат один - ему на неё пофиг.
Плекаю думи
• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ні, не більше шансів.
Пушка заряджена• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Я вышла замуж 16 лет назад за мужчину, общение с которым прерывалось на год и ничто не предвещало продолжения, а потом снова начали переписываться, слово за слово, встречания, свадьба, двое детей
Пургену мне• 30 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Так вы ещё совсем молоденькая))) хотите набить свои собственные шишки)) ну это тоже будет опыт.
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Как в теме ниже: «а с кем ты поехал на море?»
А что за тема?
Б´ю байдики• 30 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Чтобы прямым текстом послал
Не дойдет. Она ему икону на пасху пошлет и музичне вітання на 14 февраля
Плекаю думи
• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Хто першим почав вашу з ним переписку?
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Можливість відновити спілкування
Если вы и возобновите это будет временно, пока он кого то не найдёт.
Он же прекратил, вы для него к сожалению уже все не интересны…((
Извините если что
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Злая вы
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
А в вашем понимании послать можно только прямым текстом? Автор хочет возобновить общение и отношения. Если он ей не ответит или смайлик пришлёт неужели не понятно что он в ней не заинтересован, т.е. послал. К чему эти поздравления бывших, если их цель возобновление отношений, а не просто вежливость.
Ну вот где она написала, что он послал???
Что вы там фантазируете
Пушка заряджена• 30 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Хто першим почав вашу з ним переписку?
Он меня поздравил с моим ДР, я через полгода его поздравила с каким-то праздником, он ответил и начали флирт по переписке
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Поздравление с Новым годом ничего не значит
А там посмотрите по ситуации
Почекуха• 30 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Злая вы
Это жизненный опыт)
Но каждый хочет пройтись по своим граблям)
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Или без бюстика
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Да прям таки
Вы смешная и дикая
Ушла и Пришла• 30 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Это точно