30 декабря 2023

Как играть с лего?

Среди детских игрушек лего уверенно стоит на первых позициях. Но вот моей дочке он абсолютно не интересен. Дочке 6 и нет приличных наборов. Есть штуки 3 маленьких, она их собрала и то, как-то вяло, без энтузиазма и забросила в комод. Больше не доставала. В магазине лего никогда не просит. Стоит ей покупать? И как вообще с ним играть? Собрал, в фигурки поиграл 10 минут и дальше что? Разбирать и собирать опять или как? Ладно ещё, если просто лего и собирать из него сегодня зайчика, завтра - белку, а послезавтра - корабль, как из кубиков. Но вот именно с набором что делать? Присмотрела набор больше чем за 3 тысячи, но не понимаю стоит ли покупать. Есть ли дети, которым лего вообще её заходит.
сладкий_ноябрь 30 декабря 2023
Навіщо купляти те, що не цікаво вашій дитині?
Витратьте ці кошти на те, що її порадує.
3 10
сладкий_ноябрь 30 декабря 2023
Я уявила свою дитину, їй не подобається малювати, а я їй купила мольберт і фарби.
Ну це як приклад.
4 1 1
Ann1380 30 декабря 2023
Не стоит покупать то, что ребёнку не интересно. Мой с 4 лет фанат, у нас его ящиками, это был беспроиграный вариант подарка на любой праздник. Не все дети собирают легко.
Sunny Hanny 30 декабря 2023
Мої люблять складати з наявних матеріалів свої варіанти. Будуть цілі міста та нові історії

Але вони люблять. Навіщо брати те, що не любить?
healer09648293 30 декабря 2023
купіть краще те що вона хоче
tirin 30 декабря 2023
У сына было несколько машин и несколько больших наборов. Наборы по инструкции собирались пару раз. Потом он собирал что-то свое.
So_so 30 декабря 2023
Моя дочка любит лего. Использует для сюжетной игры, у неё сумасшедшая фантазия.
Там где животные, там зоопарк, океан, животные дружат/учатся в школе (она учительница), это другая планета и она инопланетянин, я от прослушивания этих сюжетов иногда в шоке)
Там где с фигурками людей, там строятся варианты домиков и уже сюжеты связанные с ними.
5 1 1
Tanya-3f4d 30 декабря 2023
Покупайте то, что дочка просит.
Я тоже не люблю Лего. И не собираюсь его покупать, пока сын сам не попросит.
So_so 30 декабря 2023
Может она оценит кукольный дом или сильваниан фемилис или что-то другое.
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо купляти те, що не цікаво вашій дитині?
Витратьте ці кошти на те, що її порадує.
Пишуть же, що розвиває фантазію, моторику тощо. Та й на перервах лего діти у школі обсуждають, а моя не в темі.
сладкий_ноябрь 30 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Пишуть же, що розвиває фантазію, моторику тощо. Та й на перервах лего діти у школі обсуждають, а моя не в темі.
Тобто головне що роблять інші діти в школі ніж те, що любить ваша дитина?
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
купіть краще те що вона хоче
Ви думаєте не купую? Звісно, купую. Просто я думаю може вона не хоче, тому що не зрозуміла увесь інтерес цього конструктора?
roksinata 30 декабря 2023
Я купляла дітям те що замовляли, а тепер бачу що половина подарунків викинуті гроші. Особливо у молодшої. Лего, ляльки і ігри це на пів години зацікавленості і потім в коробку йшли. Тому тепер навіть як щось замовляють думаю чи дійсно потрібно, а тим більше не буду купляти те що їх не цікавить.
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Может она оценит кукольный дом или сильваниан фемилис или что-то другое.
Такое да, нравится. Есть дом лол. Его любит.
MarinaPA 30 декабря 2023
Моя дочка теж не цікавилась Лего, купила один раз великий набор Фемілі енд френдс, здається так , і ледве дособирали. А от син молодший був фанат і тих наборів було дуже багато. Не варто купляти якщо не цікаво.
healer09648293 30 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Ви думаєте не купую? Звісно, купую. Просто я думаю може вона не хоче, тому що не зрозуміла увесь інтерес цього конструктора?
якщо ви про це думаєте отже є на то кошти) три косаря на дорозі не валяються, отже можна і купити) а там...якщо буде валятись і не зайде - то і ладно, головне що спробували і по карману не вдарило - отже нічого страшного. але якщо за послідні купувати то погана ідея
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто головне що роблять інші діти в школі ніж те, що любить ваша дитина?
Звісно ні. Просто може вона не може оцінити як це круто, тому що у неї нема? Як можна зрозуміти чи сподобається тобі книга, не спробувавши почитати? Анотація може бути цікавою, а книга - ні, чи навпаки.
healer09648293 30 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Ви думаєте не купую? Звісно, купую. Просто я думаю може вона не хоче, тому що не зрозуміла увесь інтерес цього конструктора?
можна взагалі подарувати кілька подарунків..багато хто так робить - і лего, і те що вона хотіла.
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
якщо ви про це думаєте отже є на то кошти) три косаря на дорозі не валяються, отже можна і купити) а там...якщо буде валятись і не зайде - то і ладно, головне що спробували і по карману не вдарило - отже нічого страшного. але якщо за послідні купувати то погана ідея
За останні я б до лікаря зводила, чи продуктів купила. Точно не іграшки. Їх і так мільйон.
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
можна взагалі подарувати кілька подарунків..багато хто так робить - і лего, і те що вона хотіла.
Та це не на Новий рік. Це я впринципі думаю. На Новий рік те, що точно зайде, що бажала.
So_so 30 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Такое да, нравится. Есть дом лол. Его любит.
О, видите, тут каждому своё. Я хочу себе)) lil woodzeez и думаю как дочку заинтересовать, а она пока равнодушно, зато вот такое лего у нас джунгли и море и очень часто в ходу.
Я их держу в коробках и на верхней полке. Просит - достаю, чтобы набор не рассеивался в игрушках и был интересный.
автор Рита-8e7c 30 декабря 2023
Ответ дляSo_so
О, видите, тут каждому своё. Я хочу себе)) lil woodzeez и думаю как дочку заинтересовать, а она пока равнодушно, зато вот такое лего у нас джунгли и море и очень часто в ходу.
Я их держу в коробках и на верхней полке. Просит - достаю, чтобы набор не рассеивался в игрушках и был интересный.
Дупло набор ’дикие животные’ мы отдали куме, вообще не играла. Даже просто кубики иногда играет, Колизей строит. И с магнитным конструктором иногда играет. А вот лего - нет.
Я думала купить мелкий. Но уже передумала, наверное. Попрошу у подруги отдать, она когда-то предлагала, я отказалась, а сейчас соглашусь. У неё дочь фанатела от лего френдс. Наборов тьма. Но уже выросла.
So_so 30 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Дупло набор ’дикие животные’ мы отдали куме, вообще не играла. Даже просто кубики иногда играет, Колизей строит. И с магнитным конструктором иногда играет. А вот лего - нет.
Я думала купить мелкий. Но уже передумала, наверное. Попрошу у подруги отдать, она когда-то предлагала, я отказалась, а сейчас соглашусь. У неё дочь фанатела от лего френдс. Наборов тьма. Но уже выросла.
Супер вариант.