12 мая в 16:26

контурна пластика губ

Дівчата, хто розуміється, можливо щось порадите))
Дуже хочеться щось зробити з губами.Мені не подобається верхня, хочеться трішки об‘єму і гарну чітку форму.Але боюсь, що в профіль буду, як качка😕
Лиса Патрикевна 12 мая в 16:27
У вас прекрасные губы не колите всякий шлак в них
18 4 2
котопёс 12 мая в 16:28
Будете с усами полюбому
4 1 1
Неначасі 12 мая в 16:29
зачем? хорошие губки, красивый ротик.
8 1
Зроблено у 80-х 12 мая в 16:30
Губы, как губы. Но не, надо что-то уколоть.
Директриссимо 12 мая в 16:32
Я бы не колола. Красивые губы.
А зачем вам, автор?
9 1
Чеширская кошечка 12 мая в 16:33
Не всегда получается то, что хочется
Верхняя губа очень узкая. Если в нее тупо положить гиалуронку - будет утка. Если подвывернуть - могут оголиться передние верхние зубы. Оба варианта так себе.
Не трогайте.
Паратруперсупер 12 мая в 16:38
Вчора заїхали в кафе випити кави, а поряд пара - симпаьи ний соловік 35-40 років
, хлопчик років 5-6 і якась мукла незрозумідого віку - вигляд - жертва косметолога (((((. Хоча, можливо і симпатична жінка була, під тими ’бджолиними укусами’ тяжко жось розгледіти
9 1
автор Дякую_аж_підскакую 12 мая в 16:40
Ответ дляПаратруперсупер
Вчора заїхали в кафе випити кави, а поряд пара - симпаьи ний соловік 35-40 років
, хлопчик років 5-6 і якась мукла незрозумідого віку - вигляд - жертва косметолога (((((. Хоча, можливо і симпатична жінка була, під тими ’бджолиними укусами’ тяжко жось розгледіти
Та ні, я ж без фанатизму хочу))Наприклад, зморшки я не хочу нічим заповнювати, я їх люблю)))А от губи мінімально змінила б
Напланетянка 12 мая в 16:40
Как смешно выглядят девушки в профиль с этими губами...в метро вижу таких, это очень видно что они ненатуральные и очень смешно
автор Дякую_аж_підскакую 12 мая в 16:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Не всегда получается то, что хочется
Верхняя губа очень узкая. Если в нее тупо положить гиалуронку - будет утка. Если подвывернуть - могут оголиться передние верхние зубы. Оба варианта так себе.
Не трогайте.
Цього і боюсь(Косметолог швидше за все про таке не попередить.
ротцвеники 12 мая в 16:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Цього і боюсь(Косметолог швидше за все про таке не попередить.
Якщо хорошого знайдете, то попередить. Є різні способи введення гіалуронки. І різна кількість матеріалу може бути введена. Буде погано - то їх можна розколоти
3 2
УжеВотДа 12 мая в 16:43
У Вас дуже гарні губи, природній ’купідон’, якого корейці досягають втручаннями, якщо влізете, він попсується.
3 1 1
murmurik 12 мая в 16:47
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та ні, я ж без фанатизму хочу))Наприклад, зморшки я не хочу нічим заповнювати, я їх люблю)))А от губи мінімально змінила б
У вас искривлен рот . И дальше будет усугубляться ассиметрия.
Не слушайте этих натуралок.
Вам нужно выровнять и наполнить.
Но важно искать вашего косметолога.
Не смотрите на красивые фото.
Смотрите на исходник ДО.
И что потом выходит.
ДО должен быть максимально вариант похожий на ваш.
5 3 2
murmurik 12 мая в 16:46
Ответ дляУжеВотДа
У Вас дуже гарні губи, природній ’купідон’, якого корейці досягають втручаннями, якщо влізете, він попсується.
Нифига не попсуєця
4 1
УжеВотДа 12 мая в 16:47
Ответ дляmurmurik
У вас искривлен рот . И дальше будет усугубляться ассиметрия.
Не слушайте этих натуралок.
Вам нужно выровнять и наполнить.
Но важно искать вашего косметолога.
Не смотрите на красивые фото.
Смотрите на исходник ДО.
И что потом выходит.
ДО должен быть максимально вариант похожий на ваш.
Кривизну дивляться в русі, залежить від міміки, можна наколоти рівнесенькі губи, а коли дівчина почне говорити то стане перекошена.
murmurik 12 мая в 16:48
Ответ дляУжеВотДа
Кривизну дивляться в русі, залежить від міміки, можна наколоти рівнесенькі губи, а коли дівчина почне говорити то стане перекошена.
Хватит страшилки рассказывать. Если адекватный врач и запрос такого не будет .
1 1
УжеВотДа 12 мая в 16:49
Ответ дляmurmurik
Хватит страшилки рассказывать. Если адекватный врач и запрос такого не будет .
Та коліть хоч до вух) Багато вас таких з під ксероксу.
2 2
murmurik 12 мая в 16:49
Ответ дляУжеВотДа
Та коліть хоч до вух) Багато вас таких з під ксероксу.
Ваше мнение писец как важно.
2 1 1
Советчица Года 12 мая в 16:54
Ответ дляmurmurik
У вас искривлен рот . И дальше будет усугубляться ассиметрия.
Не слушайте этих натуралок.
Вам нужно выровнять и наполнить.
Но важно искать вашего косметолога.
Не смотрите на красивые фото.
Смотрите на исходник ДО.
И что потом выходит.
ДО должен быть максимально вариант похожий на ваш.
А где именно рот искривлен?
Вумна вутка 12 мая в 16:55
Мне нравятся Ваши губы, красиво. Они дают Вам индивидуальность. Наколете- будете не интересной. И кто знает, как оно будет выглядеть.
deep soul 12 мая в 16:56
Автор, не нужно
Вам же тоже не нравится это все что происходит?. Вы видели красиво уколотые губки? Я нет. Зато полно тех кто уколол и всем их вложения видны
Подумайте, зачем вам это? Мужчина который привлекается на «губы» побольше - вам не нужен, а вашим губам лучше без вмешательств
Сусідка знизу 12 мая в 16:57
Только сегодня с мужем обсуждали)) Ни я, ни он ещё не видели, чтобы в профиль не было уточки))) Даже когда анфас все минимально, все равно в профиль эта утиная история получается)
К слову, у вас красивые чувственные губы.
Даха-сваха 12 мая в 17:00
Ответ дляСоветчица Года
А где именно рот искривлен?
Вы ассиметрию не видите?
Наивная Хо 12 мая в 17:00
Хіба щоб мінімально прибрати асиметрію))
Лиса Патрикевна 12 мая в 17:00
Смотрите в живую в 99% получаются ужасные перекошенные губы при разговоре , ничего красивого нет в них . Поэтому подумайте 1000 раз , я понимаю что их можно удалить
автор Дякую_аж_підскакую 12 мая в 17:01
Ответ дляНаивная Хо
Хіба щоб мінімально прибрати асиметрію))
Це я і хочу)))Так взагалі реально зробити?Щоб і асиметрію прибрати, і качкою не стати😂
Наивная Хо 12 мая в 17:02
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Це я і хочу)))Так взагалі реально зробити?Щоб і асиметрію прибрати, і качкою не стати😂
Звісно можна, у мене вийшло, головне, щоб майстер хороший, а таких одиниці.
Советчица Года 12 мая в 17:26
Ответ дляДаха-сваха
Вы ассиметрию не видите?
Нет. Если вы называете ассиметрией разницу в размере верхней и нижней губы, то это предусмотренная природой пропорция, а не ассиметрия
ПазлШредінгера 12 мая в 17:31
У вас красиві губи, але відстань від кінчика носа до верхньої губи реально велика. В мене така сама проблема і як на мене в переважній більшості це додає віку/втоми і псує жіноче обличчя. Але що робити в такій ситуації неясно, бо операція булхорн залишає дуже помітні шрами під носом, її рідко роблять і знайти хірурга той ще квест. Кажуть, що трохи піднімається губа від ботоксу, але це доволі складна зона, вгадати кількість одиниць дуже складно, трошки переборщити і будуть проблеми 3 місяці. Тому я сама на роздоріжжі
автор Дякую_аж_підскакую 12 мая в 17:31
Ответ дляНаивная Хо
Звісно можна, у мене вийшло, головне, щоб майстер хороший, а таких одиниці.
Якщо Ви вже мали досвід, то скажіть, після мінімального втручання теж потрібно тиждень з роздутими губами ходити?🥺
Я собі постійно це уявляю так, що тиждень-два, страшно буде в дзеркало на себе дивитися.